Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка

Создан: 01.02.2011
Участников : 1551
Публикаций: 725
Комментариев: 15143
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
04.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы можете сказать, что питаетесь правильно?

Согласно неким правилам, под сочетанием здоровое питание подразумевается следующее (см. ниже). Так вот почитала и подумалось, что, если не учитывать то, что экологически чистых продуктов сейчас в принципе не наблюдается, я вполне так себе
Вы можете сказать, что питаетесь правильно?
17 37 908
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
28.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так ли вреден фаст-фуд, как его малюют?

Отовсюду слышно я в макдональдсе не ем и детей не вожу. А я вот ем время от времени. И ребенок иногда (да-да-да) тоже туда захаживает вместе с нами. И очень мне интересно, почему, если по Макдональдсам никто не ходит, детей не кормит, в нем
Так ли вреден фаст-фуд, как его малюют?
78 180 4302
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
22.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем кормят в школах наших детей?

Знакомая живет в Волгограде, сын-дошколенок, в этом году идет в школу. Мать бродила по Интернету и наткнулась на статью, которая рассказывает о том, чем кормят детей в школах, кинула ссылку и мне. http://kp.ru/daily/24560/734344 Читала, словно
Чем кормят в школах наших детей?
9 10 1111
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
20.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли похудеть, если столько есть?

Это ж надо столько жрать! Не есть, а именно жрать! К маме сегодня забежала соседка, как полагается, за солью. А у соседки дочь. Лет ей сейчас столько же, сколько и мне. У дочери точно так же один ребенок. Разница у нас с ней только в габаритах.
Можно ли похудеть, если столько есть?
22 40 1318
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
16.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где покупать качественные продукты для здорового образа жизни?

Мы так много говорим о здоровом образе жизни, здоровом питании. О том, что вот-вот с понедельника я начну есть все самое-самое полезное. А потом бац! А где оно? Полезное то.. Вот взять, к примеру, кур. Приходишь в магазин. Лежат они такие,
Где покупать качественные продукты для здорового образа жизни?
115 327 839
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
14.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Развели на деньги. Поставили «диагноз». Кто виноват?

Доверчивые пациенты мечта практикующих частным образом лекарей. Мама – здоровый человек, тьфу-тьфу-тьфу. Но в силу своего возраста очень любит врачей. Тут как-то заметили, что постоянно она с собой таскает какую-то бутылку с водой. Внешне
Развели на деньги. Поставили «диагноз». Кто виноват?
15 22 1290
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
12.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогают ли мантры Сытина?

Есть такой автор Сытин. Книг у него достаточно. И одна из них – настрои. Мама моя этим очень увлеклась. Говорит, что даже сердце меньше болеть стало. Я и не знаю верить или нет. По мне – так профанация какая-то. Для тех, кто не в
Помогают ли мантры Сытина?
22 45 6283
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
07.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как похудеть без вреда для здоровья?

Подруга отчаянно хочет похудеть. И не то, чтобы она была толстушкой, нет. Но хочет этого похудения до такой степени, что каждый раз истязает себя разными диетами. Дом наводнили модные глянцевые журналы, которые направо-налево вещают о том, как круто
Как похудеть без вреда для здоровья?
52 142 3085
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
07.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На трассе ... ( for all )

 Парк Гагарина был залит солнцем, зеленью и смехом...    Сегодня чемпионат университета и это твой момент истины. Пришло время проявить себя. Явить себя миру. Пощупать мир, оттолкнув его пяткой от стартовой черты.    ... Я
На трассе ... ( for all )
14 28 729
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
06.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу о загадочной русской душе

Уровень нетерпимости россиян растет   Чтобы это ощутить на своей шкуре достаточно побывать в местах скопления людей в метро, в автобусе, на рынке. Многие выглядят недовольными, удрученными, случайное столкновение может привести к
К вопросу о загадочной русской душе
8 23 484