Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка

Создан: 01.02.2011
Участников : 1551
Публикаций: 670
Комментариев: 15092
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
20.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

для группы "Озабоченных своим здоровьем"

Кто виноват, что вы хотите сохранить 'здоровой' свою форму заблуждений об этом мире? Она обречена на болезни и распад. Таков закон. Тело болеет, стареет и умирает. Личность, сознание не претерпевает этих изменений. Думаете СМИ или Интернет расскажут
для группы
14 25 1073
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
15.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пришеечный кариес

У меня такая беда. На многих коренных зубах - потемнение и углубление, не внутри зуба, а сбоку, возле десны. У любимой женщины (да простит меня) тоже (немножко). Даже у стоматолога, когда ходил и показывал, говорит есть. В этих местах уже
Пришеечный кариес
3 6 812
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
11.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вы относитесь к бесплатной медицине?

Вспоминаю свои походы в детстве к стоматологу как нечто ужасное. Противный звук бор-машин, бряканье железок в подставку, не менее противный запах в кабинетах, грубые руки врача, полный рот ваты и мои же вопли "не пойду больше, не пойду-у-у-у!".
Как вы относитесь к бесплатной медицине?
182 546 3727
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
10.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

" Черные лекарства " для Китая делают из российских тигров и нерожденных детей.

Автор: Георгий Зотов Прибыль от нелегальной торговли органами редких животных в Поднебесной выше, чем от сбыта наркотиков. Многие компоненты для средств китайской медицины везут из РФ, скупая их у браконьеров ...Я ожидал целой серии таинственных
14 13 2558
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
09.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сонечка и врачи

Почему врачи молчат В общем - дело такое: про Сонечку"(тм) наверно только ленивый не слышал. Общественно-информационная позиция: Маленькая девочка была искалечена врачами, отрезавшими ей руку. Руку отрезали, потому что врачи - убийцы и идиоты,
Сонечка и врачи
2 2 764
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
02.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эскулапы смерти

Из-за чудовищной ошибки опытных хирургов во время операции пациентке удалили здоровую левую почку вместо пораженной раком правой. Поняв, что случилось непоправимое, врачи испугались. Они решили скрыть врачебную ошибку от родных больной. Забыв про
Эскулапы смерти
11 15 814
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
29.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Меня эта проблема очень интересует. Может кто-то подскажет направление решения?

О тягостном будущем медицины и здравоохранения. Как с этим бороться? Меня эта проблема очень интересует. Может кто-то подскажет направление
Меня эта проблема очень интересует. Может кто-то подскажет направление решения?
0 0 354
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
22.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ

Началось это аж 8 марта - утром оказалось, что у меня "заплыл" левый глаз без каких-нибудь видимых причин. Пришлось "сдаваться". Всего через какой-то месяц выяснилось, что у меня гайморит, к тому времени уже достаточно подзапущенный. Надо отдать
НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ
23 18 1097
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
20.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь хороша!

Вот так надо жить! Вот образец для меня! И ВСЕ желания исполняются и надо быть с ними осторожнее. Кто то стремиться к жизни и активности как Эрнестина Шепард, а кто-то к самоуничтожению. http://daypic.ru/sport/49951
Жизнь хороша!
0 0 560
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
18.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О природе человека

Помню когда то работал техником в крупной онкологической клинике в Москве. Чего там только ни насмотрелся: и высохшие до костей трупы в морге, и послеоперационные больные в реанимациях и палатах, и завтрашние отчаявшиеся или бодрящиеся
О природе человека
12 32 544
Отправить жалобу
Укажите причину.