ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269346
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РУСОФОБИЯ – ДУХОВНАЯ ДИКОСТЬ

Беседа публициста А.Стреле с известным экономистом Вазгеном Авагяном На мой вопрос, что такое русофобия, мой собеседник ответил: русофобия явление не политическое и не националистическое. Оно не связано с определенной партией или этническим
РУСОФОБИЯ – ДУХОВНАЯ ДИКОСТЬ
4 4 311
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выдержка из тревожной статьи или Путин - Медведев - ВТО

Взято с http://za-kaddafi.zews.su   Выдержка из тревожной статьи „Фонда концептуальных технологий (Алтайский край)". Не менее показательно распоряжение Д.Медведева о форсировании вступления России в ВТО. МОСКВА, 4 июн РИА Новости.
Выдержка из тревожной статьи или Путин - Медведев - ВТО
3 2 306
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КРИЗИС: Экономический?

Дорогие друзья! В связи с процессами, которые разворачиваются в планетарном масштабе с мая 2008 года и носят условное название глобальный экономический кризис , мы предлагаем Вам внимательно ознакомиться с информацией, размещенной на этом сайте.
КРИЗИС: Экономический?
90 161 930
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
13.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Машины наблюдателей ООН раздавили трех человек в сирийской провинции Латакия

Натофашистские бандиты, которых пресса именует наблюдателями ООН , совершили преступление в сирийской провинции Латакия. В результате намеренного наезда автомобилей два человека погибло, один ранен. Машины «наблюдателей» двигались к
Машины наблюдателей ООН раздавили трех человек в сирийской провинции Латакия
5 1 185
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
13.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФУТБОЛ и ПРОБЛЕМЫ СБОРНОЙ

Футбол Вчерашний матч перестал быть только футбольным событием ровно в тот самый момент, когда голландец ван Бастен вытащил на жеребьевке шарик с надписью Россия . Наша команда попала в группу А к хозяевам, и температура «блюда» выросла
ФУТБОЛ  и ПРОБЛЕМЫ СБОРНОЙ
25 30 815
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
13.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОПЫТ КОЛОННЫ: "Филиппов, Фурсенко, Ливанов - святая троица болванов!"

Опыт колонны 12 июня 2012 года в рамках "Марша миллионов" появилась принципиально новая сущность - отдельная Научно-образовательная колонна, объединившая ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и выпускников вузов. Вместе с другими колоннами
ОПЫТ КОЛОННЫ:
3 3 1099
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
13.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Драка футбольных фанатов в Варшаве

Драка футбольных фанатов в Варшаве
4 2 239
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
13.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин признает, что страна оккупирована. Ему нужна наша поддержка.

Мы сдались, и у нас сложился механизм оккупации Оранжевая (белая) революция в России   Член Генерального совета «Единой России» Евгений Федоров о сложившейся ситуации ...   Обсуждать вопросы суверенитета России на
Путин признает, что страна оккупирована. Ему нужна наша поддержка.
91 122 883
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
13.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно, ГМО!!!

Зоны свободные от ГМО (СЗГМО) С каждым годом растет недовольство всего человечества объемами и скоростью распространения генетически модифицированных организмов ( ГМО ). К ним относятся генетически модифицированные ( ГМ ) культуры и продукты
Осторожно, ГМО!!!
26 27 620
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
13.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тьерри Мейсан о вашингтонском сценарии готовящегося переворота в Сирии

Французский журналистТьерри Мейсан считает, что сценарий государственного переворота в Сирии уже разработан в Вашингтоне. В своей статье он прогнозирует, как могут развиваться события в ближайшем будущем: Еще 7 июня Москва четко обозначила НАТО, что
Тьерри Мейсан о вашингтонском сценарии готовящегося переворота в Сирии
4 3 169
Отправить жалобу
Укажите причину.