За тех, кто в море!

Создан: 22.02.2011
Участников : 263
Публикаций: 223
Комментариев: 3827
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За тех, кто в море! За тех, кто в море!
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О, эти горячие финские парни...

Неудачей закончилась попытка двух горячих финских парней пересечь на моторной лодке Финский залив, сообщает Fontanka.fi. Для того, чтобы не заблудиться, они решили следовать за паромом Tallink Star, идущим из Хельсинки в Таллин. Однако их
О, эти горячие финские парни...
1 1 1378
За тех, кто в море! За тех, кто в море!
02.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тихий океан

Тихий океан
6 3 327
За тех, кто в море! За тех, кто в море!
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Меpтвая петля на подводной лодке (Морская история от Shatalkin'а)

                    У каждого знаменитого человека, как и любого пpостого, есть Голубая Мечта, к котоpой он стpемится всю жизнь. У капитана втоpого pанга Муpашова их было целых две: меpтвая петля на
Меpтвая петля на подводной лодке (Морская история от Shatalkin'а)
17 18 860
За тех, кто в море! За тех, кто в море!
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашим «Акулам» Америка вырвала зубы

У России осталось три самых больших в мире стратегических подводных ракетоносца. Но толку от них никакого. Посольство США в Москве опубликовало заявление о том, что Россия на американские деньги закончила уничтожение целого класса межконтинентальных
Нашим «Акулам» Америка вырвала зубы
4 4 768
За тех, кто в море! За тех, кто в море!
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пересаживаемся на БТРы!

Челябинские мужики настоко суровы, что ездят тока на БТР. На авторынке Челябинска появился необычный экспонат настоящий бронетранспортер. Как рассказал прежний владелец БТР-60, машина демилитаризована, но находится на ходу и на плаву (с помощью
Пересаживаемся на БТРы!
5 3 1370
За тех, кто в море! За тех, кто в море!
31.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В память о страшной катастрофе «Адмирала Нахимова»

Вечером 31 августа 1986 года, на выходе из Цемесской бухты, заполненый пассажирами пароход 'Адмирал Нахимов' при неумелом управлении кораблем и неумелой работе диспетчера столкнулся с балкером 'Петр Васев', который своей мощной носовой подводной
В память о страшной катастрофе «Адмирала Нахимова»
2 2 2449
За тех, кто в море! За тех, кто в море!
23.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия бежит из сирийского Тартуса?

Около 80 сотрудников российской военно-морской базы в порту сирийского города Тартус эвакуированы на борт стоящего в гавани судна технического обеспечения. Об этом сообщают Известия . Она является последней российской базой в дальнем зарубежье. По
Россия бежит из сирийского Тартуса?
6 12 836
За тех, кто в море! За тех, кто в море!
23.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент вспомнил про старые субмарины

Российский подводный флот будет пополняться кораблями из резерва. О таком проекте объявил на совещании 31 июля Владимир Путин. По его словам, недопустимо, что весьма значительное количество подлодок сегодня находится в отстое без ремонта.
Президент вспомнил про старые субмарины
9 7 807
За тех, кто в море! За тех, кто в море!
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай штампует корветы

Китайцы за 3 (три!) месяца спустили на воду 5 (пять) корветов проекта 056 - пятый аккурат вчера. Строительство головного корпуса начали в 2010 году. То есть цикл от закладки до спуска занял 2 года. Российская же Объединенная судостроительная
Китай штампует корветы
6 18 1038
За тех, кто в море! За тех, кто в море!
18.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Командир полярного "Тигра"

Дипломаты на мировой арене ведут дебаты, решают вопросы, добиваются приоритетных позиций для нашей страны. Вот проблема кто будет владеть богатствами Арктики. Нефть, газ, другие полезные ископаемые… Свои права предъявляют крупнейшие и
Командир полярного
7 1 1841