Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка

Создан: 01.02.2011
Участников : 1551
Публикаций: 726
Комментариев: 15146
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
25.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самолечение. Зло, или необходимая реальность.

Вопросы самолечения всегда были под огнем критики медицинских работников. Концепция здравоохранения страны в конце прошлого века гласила: Самолечение самостоятельное применение лечебных средств и методов без непосредственной рекомендации и
Самолечение. Зло, или необходимая реальность.
68 80 2206
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
25.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беременные путешественницы на дальние расстояния

Прошлой осенью мы с мужем сыграли свадьбу и, как водится, отправились отмечать свое бракосочетание на моря. Направление выбрали "не то чтобы" - все ту же Турцию. Причина дурацкая - у мужа до 27 лет по понятным причинам не было загранпаспорта ,
Беременные путешественницы на дальние расстояния
7 6 527
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
23.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Потейте на здоровье!

22.07.2012 Лимфатическая система человека Лимфатическая система одна из самых сложных и хитро устроенных систем человека. В нашей стране есть всего около 200-300 знающих лимфологов. Я проходила профессиональную специализацию по лимфологии (я
Потейте на здоровье!
10 6 424
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
23.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Японская еда. Почему японцы долго живут и не толстеют?

Аргументы и Факты Один из секретов японского здоровья и долголетия кухня – вкусная, здоровая, заряжающая энергией и отличным настроением. Удивительно, но источником создания японской кухни, какой мы ее знаем, стала нехватка продовольствия.
Японская еда. Почему японцы долго живут и не толстеют?
9 9 2115
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
23.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алексей Власович Дорогов и его препарат АСД

Алексей Власович Дорогов Елена ПЕЧЕРСКАЯ В ветеринарных аптеках появился препарат с загадочным названием: АСД. Что скрывается за этой аббревиатурой? Человеческая судьба, напряженный научный поиск, происки завистников, гениальные озарения и успех, за
Алексей Власович Дорогов и его препарат АСД
12 11 8989
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
21.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лечение за рубежом.

В последнее время выросло число россиян желающих уехать на лечение. По некоторым оценкам это, примерно, где-то около 20 000 человек в год. По сравнению с США эта цифра не очень большая. Тот материал, который опубликован несколько лукавый в отношении
Лечение за рубежом.
-1 1 563
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
19.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На колени!

Аргументы и Факты ЗДОРОВЬЕ На колени! Автор: Ксения Артамонова Опубликовано : 2011-07-19 09:08:43 Ведь то, что начинается с неприятной, но переносимой боли в колене, способно закончиться, например, хромотой. А может и простатитом. Казалось
На колени!
10 23 780
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продукты для питания мозга

Не всякая еда одинаково полезна для нашего мозга. Есть отдельные категории продуктов, способствующие интенсивной умственной деятельности, заставляющие мозг работать. Выделим несколько таких категорий. 1. Морепродукты. Особенно полезна рыба жирных
Продукты для питания мозга
10 7 902
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Топ10продуктов с высоким содержаннием холестерина

Топ 10 продуктов с высоким уровнем холестерина Здоровье и красота   Чрезмерное потребление продуктов с высоким содержанием холестерина приводят к большому количеству преждевременных человеческих смертей по всему миру. Так, как высокий уровень
Топ10продуктов с высоким содержаннием холестерина
10 15 3762
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
13.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заниматься спортом рядом с чужими людьми? Увольте!

Недавно в моем районе открылся совершенно особенный фитнес-клуб. Прелесть занятий в этом заведении в том, что тренажеры не предполагают большой физической активности (а на некоторых и вовсе хорошо подремать), но при этом довольно активно
Заниматься спортом рядом с чужими людьми? Увольте!
7 4 480
25.06.2025 19:22 586