Накормим Гайдпарк!!!

Создан: 14.01.2011
Участников : 61
Публикаций: 78
Комментариев: 600
Владелец: Сурен Атабеков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Накормим Гайдпарк!!! Накормим Гайдпарк!!!
01.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирог долин

В эльзасской кухне есть невероятно вкусный и сытный пирог пирог долин. Это сочетание очень нежного фарша со слоеным тестом. Приготовлением этого пирога мы сегодня и займемся. Для этого нам понадобится: 80 г сливочного масла; 2 луковицы; 1 кг
Пирог долин
0 0 485
Накормим Гайдпарк!!! Накормим Гайдпарк!!!
30.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вкусная музыка.

Вкусная музыка.
6 20 517
Накормим Гайдпарк!!! Накормим Гайдпарк!!!
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американская кухня: Как правильно приготовить бургер

Бургер (он же гамбургер) это отличное вкусное и здоровое блюдо и одновременно средоточие иррациональной ненависти русских ура патриотов. Настоящее американское блюдо. "О бургере бедном замолвите слово." Готовый поджаренный бургер подается вместе с
Американская кухня: Как правильно приготовить бургер
7 29 7791
Накормим Гайдпарк!!! Накормим Гайдпарк!!!
25.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Штрудель

Говорят, что штрудель, так называют рулет из теста с различными начинками, придумали жители Восточной Европы: юго-востока Германии, Австрии и их соседей - чехов, словаков. Штрудель можно начинить яблоками, сливами, вишней, творогом. Можно сделать
Штрудель
4 5 577
Накормим Гайдпарк!!! Накормим Гайдпарк!!!
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТВОРОЖНАЯ ПАСОЧКА(ЦАРСКАЯ)

Творожная пасочка! (Царская пасха) Итак, все войдите в радость Господа нашего; и первые и вторые получите награду; богатые и бедные ликуйте друг с другом; воздержные и нерадивые почтите этот день; постившиеся и непостившиеся веселитесь ныне.
ТВОРОЖНАЯ ПАСОЧКА(ЦАРСКАЯ)
2 0 836
Накормим Гайдпарк!!! Накормим Гайдпарк!!!
19.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОМАТНЫЙ СУП

object width="480"
ТОМАТНЫЙ СУП
0 0 373
Накормим Гайдпарк!!! Накормим Гайдпарк!!!
13.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ

ПАСХАЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ [more] Пасхальные рецепты Куличи и обрядовая выпечка Кулич пасхальный Кулич "Миндальный" Кулич с цукатами, изюмом и орехами Кулич на заварном тесте Пасхальный цветок Пасхальный ягненок Пасха творожная Пасха "Царская" вареная Пасха
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ
1 0 443
Накормим Гайдпарк!!! Накормим Гайдпарк!!!
11.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАЛЬМАРЫ,КАЛЬМАРЫ (Салатики)

Отдыхаем от "Оливье": необычные салаты Отдыхаем от "Оливье": необычные салаты Какой салат обязательно должен быть на праздничном столе? Правильно, "Оливье". Но традиции для того и существуют, чтобы их нарушать. Предлагаю рецепты нескольких салатов,
КАЛЬМАРЫ,КАЛЬМАРЫ (Салатики)
6 21 1640
Накормим Гайдпарк!!! Накормим Гайдпарк!!!
10.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

САЛАТ ,,ГОРБУШЕЧКА"(источник-Li-merlin)

Ингредиенты: грейпфрут (желательно, чтобы он был сладкий), 3 яйца, банка горбуши (можно взять горбушу горячего копчения, тоже очень вкусно получается), майонез, сыр 200 гр. 1 слой яйца, майонез    2 слой горбуша, майонез    3
САЛАТ ,,ГОРБУШЕЧКА
3 4 499
Накормим Гайдпарк!!! Накормим Гайдпарк!!!
10.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЦЕЛУЙЧИКИ ИЗ ЛОСОСЯ

Поцелуйчики закуска из лосося [more] Предлогаю вашему вниманию вот такие миленькие закусончики, они быстры в приготовлении, приятные на вкус и красиво смотрятся, особенно на праздничном столе. Нам понадобится: лосось малосоленый (нарезка) крабовые
ПОЦЕЛУЙЧИКИ ИЗ ЛОСОСЯ
1 0 561