ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7682
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конфуций о капитальном ремонте

"Мудрый правитель должен первым делом называть вещи правильными именами. Ведь если вещи будут именоваться неправильно - слова потеряют силу и ни одно дело нельзя будет довести до конца", #Конфуций . Это суждение вполне относится к явлению, которое
Конфуций о капитальном ремонте
9 7 1524
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дожили... Москва в осаде. Задержано более 750 мирных демонстрантов

День России ознаменован массовыми задержаниями граждан за их гуляние по Тверской. Гуляющий может одеть майку с надписью НЕ ДИМОН или любую иную надпись, кроме призыва к насильственным действиям или такую надпись нанести на плакат. Когда в советское
Дожили... Москва в осаде. Задержано более 750 мирных демонстрантов
24 34 685
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
10.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Московская область о КР СОИ и про ЧЕРДАКИ и ПОДВАЛЫ ?????

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ 22.05.2017 № 63-РЗ г. Москва Об утверждении нормативов потребления коммунальных ресурсов в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме на территории Московской
Московская область о КР СОИ и про ЧЕРДАКИ и ПОДВАЛЫ ?????
1 23 2870
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
10.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошу ПОМОЩИ И СОВЕТА!

Сообщники, прошу помощи!!! Из апелляционного определения, которым отказано в пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам... ЦИТАТА: Под предусмотренными в п. 1 ч. 2 ст. 392 ГПК РФ существенными для дела обстоятельствами, следует понимать
Прошу ПОМОЩИ И СОВЕТА!
8 58 901
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
09.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дом с обрушившейся стеной в Воркуте все же признали аварийным

Комиссия могла это сделать и после проверки здания шесть лет назад. Фасадная кладка жилого дома по улице Лермонтова в Воркуте обрушилась  31 мая. Пострадавших не было, на момент происшествия в доме проживало две семьи. Одной власти города
Дом с обрушившейся стеной в Воркуте все же признали аварийным
3 3 610
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
08.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капремонт увеличится в Кузбассе на 5,9% с 3,90руб/м2 до 4,13 руб/м2,с 01.07.

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ   ПОСТАНОВЛЕНИЕ   от 5 июня 2017 _г. № 262   г. Кемерово   О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.12.2013 № 671 «Об
Капремонт увеличится в Кузбассе на 5,9%  с 3,90руб/м2  до 4,13 руб/м2,с 01.07.
3 4 464
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
08.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытый ответ

Виктор Родичев слышит, читает, вникает в суть ТОЛЬКО СВОИХ ПУБЛИКАЦИЙ!!!! Да, многие из них по- делу, да, многие интересны. Но, господин Родичев, кажется я угадала - цель Вас и Вашей организации помочь... себе (Вашему председателю) под видом неких
Открытый ответ
5 50 841
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
08.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Обзор судебной практики о некоторых вопросах ......................."

Обзор судебной практики о некоторых вопросах рассмотрения судами споров, связанных с внесением гражданами платы за жилое помещение и коммунальные услуги" (утв. Президиумом Cуда Ямало-Ненецкого автономного округа 17.05.2017) Президиум суда
7 12 856
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
07.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Устами младенца... (минутка отдыха)

Устами младенца... (минутка отдыха)
4 3 595
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
07.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ предлагает удалять участников судебного заседания из зала суда без объявления предупреждения

ВС РФ предлагает удалять участников судебного заседания из зала суда без объявления предупреждения 2 июня 2017 .Ануш Согомонян         Предложение о включении в проект постановления О применения судами мер процессуального
ВС РФ предлагает удалять участников судебного заседания из зала суда без объявления предупреждения
5 13 1208
Отправить жалобу
Укажите причину.