ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9126
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Японии пока не удаётся стабилизировать ситуацию на АЭС "Фукусима-1". Продолжение следует.......?

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru%2Fnews%2F138040%2F Ранее в среду над третьим реактором аварийной станции начал подниматься столб черного дыма, персонал АЭС был эвакуирован. по последним официальным данным, количество погибших и
В Японии пока не удаётся стабилизировать ситуацию на АЭС
0 0 541
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия готова подарить Норвегии сотни тысяч квадратных километров Баренцева моря

Очередную Кемскую волость сдают в интересах «Газпрома» В пятницу, 25 марта, на заседании Госдумы будет обсуждаться ратификация договора с Норвегией, передающего под юрисдикцию нашей северной соседки сотни тысяч квадратных километров
Россия готова подарить Норвегии сотни тысяч квадратных километров Баренцева моря
60 64 1804
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посол Чамов: режим в Ливии и России падет через четыре месяца.

Вот что говорит наш бывший посол в Ливии Чамов: Сколько сможет продержаться режим Каддафи? — Три-четыре месяца. Ровно столько, на сколько хватит запаса продовольствия. Сейчас все поставки воздухом и морем заблокированы. Потом - бунтующие
Посол Чамов: режим в Ливии и России падет через четыре месяца.
15 18 1164
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливия: удар по интересам России

Не в моих правилах писать комментарии к текущим событиям. В "прожекторах СМИ" они всегда выглядят иначе, чем на самом деле. Поэтому я предпочитаю обычно подождать с выводами, дождаться, когда уляжется пена. Только после этого начинают проглядывать
Ливия: удар по интересам России
5 4 279
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будет ли голод в России ?

Численность людей в мире   продолжает расти и приближается к 7 миллиардам человек.    Из них, около миллиарда регулярно голодают.     Полагаю, что тех, кто питается   чем придется во много раз больше.   Да
Будет ли голод в России ?
37 75 1348
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот на таких машинах ездит чеченский спецназ...

"Столица России, Тёплый Стан. На обочине дороги стоит трейлер. На нем, готовые к отбытию в Чечню, покоятся шикарные новые "Мерседесы". Вот на таких машинах будет рассекать гладкие дороги Грозного чеченские спецназовцы. Совсем недавно созданный
Вот на таких машинах ездит чеченский спецназ...
6 3 535
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Люди уже ненавидят эту власть, которая дошла до последней подлости".

Хреново нормальному человеку жить в стране, где власть откровенно ПЛЮЁТ на Закон, на права человека, сморит свысока на простых людей, считает народ ” быдлом ” , не способным жить своим умом, пользоваться гражданскими и политическими
0 0 269
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пришло письмо... "Заставь нанятых тобой депутатов и президента служить народу!"

Открывая это письмо я ожидал увидеть очередную рекламу очередной игрушки, где ты нанимаешь смотрителей зоопарка, киоскеров, и тд. и тп. Но все оказалось совсем не так. Я был удивлен, даже более того, восхищен. Восхищен тем что наконец то, кто то
Пришло письмо...
2 1 355
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Григорию Чекалину требуется помощь!

Случилось то, чего мы опасались уже несколько месяцев. Тварная власть выполнила свои угрозы и отдала РУССКОГО офицера на откуп зверью. Десять минут назад мы проверили подлинность информации. ОГРОМНАЯ просьба ко всем максимально распространить
Григорию Чекалину требуется помощь!
7 5 326
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Официальное заявление представителя марсианской цивилизации по связи с межпланетной общественностью

по поводу заявления У-Го Ча-Веса о причинах гибели марсианской цивилизации.   В связи с тем, что в заявлении вышеназванного   идеологического мутанта содержится явное искажение космической истины, я уполномочен заявить, что марсианская
Официальное заявление представителя марсианской цивилизации по связи с межпланетной общественностью
0 0 267
Отправить жалобу
Укажите причину.