ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7681
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я В ШОКЕ - СУДЬЯ ВЫНЕС ЗАКОННОЕ РЕШЕНИЕ!

Недавно ООО Томскводоканал , используя коррупционные поправки о вынесении судебных приказов по ЖКХ, внесенные единопедарасами в ГПК РФ, попытался получить с меня деньги по судебному приказу. Этот судебный приказ был вынесен мировым судьей с/у № 1
Я В ШОКЕ - СУДЬЯ ВЫНЕС ЗАКОННОЕ РЕШЕНИЕ!
14 21 1993
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Платежи за «услуги управления МКД» (в т.ч. КУ и др.) правомерны только УО.

Платежи за «услуги управления МКД» (в т.ч. КУ и др.) правомерны только УО. Чтобы не путаться в терминах и понятиях необходимо в них разобраться и в дальнейшем общаться «языком» нормативно-правовых терминов, а то многие путают «услуги»,
Платежи за «услуги управления МКД» (в т.ч. КУ и др.) правомерны только УО.
9 25 6575
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
26.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Допустимо ли нарушать ЖК РФ

Сразу же оговорюсь: нам с вами нарушать Жилищный Кодекс нельзя. А чиновникам - можно! В сентябре 2015 года Комитет ЖКХ исполнительного комитета муниципального образования города Казани (ИКМО) заключил договор социального найма с неким Иреком
Допустимо ли нарушать ЖК РФ
14 76 1107
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
26.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый процесс по протоколам

 Здравствуйте форумчане! Вот сегодня у меня начался новый этап по опротестованию двух протоколов двумя процессами. На оба с/з ответчики не явились, как я собственно и предполагала, но пришла юристка из УКашки (третья сторона- как место
Новый процесс по протоколам
12 88 1229
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
26.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

содержание контейнерных площадок

В Челябинске изобрели новый тариф тариф на содержание контейнерных площадок", как  часть  тарифа  "содержание придомовой территории", который, в свою очередь фактически входил в состав статьи "Расходы на
содержание контейнерных площадок
6 18 3040
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
25.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЖИ доводит до сведения СОБСТВЕННИКОВ( №1)

Установка и эксплуатация индивидуальных приборов учета электроэнергии (поверка, класс точности)   Индивидуальные приборы учета электроэнергии (далее ИПУ) осуществляют учет объема (количества) коммунальной услуги по электроснабжению,
ГЖИ доводит до сведения СОБСТВЕННИКОВ( №1)
1 2 1102
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
24.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

с наилучшимиожиданиями

Вся проблема в ЖКХ заключается в кабальной форме оплаты установленной ЖК. Принцип равномерного по периодам субсидирования УК противоречит принципу экономических отношений. УК превращены в содержанку на кабальных условиях. Причем содержанку с
с наилучшимиожиданиями
5 5 793
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
24.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Перми сняли фильм о "коммунальной мафии"

В Перми вышел фильм https://youtu.be/Ajb37qj4TBs    о коммунальной мафии"  в городе. С жителей города через подконтрольного поставщика коммунальных услуг якобы получает огромные деньги известный покупкой яиц Фаберже
В Перми сняли фильм о
9 20 1620
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Модельный иск в суд: как правильно составить и подать

Готовый шаблон модельного иска с пояснениями: структура, обязательные реквизиты и типичные ошибки при составлении.
Модельный иск в суд: как правильно составить и подать
0 3 1139
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗМОЖНО!!! Это как понимать?

21 октября 2016 Валерия Зеновина Минстрой России внес в Правительство РФ проект постановления, которым предлагается сделать систему оплату коммунальных ресурсов прозрачнее. Об этом сообщается на официальном сайте министерства. Не исключено, что с 1
ВОЗМОЖНО!!! Это как понимать?
5 15 738
Отправить жалобу
Укажите причину.