ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4714
Публикаций: 7724
Комментариев: 217662
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Угрозы из УК, или как выглядит погрешность!

   Требую прекратить беззакония, со стороны УК, превращающие меня в преступницу, или пособницу преступной деятельности УК МГБУ Жилищник района Ясенево . Что это,- именно издевательство, показываю на примере фото, о выбиваемой из меня
Угрозы из УК, или как выглядит погрешность!
3 4 196
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это угроза, или они подали в суд?

 Это угроза, или они подали? Пришло сегодня, 18 декабря, а датировано 3
Это угроза, или они подали в суд?
7 58 176
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ зам. Нач. Мосжилинспекции Ревина Н.А. И этот ответ дан по запросу правительства РФ!

      По данному, вопиющему факту ответа из МЖИ, подтверждающему наличие ОПГ в ЖКХ Москвы, вместе со списком всех коррупционеров, будет повторно написано обращение в правительство РФ.       Требую
Ответ зам. Нач. Мосжилинспекции Ревина Н.А. И этот ответ дан по запросу правительства РФ!
1 1 840
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тарифы ЖКХ в 2021 году вырастут ударными темпами

Как удается драть с жильцов втридорога не выходя за рамки инфляции Нам обещают, что услуги ЖКХ в 2021-м хоть и подорожают, но несильно: в среднем по России на 4%. Сейчас в этом изо всех сил пытается убедить население Федеральная антимонопольная
Тарифы ЖКХ в 2021 году вырастут ударными темпами
8 8 377
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подарок, а не ответ из ГЖИ о номере счёта 40911…!

     Требую предоставления ответа. Отказ, будет означать чистосердечное признания в участии УК МГБУ Жилищник района Ясенево в преступной группировке, имеющей цель по отмыванию доходов, полученных преступным путём и
Подарок, а не ответ из ГЖИ о номере счёта 40911…!
7 8 521
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Силовикам по ответу ГЖИ Москвы о номере счёта 40911…

Силовикам по ответу ГЖИ Москвы о номере счёта 40911…     По данному, вопиющему факту коррупционного ответа заместителя начальника Мосжилинспекции Ревина Н.А., на запрос из Управления Президента Российской Федерации, ответа,
Силовикам по ответу ГЖИ Москвы о номере счёта 40911…
0 1 1470
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ из Префекруры ЮЗАО. Опять ответчик ненадлежащий.

    Требую Генеральную Прокуратуру возбудить уголовное расследование по УК РФ: Статья 357 Геноцид; Статье 293 Халатность, Статья 159 УК РФ Мошенничество,  Статье 163 УК РФ Вымогательство, Статья 178 УК Картельный сговор, Статья 285 УК
Ответ из Префекруры ЮЗАО. Опять ответчик ненадлежащий.
4 11 265
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Докоррумпировались ЖКХ! Подарок, а не ответ!

    Прямо подарок, а не ответ! По запросу правительства! Совсем коррупция ЖКХ офигела!       Какой суд! Это в полицию обращаться надо!     Подскажите, какие статьи для СК писать? От такого открытия головокружение
Докоррумпировались ЖКХ! Подарок, а не ответ!
3 1 509
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
09.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рухмаковой. Взаимной поток по отдельно взятым вопросам. (13 вопросов).

  Рухмаковой В.В.!   Гражданин, имеет право, обратится в государственные органы и получить мотивированный ответ. Мотивированный ответ подразумевает наличие ссылки на закон. Ошибочная ссылка подразумевает отсутствие мотивировки. Ответ,
Рухмаковой. Взаимной поток по отдельно взятым вопросам. (13 вопросов).
2 16 104
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
09.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд. Начинающим. Поздравляю с очередным успехом

Поздравляю Елену Михаленко с очередной маленькой, но ПОБЕДОЙ: вынудить суд апелляционной инстанции, который до этого принял решение о рассмотрении дела по правилам первой инстанции, возвратить рассмотрение дела в первую инстанцию - это достаточно
Суд. Начинающим. Поздравляю с очередным успехом
1 1 154