ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7680
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В продолжении темы о балансосодержании МКД. Получен ответ.

       Добрый день, дорогие мои борцы за справедливость в сфере ЖКХ. вот такой ответ был получен на запрос о балансосодержании дома. Очень хочется знать ваше мнение.          После прочтения такого
В продолжении темы о балансосодержании МКД. Получен ответ.
10 49 1015
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слушай, ПУКа, повернись и... немножечко нагнись

Приперся ко мне давеча один тип из местных аборигенов и давай доставать своими воплями "самца какаду в брачный период". Пришел, мол, в ПУКу, и попросил одну из "местных вахамурок" мне проект узла учета тепловой энергии вытащить для ознакомления и
Слушай, ПУКа, повернись и... немножечко нагнись
10 10 1216
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Определение о о назначении дела к судебному разбирательству

Ситуация типичная... ТСЖ и протестный неплательщик В определении о подготовке у судебному разбирательству, созданному 3 июня 2015 года (иск был подан 2.06.2015), судья определила вызвать стороны, участвующие в деле, в суд для проведения подготовки
Определение о о назначении дела к судебному разбирательству
3 7 1070
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТСЖ уточняет исковые требования

На с.з. ТСЖ представитель притащила бумажку, которую приобщили к делу - уточненное и.з. Согласно ч. 3 ст. 39 ГПК РФ "При увеличении размера исковых требований течение срока рассмотрения дела, предусмотренного настоящим  Кодексом , начинается
ТСЖ уточняет исковые требования
2 3 901
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд признал незаконными конкурсы по отбору управляющих компаний

http://www.odintsovo.info/news/?id=47984 Процесс пошел?
Суд признал незаконными конкурсы по отбору управляющих компаний
0 0 470
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жалоба на судью

В Судебную Коллегию Ростовского областного суда по гражданским делам 344021, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 164/35 E-mail:  femida@aaanet.ru   Председателю Первомайского районного суда Куделину Алексею Владимировичу
Жалоба на судью
7 19 2283
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдума! одобрила передачу земель Забайкалья Китайцам!

               Госдума одобрила передачу 150 тыс. га сельхозземель в аренду Китаю Четверг, 18 июня 2015, 15:49     Правительство Забайкальского края и компания Huae Sinban заключили соглашение об
Госдума! одобрила передачу земель Забайкалья Китайцам!
11 30 673
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кузбассовцы заплатят полмиллиона штрафов за перепланировку квартир

Кузбассовцы заплатят полмиллиона штрафов за перепланировку квартир В ходе рейда Государственной жилищной инспекции выявлено 323 нарушения правил пользования жилыми помещениями. Жители Кузбасса, которые самовольно переоборудовали инженерные системы
Кузбассовцы заплатят полмиллиона штрафов за перепланировку квартир
5 9 376
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...дуркуюшая Дума- это супер прикольно:

Принят Государственной Думой 9 июня 2015 года Одобрен Советом Федерации 24 июня 2015 года Статья 1 Внести в Жилищный <q id="r" style="color: blue; text-decoration: underline; cursor: pointer;"> кодекс </q> Российской Федерации (Собрание
...дуркуюшая Дума- это супер прикольно:
9 61 722
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эхо Москвы. Особое мнение

"И в результате у нас получается, что доминирующей, оценочной, судебной вещью является колоссальный антиконституционный, с моей точки зрения, перекос с прав личности и гражданина на права государства". Точная оценка. Только
Эхо Москвы. Особое мнение
10 11 460
Отправить жалобу
Укажите причину.