ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7653
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в мире ОБЩАЯ (СОВМЕСТНАЯ) собственность в МКД не более 20%?

Почему в мире ОБЩАЯ (СОВМЕСТНАЯ) собственность в МКД не более 20%?
3 31 744
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошу прокомментировать

Прошу приобщить к делу и полностью отразить содержание в протоколе судебного заседания . В судебном акте, вынесенном по результатам рассмотрения дела, согласно определению КСРФ № 42-О - суду необходимо ответить на все вопросы, поставленные перед
Прошу прокомментировать
6 8 820
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ смог разместить

Моя статья с просьбой прокомментировать потеряла при публикации форматирование, а попытки что-то прокомментировать, все до одной, неудачны. Происходит ошибка ввода. Не могу прокомментировать ничего и разместить, как положено, материал. Куда можно
НЕ смог разместить
7 8 421
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Капитальный ремонт или очередное мошенничество

Вениамин Маркуц Капитальный ремонт или очередное мошенничество Постельцинский период современной России характеризуется наступлением реакции на самые насущные жизненные права населения и нарастанием глубоких противоречий в области
  Капитальный ремонт или очередное мошенничество
0 0 7781
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
10.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уточните пожайлуста

Жилищное агенство  подало  на  меня  в  суд  ( я  наниматель). Следуя  заветам  г-на  Постникова,  я  предпринял  встречные  атаки. И  хотя  попытка  добиться
Уточните  пожайлуста
7 22 786
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
09.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Судебный процесс по иску ТСЖ к неплательщику ЖКХ... Чем удивим?

Для начала возразим против участия председателя правления в судебном процессе например так В суд Ответчика ХОДАТАЙСТВО 1. У председателя п равления ТСЖ нет права на подписание исковых заявлений Согласно закона председатель правления лицо,
Судебный процесс по иску ТСЖ к неплательщику ЖКХ... Чем удивим?
4 23 3613
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
07.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опережающий удар неплательщика ЖКХ. ИСКОВОЕ НЕСТАНДАРТНОЕ

А давайте применим опережающий удар ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О признании незаконным действий управляющей организации     Я проживаю…….. Время от времени какая-то организация ….. предъявляет мне счета на оплату так называемых
Опережающий удар неплательщика ЖКХ. ИСКОВОЕ НЕСТАНДАРТНОЕ
15 29 2764
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

а действует ли публичный договор??

Здравствуйте, с УК договора нет,отправила им свой вариант, вот получила ответ и обратно свой договор. А действует ли в данном случае публичный
а действует ли публичный договор??
5 52 1159
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Против ЖУЛИКОВ ЖКХ: есть технологический прием

Только за последний месяц несколько участников нашего блога поделились неудачей - суд первой инстанции отверг их требования о признаии решения собрания собственников (ТСЖ) недействительными, несмотря на явные признаки подделки, сославшись на
Против ЖУЛИКОВ ЖКХ: есть технологический прием
12 29 2671
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот хитрое письмецо относительно ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МКД

    МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПИСЬМО от 7 мая 2010 г. N 14-20-1143-1/10 Управление контроля и методического обеспечения в сфере
А вот хитрое письмецо относительно ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МКД
4 29 10194
Отправить жалобу
Укажите причину.