ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7680
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
26.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сайт сообщников. Название

Вадим Постников вынес на обсуждение сообщников предложение о создании сайта, на котором появится возможность не только обсуждать те или иные вопросы, но и классифицировать, сформировать и наполнить разделы сайта информационными данными, позволяющими
Сайт сообщников. Название
21 61 921
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
26.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...пришло время ставить заключительный аккорд

                             Шаблон заявления на возможный иск  регионального Фонда КР  
...пришло время ставить заключительный аккорд
10 77 3192
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
25.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет, робяты, все не так. НАДО ТАК во ВСЕМ!!!

 Нет, робяты, все не так. НАДО ТАК во ВСЕМ !!!                                                        
Нет, робяты, все не так. НАДО ТАК во ВСЕМ!!!
4 47 724
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
25.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Программа противодействия ФАЛЬШИВЫМ ПРОТОКОЛАМ ЖКХ в суде

получаю обращения н тему ПРООКОЛЫ ОСС поднял старую публикацию обновил представляю ПРОГРАММА ДЕЙСТВИЙ при ПОЯВЛЕНИИ в суде "липового" ПРОТОКОЛА общего собрания собственников о выборе способа управления из 7 картин   КАРТИНА №1 Нам не
Программа противодействия ФАЛЬШИВЫМ ПРОТОКОЛАМ ЖКХ в суде
15 82 4179
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
25.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оброк на "капиталистический" ремонт отменен...

В Иркутской области отменен оброк на "капиталистический" ремонт...Ссылку на статью под таким странным названием выкладываю на обсуждение и не знаю, можно ли этому
Оброк на
6 31 1444
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
24.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

рыночная стоимость 1 кв. м. общей площади жилого помещения во 2 кв. 2015 года

приказ Минстроя от 08.04.2015  
рыночная стоимость 1 кв. м. общей площади жилого помещения во 2 кв. 2015 года
5 12 709
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
24.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот что может даже один неравнодушный человек.

http://5-tv.ru/news/95776/       Интересно, что же получается, кроме пенсионера А.Хоменко в школе никто и математику не изучал? Все платили и никто мозги свои не удосужился
Вот что может даже один неравнодушный человек.
12 69 1131
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
24.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет решения ОС ТСЖ по выбору способа управления МКД,значит нет полномочий в суде?

Уважаемые макспарковцы, вчера у одного нашего активиста, из которого ТСЖ искусственно сделало неплатильщика, который уже 5 лет  борется с беспределом в ТСЖ, добиваясь изменений в ТСЖ в лучшую сторону,  посредством признания через суд
Нет решения ОС ТСЖ по выбору способа управления МКД,значит нет полномочий в суде?
8 87 1152
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
24.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отзыв на исковое заявление от ИФНС

сссс Добрый день, уважаемые макспарковцы! Требуется помощь!! Подали исковое заявление. Сегодня состоялась подготовка дела к слушанию. Представитель ТСЖ утверждает, что никаких записей не нужно, потому что председатель только переизбиралался.
Отзыв на исковое заявление от ИФНС
3 19 4804
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Контроль количества и качества коммунальных ресурсов в МКД.

Сегодня, 23.04.2015, в 10-00 по Моск. времени состоится  онлайн-семинар. Полагаю, что  информация заинтересует членов
Контроль количества и качества коммунальных ресурсов в МКД.
3 10 819
Отправить жалобу
Укажите причину.