ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7650
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС на смену жульническим конторам, собирающим поборы ВНЕ ДОГОВОРА УПРАВЛЕНИЯ

1. Осмысление тезиса - избрание общим собранием способа управления не гарантирует его обязательную реализацию Когда-то собственники помещений на своем собрании избрали способ управления домом через управляющую организацию. Однако согласно ЖК
ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС на смену жульническим конторам, собирающим поборы ВНЕ ДОГОВОРА УПРАВЛЕНИЯ
15 44 2133
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос по отоплению.

Вчера получила платежку. Я думал удивить меня ТСЖ Меридиан уже не сможет… Однако удалось!!!! Отопление в Челябинске отключили 2 мая, но в графе за данную услугу стоит сумма 1523,77 р. (какой то тариф (14,6095)*104,3 кв.м.). Причем соседям
Вопрос по отоплению.
6 43 989
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об освобождении от уплаты госпошлины за обращ в суд. МАКЕТ ЧАСТНОЙ ЖАЛОБЫ

СПРАВКА подали Административное исковое о признании незаконным отказа Госкомнадзора привлечь к административной ответственности за нарушение предусмотренное КоАП РФ по ст. 13.11 (наруш персон данных) в отношении трех организации вымогающих плату 1-
Об освобождении от уплаты госпошлины за обращ в суд. МАКЕТ ЧАСТНОЙ ЖАЛОБЫ
7 30 2632
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деньги за капремонт надлежит вернуть! независимо от факта выполнения работ

Интересная судебная практика - в Ебурге УК Стандарт проиграла суд по делу о капитальном ремонте: она должна выплатить почти 7 миллионов рублей   Управляющая компания «Стандарт» проиграла дело в арбитражном суде, связанное со
Деньги за капремонт надлежит вернуть! независимо от факта выполнения работ
11 11 1513
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За наши дома! За нашу Родину!

Репортаж https://www.youtube.com/watch?v=qU-CcsSoHlE&feature=youtu.be&t=1h29m20s Очень рекомендую Нельзя поддерживать никакие инициативы властных
За наши дома! За нашу Родину!
5 6 613
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судебный казус в пользу РСО: почему апелляция изменила решение?

Разбор нестандартного судебного решения по делу ресурсоснабжающей организации: какие аргументы перевесили в апелляции?
Судебный казус в пользу РСО: почему апелляция изменила решение?
2 22 2073
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нужны прокуратуры? А НИЗАЧЕМ. Мысли вслух

Экозащитник Алексей Подчуфаров приводит здесь http://mos-jkh.livejournal.com/5938483.html  Размышлизмы маленького человека относительно вынесенного в заголовок вопроса. ... Руководствуясь полученным опытом, отвечаю на этот вопрос кратко и ёмко
Зачем нужны прокуратуры? А НИЗАЧЕМ. Мысли вслух
10 21 2369
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве прошли митинги жителей пятиэтажек

В нескольких районах Москвы жители пятиэтажек, не попавших в списки для голосования по программе реновации, вышли на митинги. Люди требуют включить их дома в программу и предоставить возможность решать судьбу своих пятиэтажек. Митинги прошли в
В Москве прошли митинги жителей пятиэтажек
10 12 4181
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перелом в ситуации - теперь недовольным дадут деньги и они смогут купить жилье, где хотят

Собянин намерен ввести дополнительные гарантии при реновации жилья По словам мэра Москвы, власти города инициировали поправки, чтобы максимально обеспечить соблюдение прав переселенцев. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о намерении ввести
Перелом в ситуации - теперь недовольным дадут деньги и  они смогут купить жилье, где хотят
2 5 263
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто же виноват? Кто нарушил ст. 161 ЖК РФ?

Должен ли гражданин, покупающий квартиру в новостройке, кроме закона №214-ФЗ Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости, а также о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации ,
Кто же виноват? Кто нарушил ст. 161 ЖК РФ?
6 27 2034
Отправить жалобу
Укажите причину.