Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка

Создан: 01.02.2011
Участников : 1551
Публикаций: 726
Комментариев: 15146
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
12.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Айболит

Вы знаете, что есть такой город Жиганск? Когда идешь вниз по Лене, на север, то сразу, как только переезжаешь Северный Полярный круг, через 80 километров, и будет Жиганск. Прямо от круга и меряешь. Отмерил 80 км – пожалуйста, из-за поворота
Айболит
14 3 507
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
07.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Олю и Яло убило вино" Двойственнность в оценке самых простых понятий

Судьбы девочек-близняшек из фильма “Королевство кривых зеркал” оказались трагически похожими  автор статьи        Светлана Самоделова, но некоторые оспаривают       Комментарий:  Вино и есть
2 3 895
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Снимаем усталость с глаз

В наше время, когда каждый человек так или иначе соприкасается с компьютером и с другими электронными... .. устройствами, а большинство так и вовсе проводит в обществе компьютера большую часть суток, наши глаза подвергаются огромной нагрузке. Если
Снимаем усталость с глаз
0 0 375
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечные пациенты - излечимо?

У меня свекровь такая. Всегда у нее все болит. Каждый день начинается с перечисления болячек, с ее непонятных ощущений, поисков информации в сети, а потом примерке на себя. Вычитает какие-нибудь симптомы и ищет похожее у себя. Найдет - названивает
Вечные пациенты - излечимо?
21 41 923
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
29.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ресторанное лицемерие

А какое вино вы бы предпочли: белое, красное, розовое? - этот вопрос до недавних пор был для меня весьма прост. Задумываться не приходилось, ответ был молниеносным: «красное». То ли на вкусовые предпочтения повлиял аргумент, что красное
Ресторанное лицемерие
3 5 651
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
29.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Клизма

На флоте, где одиночество вылезает из всех штанишек, становятся видны запущенные стороны сознания людей.        Старпом постучался в дверь к мотористу. Приоткрылась дверь, и оттуда выглянул моторист Вася, взрослый
Клизма
10 8 375
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
20.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

для группы "Озабоченных своим здоровьем"

Кто виноват, что вы хотите сохранить 'здоровой' свою форму заблуждений об этом мире? Она обречена на болезни и распад. Таков закон. Тело болеет, стареет и умирает. Личность, сознание не претерпевает этих изменений. Думаете СМИ или Интернет расскажут
для группы
14 25 1073
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
15.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пришеечный кариес

У меня такая беда. На многих коренных зубах - потемнение и углубление, не внутри зуба, а сбоку, возле десны. У любимой женщины (да простит меня) тоже (немножко). Даже у стоматолога, когда ходил и показывал, говорит есть. В этих местах уже
Пришеечный кариес
3 6 812
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
11.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вы относитесь к бесплатной медицине?

Вспоминаю свои походы в детстве к стоматологу как нечто ужасное. Противный звук бор-машин, бряканье железок в подставку, не менее противный запах в кабинетах, грубые руки врача, полный рот ваты и мои же вопли "не пойду больше, не пойду-у-у-у!".
Как вы относитесь к бесплатной медицине?
182 546 3699
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
10.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

" Черные лекарства " для Китая делают из российских тигров и нерожденных детей.

Автор: Георгий Зотов Прибыль от нелегальной торговли органами редких животных в Поднебесной выше, чем от сбыта наркотиков. Многие компоненты для средств китайской медицины везут из РФ, скупая их у браконьеров ...Я ожидал целой серии таинственных
14 13 2528
28.06.2025 10:17 247