ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7650
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КС огласит решение о применении решений ЕСПЧ

14 июля узнаем степень объективности и независимости КС
КС огласит решение о применении решений ЕСПЧ
8 10 496
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Живем Как Хотим? Как семье сэкономить на платежах за ЖКХ?

Оглавление 1. Это надо знать  2. Экономим на воде  3. Экономим на тепле  4. Экономия на свете  5. Свои права надо знать    Так сложилось, что лето приносит с собой не только приятную жару (или теплые дожди), но и
Живем Как Хотим? Как семье сэкономить на платежах за ЖКХ?
6 23 857
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подаем в суд... на судью, правовое убожество которого стало абсолютно нетерпимым

Вчера мы обсуждали проект заявления с протестом http://maxpark.com/community/1574/content/3572466 против действий и бездействия судьи  Несмотря н а поправки, весенные комментаторами, осталось чувство неудовлетворенности - явно не шедевр. Да и
Подаем в суд... на судью, правовое убожество которого стало абсолютно нетерпимым
12 63 1983
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...кто виноват и что делать?

...мы часто считаем судейское сообщество виновным по многим явно несправедливым решениям. Но, друзья мои, о какой справедливости можно твердить, когда законодатель загнал всех нас вместе с судьями в правила, где гражданские правоотношения, условия и
...кто виноват и что делать?
6 17 893
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...кто украл у владельцев недвижимости законную власть?

...в числе прочих вещных прав право собственности является основополагающим и особую его значимость подтверждает специальная глава ГК РФ. В п.1 ст. 209 ГК РФ правомочия собственника раскрываются с помощью традиционной для российского гражданского
...кто украл у владельцев недвижимости законную власть?
6 26 901
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возражения Г. Мартынову

                                  В Октябрьский районный суд г. Белгорода                          
Возражения Г. Мартынову
13 41 1253
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Протокол ОСС - официальный документ, принят закон

Протокол ОСС - официальный документ, принят закон
8 77 5020
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Кузбассе сотрудники МЧС болгаркой распилили дверь в квартиру должницы

В Кузбассе сотрудники МЧС болгаркой распилили дверь в квартиру должницы Жительница Берёзовского продала жильё за долги, но не хотела его покидать.     В Берёзовском судебным приставам, пришедшим выселять из квартиры мать и дочь,
В Кузбассе сотрудники МЧС болгаркой распилили дверь в квартиру должницы
14 38 1516
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...что и требовалось доказать:

...юристы однозначно считают закон о капитальном ремонте аферой века. Смотрим видео, о публиковано: 7 июля 2015 г. 07 июля 2015 года в Государственной Думе РФ прошел Круглый стол Защита интересов собственников в МКД при реализации программы
...что и требовалось доказать:
6 20 1068
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беловчанин избил судебного пристава

Беловчанин избил судебного пристава За это мужчина отправится на скамью подсудимых. В Белове перед судом предстанет 40-летний мужчина, который пытался помешать судебному приставу выполнить свою работу, сообщают в пресс-службе Следственного
Беловчанин избил судебного пристава
1 2 253
Отправить жалобу
Укажите причину.