За тех, кто в море!

Создан: 22.02.2011
Участников : 263
Публикаций: 223
Комментариев: 3827
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За тех, кто в море! За тех, кто в море!
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские военные испугались российской подлодки

вчера, 22:22   Фото:  Вести.Ru В течение месяца российская атомная подводная лодка дрейфовала у берегов США, пишет The Washington Free Beacon со ссылкой на неназванных американских чиновников. Военные заметили субмарину только тогда,
Американские военные испугались российской подлодки
6 9 546
За тех, кто в море! За тех, кто в море!
29.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником Дня ВМФ, за возрождение Российского Флота!

Жизнь зародилась в Океане. Флот России зародил ее славу и могущество. Только страна, имеющая океанский флот, обладает державным чувством, которое влечет народ к величию мыслей и дел. Флот всегда был гордостью и славой России. Флот как таковой
С праздником Дня ВМФ, за возрождение Российского Флота!
6 5 1049
За тех, кто в море! За тех, кто в море!
28.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

поздравление

Солнце красно к вечеру, Моряку боятся нечего. Чайка ходит по песку, Жди моряк тоску. Народная примета. Поздравляю всех военных моряков с днем ВМФ. Всем крепкого здоровья и всех благ!!! Старший матрос запаса. На флоте два старших. Старший матрос и
поздравление
12 11 707
За тех, кто в море! За тех, кто в море!
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Корабль-"невидимка" ВМФ РФ метким выстрелом "уничтожил" цель за 180 км

    Ракетный корабль-"невидимка" "Дагестан" в ходе государственных испытаний на Каспийском море поразил специальную береговую мишень на расстоянии 100 морских миль (около 180 километров) высокоточной ракетой, выпущенной из комплекса
Корабль-
9 3 540
За тех, кто в море! За тех, кто в море!
23.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последняя АПЛ уходит на утилизацию

Полтора года Росатом искал источники финансирования утилизации последней из 120 списанных атомных подводных лодок, служивших на Северном флоте во времена холодной войны. На сегодня Италия предоставляет 7 миллионов евро на извлечение реакторного
Последняя АПЛ уходит на утилизацию
21 8 1661
За тех, кто в море! За тех, кто в море!
13.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжение судебных слушаний о трагедии на ПЛ "Нерпа".

Причина смертей на подводной лодке Нерпа - яд. Это очевидно всем, кроме тех, кто расследовал трагедию. По подсчетам бывшего главного химика Тихоокеанского флота контр-адмирала запаса Александра Максимова, афера с подменой дорогостоящего хладона на
Продолжение судебных слушаний о трагедии на ПЛ
3 2 876
За тех, кто в море! За тех, кто в море!
13.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чемоданное настроение

AHTS Gulf Service, август 2011. Наш капитан Дэйв ( http://maximblog.livejournal.com/27441.html , http://maximblog.livejournal.com/34035.html , http://maximblog.livejournal.com/51150.html ) проработал на этом судне восемь лет, а я всего четыре. Нам
Чемоданное настроение
6 2 502
За тех, кто в море! За тех, кто в море!
21.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

3 минуты до затопления

AHTS Gulf Service , 2010 год, Ангола, оффшор. На тревоге капитан Дэвид, американец, в народе Додик, объявляет: «Экипажу покинуть борт судна! У вас есть три минуты!» Потом все недолго бегают, изображая то, как хаос приходит к
3 минуты до затопления
11 5 429
За тех, кто в море! За тех, кто в море!
11.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Модульные корабли будущего

Множество вещей, касающихся главных вопросов развития той или иной отрасли, зачастую обсуждаются в закрытом порядке. Тем не менее, порой некоторые участники этих обсуждений после заседаний за закрытыми дверями приоткрывают завесу тайны и
Модульные корабли будущего
2 2 656
За тех, кто в море! За тех, кто в море!
06.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О торпедировании «Курска» американцами

12 августа 2000 года американцы потопили русскую подводную лодку Курск . Эта гипотеза, ранее почти единогласно отвергнутая, возвращается теперь, после вступления в президентство Владимира Путина в России. О нападении кораблей Военно-морских сил США
О торпедировании «Курска» американцами
8 14 1007