ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9126
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

президенту РФ с требованием отставки Путина

В понедельник в Перми состоялся митинг, на котором протестующие обратились к президенту РФ Дмитрию Медведеву с просьбой отправить в отставку правительство Владимира Путина, пишет Независимая Газета. Изначально митингующие обсуждали два проекта
президенту РФ с требованием отставки Путина
2 5 209
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель

Фото:  Лента.Ру Мститель. Кадр видеозаписи с сервиса YouTube     В Челябинске появился самопровозглашенный супергерой, именующий себя Мстителем, пишет местное издание газеты Аргументы и факты . Герой одет в черный костюм ниндзя,
В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель
8 16 779
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Третьего не дано — значит, будет второй

Несколько косвенных признаков того, что следующим президентом РФ вновь станет Дмитрий Медведев.   Вполне вероятно, после выборов 2012 года политическая элита выступит за сохранение статус-кво: Медведев президенствует, Путин премьерит. Зачем
Третьего не дано — значит, будет второй
12 14 575
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Барак Обама: Ливии и миру будет лучше без Каддафи

                      В телеобращении к нации президент США объяснил, зачем ввязался в новую войну Естественно, первой причиной, оправдывающей военную операцию в Средиземноморье, Обама назвал
Барак Обама: Ливии и миру будет лучше без Каддафи
3 9 322
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как инженер развалил СССР.

Все спорят, кто виноват в развале СССР. Одни кричат, это чиновники, другие обличают евреев. Евреи говорят, я не жид, это Петров, Иванов, Сидоров жид, я честный еврей, я инженер, я врач, я учитель. Жид, в русском языке, синоним хапуги, не имеющий
Как инженер развалил СССР.
54 132 2281
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диагноз: "выученная беспомощность"

Владелец компании никак не мог понять, почему его топ-менеджеры совсем обленились: Ничего не хотят делать! Инициативы ноль! КПД — ноль! Их как будто подменили! Принимать решения самостоятельно не могут — ждут отмашки сверху. Лепят
Диагноз:
7 0 212
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему люди становятся алкоголиками?

Какой может быть смысл, интерес, откуда может быть такое неукротимое желание, страсть к саморазрушению? Это такая иллюзия сильная - уверенность, что словами (не теми, так другими) можно достучаться до кого-либо. До некоторых нельзя достучаться
Почему люди становятся алкоголиками?
52 84 1480
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дракон удачи

Сейчас я поведаю об уникальной методике, которая реально позволяет обрести удачу на каждый день. Она помогает раскрыться миру. Вы впускаете чудеса в вашу жизнь. Все происходит ярко и захватывающе. Методика потрясающе действенна, в чем вы сами
Дракон удачи
8 3 272
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда русская Арктика принесёт прибыль?

Новый виток цен на нефть сделал заполярные месторождения привлекательнее Революции в Египте и Тунисе, беспорядки в Ливии и в других странах Магриба вновь вызвали рост цен на нефть на момент написания статьи баррель марки Brent стоил 116
Когда русская Арктика принесёт прибыль?
12 13 322
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из YouTube удалили пародии на видеоблог Михалкова

Удалить может и пробовали, но вот тут можно посмотреть: http://video.mail.ru/mail/shulman64/100/551.html Администрация видеохостинга YouTube удалила ряд видеороликов пользователя kamikadze-d, которые содержали пародии и критику в адрес
Из YouTube удалили пародии на видеоблог Михалкова
3 1 305
Отправить жалобу
Укажите причину.