Накормим Гайдпарк!!!

Создан: 14.01.2011
Участников : 61
Публикаций: 78
Комментариев: 600
Владелец: Сурен Атабеков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Накормим Гайдпарк!!! Накормим Гайдпарк!!!
17.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уха минтайно-молочная, спецфичская.

...Наливаем сколько надо воды в кастрюльку, ставим на огонь, и сразу бросаем в неё одну, мелконарезанную моркрвку, мелконарезанную половинку луковицы, 21 горошек чёрного перца и 1 зубец гвоздики. Засыпаем туда же 2 столовых ложки ячневой крупы. В
Уха минтайно-молочная, спецфичская.
6 6 408
Накормим Гайдпарк!!! Накормим Гайдпарк!!!
17.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Превращаем белорусскую курочку в японскую за 20 минут

Не рецептом делимся, а раскрываем секрет фокуса. Это на самом деле фокус, в результате которого банальное и скучное куриное филе превращается в фантастическое, почти японское блюдо. На две порции нам понадобятся: две куриные грудки, кусок свежего
Превращаем белорусскую курочку в японскую за 20 минут
2 2 320
Накормим Гайдпарк!!! Накормим Гайдпарк!!!
17.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Щука нараспашку

Карельское (финское )блюдо Ингридиенты: Щука,произвольного размера,лучше более килограмма; Соль-2 части;сахар-песок-1 часть; Перец белый молотый,перец черный молотый- по столовой ложке ,1 лимон. Блюдо для открытого воздуха-в походе,на
Щука нараспашку
2 5 343
Накормим Гайдпарк!!! Накормим Гайдпарк!!!
17.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Быстрая закуска

Нужно: 200 гр филе лосося(семги,форели,кеты)слабосоленые; 200 грфиле сельди слабосоленое; 100 гр. сливочного масла,слегка размягченного; Лимон,укроп(зелень). Фмле лосося режем наискосок возможно более тонкими ломтиками,намазываем сливочным
Быстрая закуска
2 5 343
Накормим Гайдпарк!!! Накормим Гайдпарк!!!
17.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Узбекская кухня..ДИМЛАМА..Тушённые овощи с мясом (жирная баранина вперемешку с телятиной)

Друзья,Узбекская кухня весьма колоритна, предоставляю Вашему вниманию небольшой шедевр, простейший рецепт, не требующий специальных навыков в кулинарии, очень часто готовится во время мальчишников на ряду с пловом. Блюдо очень питательно,
Узбекская кухня..ДИМЛАМА..Тушённые овощи с мясом (жирная баранина вперемешку с телятиной)
6 20 3877
Накормим Гайдпарк!!! Накормим Гайдпарк!!!
16.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цеппелины

  Невозможно представить Италию без пиццы, Германию без шницеля, Россию — без блинов, а Литву — без цеппелинов. В Беларуси их тоже любят. Цеппелины — традиционное блюдо литовской кухни, которое своим названием обязано
Цеппелины
0 0 277
Накормим Гайдпарк!!! Накормим Гайдпарк!!!
16.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слоеный баклажан.

Для приготовления моей слоечки нужен баклажан, соленая грудинка и фольга. Первое, что делаем: баклажан очищаем от плодоножки, моем и вытираем насухо чистым полотенцем. Второе: острым ножом аккуратно разрезаем его вдоль на несколько частей (хотя бы
Слоеный баклажан.
2 14 336
Накормим Гайдпарк!!! Накормим Гайдпарк!!!
16.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Объединимся без политики.....Даём один из вариантов Узбекского плова...Записываем..

Ребята, давайте посоветуемся, по поводу нашего сообщества....Танцы над костром-про готовку на природе, на открытом пламене, всё что угодно, но только открытое пламя и уголь...обсуждаем.....Теперь, предлагаю рубрику.... НЕ парьтесь"-про то что
Объединимся без политики.....Даём один из вариантов Узбекского плова...Записываем..
2 41 795