Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка

Создан: 01.02.2011
Участников : 1551
Публикаций: 726
Комментариев: 15146
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Познать тайны оздоровления человека

Мы очень терпеливы и нет предела нашему терпению. В этом наша сила, в этом и наша слабость. Чего только не приходится выдерживать. Совсем недавно, во время Великого христианского Поста появилась новая напасть. Всемирная Организация Здравоохранения
Познать тайны оздоровления человека
88 107 2245
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
27.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вегетарианцы - психически нездоровые люди

Вот так вот потихоньку нас всех признают психически нездоровыми людьми. Начали с петрушки, докатились до абсурда. Что еще придумают? К слову сказать - я мясо ем, и фрукты-овощи ем. Но к выбору людей отказаться от мяса отношусь нейтрально, это их
Вегетарианцы - психически нездоровые люди
19 20 1467
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Толстяков станет меньше?

Ну, наконец-то! Думали, думали и додумались! Макдональдсы прикрывают по всей России, поскольку (цитирую) "Россия настаивает на закрытии McDonald’s в связи с вредом для здоровья россиян, который приносит фастфуд." Ура!Смотреть было невозможно
Толстяков станет меньше?
138 190 1170
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
11.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Способность к адаптации - основа стрессоустойчивости организма

Современная техническая цивилизация сделала человека невольником темпа современной жизни. Человечеству теперь угрожают не только войны, но и биологическое вырождение, корни которого уходят в глубины множества хронических и неизлечимых болезней,
Способность к адаптации - основа стрессоустойчивости организма
2 1 914
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
06.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Чтение» молитв запускает механизм физического и нравственного исцеления человека

Люди существа временные на земле. Их внутренний эгоизм, так или иначе, часто ведет к грехопадению. Злоупотребление излишествами, неправильный образ жизни, загрязнения среды обитания - порождают массу болезней цивилизации , которые часто
«Чтение» молитв запускает механизм физического и нравственного исцеления человека
1 2 1040
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
03.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые изобрели вакцину, которая выводит из организма вирус гепатита С

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 мар - РИА Новости, Ольга Ерачина. Уральские ученые в четверг представили журналистам изобретенный ими препарат, способный выводить из организма человека вирус гепатита С, а также герпесвирусные инфекции. "На самом деле это десятки
Ученые изобрели вакцину, которая выводит из организма вирус гепатита С
0 0 304
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
20.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удаление больных, стареющих и мутированных клеток – путь к здоровью и долголетию

Исследованиями ученых доказано, что стареющие (неделящиеся) клетки повреждают близлежащую ткань. Клетки (поврежденные и мутированные), но способные к размножению, тиражируются и порождают в организме множество гетерогенных органелл и клеток и
Удаление больных, стареющих и мутированных клеток – путь к здоровью и долголетию
4 2 1601
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
13.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Краски для волос разрушают наше здоровье!

Платиновый тренд миф!                         В 2010 году в западном шоу-бизнесе появилась одна интересная модная тенденция. Все больше актрис и актеров, певиц и моделей мирового
Краски для волос разрушают наше здоровье!
0 0 958
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
10.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Защитить права бюджетников, пенсионеров и инвалидов!

Добрый день! Вы интересовались, с чем я иду на выборы. Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашей программой. Обратите внимание, раздел 6 написан мной и принят по моему настоянию. Почему меня это волнует? Потому что в городе - около 100 тысяч инвалидов. Я
Защитить права бюджетников, пенсионеров и инвалидов!
3 4 393
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
09.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гипоксические дыхательные тренировки на фоне рекордного атмосферного давления

В Москве побит рекорд атмосферного давления. Вот уже третья неделя после 19 января 2012 года показатели атмосферного давления побили рекорд 30-летней давности - 770 мм ртутного столба. Во власти антициклона находится и почти вся Россия. Давление
Гипоксические дыхательные тренировки на фоне рекордного атмосферного давления
0 0 1014