Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка

Создан: 01.02.2011
Участников : 1551
Публикаций: 725
Комментариев: 15143
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
02.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эскулапы смерти

Из-за чудовищной ошибки опытных хирургов во время операции пациентке удалили здоровую левую почку вместо пораженной раком правой. Поняв, что случилось непоправимое, врачи испугались. Они решили скрыть врачебную ошибку от родных больной. Забыв про
Эскулапы смерти
11 15 814
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
29.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Меня эта проблема очень интересует. Может кто-то подскажет направление решения?

О тягостном будущем медицины и здравоохранения. Как с этим бороться? Меня эта проблема очень интересует. Может кто-то подскажет направление
Меня эта проблема очень интересует. Может кто-то подскажет направление решения?
0 0 354
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
22.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ

Началось это аж 8 марта - утром оказалось, что у меня "заплыл" левый глаз без каких-нибудь видимых причин. Пришлось "сдаваться". Всего через какой-то месяц выяснилось, что у меня гайморит, к тому времени уже достаточно подзапущенный. Надо отдать
НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ
23 18 1097
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
20.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь хороша!

Вот так надо жить! Вот образец для меня! И ВСЕ желания исполняются и надо быть с ними осторожнее. Кто то стремиться к жизни и активности как Эрнестина Шепард, а кто-то к самоуничтожению. http://daypic.ru/sport/49951
Жизнь хороша!
0 0 557
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
18.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О природе человека

Помню когда то работал техником в крупной онкологической клинике в Москве. Чего там только ни насмотрелся: и высохшие до костей трупы в морге, и послеоперационные больные в реанимациях и палатах, и завтрашние отчаявшиеся или бодрящиеся
О природе человека
12 32 544
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
14.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СОКРОВЕННОЕ - НАВЯЗЧИВАЯ МЕЛОДИЯ КАК ЭСТЕТИКА ПСИХИАТРИИ

Думается, что термин "навязчивая мелодия" входит в область знаний работников психиатрии. Не хочу никого обидеть, но, прежде чем решиться задать такой вопрос, надо все-таки определиться, что именно хотят узнать у нас спрашивающие. Но еще более
СОКРОВЕННОЕ - НАВЯЗЧИВАЯ МЕЛОДИЯ КАК ЭСТЕТИКА ПСИХИАТРИИ
3 0 306
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
09.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца, и оливковое масло холодного отжима». И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шуарму в пите, и курицу жареную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.

Божественная диета и дьявольская кухня И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца, и оливковое масло холодного отжима». И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шуарму в пите, и курицу жареную в панировочных сухарях, и предложил
И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца, и оливковое масло холодного отжима».
И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шуарму в пите, и курицу жареную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
0 0 288
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
06.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выбрать стоматолога

Как выбрать стоматолога   Сколько себя помню с самого раннего детства, я всегда мучился с зубами. Ведь я рос без материнского молока. Мать мою, студентку пединститута, когда мне не было и 6 месяцев, убили сечевики из Волынского охранного
Как выбрать стоматолога
1 1 1533
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
01.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказ о настоящих Стоматологах

Памяти Эвальда Яновича Вареса Человека, учёного, поэта стоматологии посвящается                 Ушли в прошлое советские времена с бесплатной советской медициной. И не нужно слушать нынешних свидетелей ,
Сказ о настоящих Стоматологах
18 32 2350
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
30.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«В дверь не пролезаешь - на выход!»

Какая, однако, интересная политика партии. Сначала разбомбили Парк им. Горького, убрав отжившие свой век аттракционы, планируя создать на этом месте спортивные площадки, разбить аллеи с дорожками для велосипедистов и так далее. А теперь вот взялись
«В дверь не пролезаешь - на выход!»
53 114 1806
07.08.2025 10:29 1184