ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13858
Публикаций: 9180
Комментариев: 267814
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Роскосмос готовит прорыв

                                              Федеральное космическое агентство (Роскомос) опубликовало стратегию развития космической
Роскосмос готовит прорыв
6 7 373
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российское самоедение и поддержка Запада

Психотерапевт жалуется коллеге: Представляешь, Джон, я потратил пять лет, чтобы вылечить этого пациента от мании преследования, и когда я был уже близок к успеху, его застрелил какой-то снайпер . Заговоры существуют, это факт. Например, писатель
Российское самоедение и поддержка Запада
8 5 107
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Манифест свободной России»

Незадолго до того, как маразм крепчал , от лица собравшихся на последнем митинге, хотели они того или нет, был принят так называемый Манифест свободной России .  Ранее этот документ фигурировал в блогах «лидеров оппозиции», причем
«Манифест свободной России»
6 6 212
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия покидает ЕВРО-2012...

...из самой слабой группы...и Адвокат сборную России,тоже покидает,но...остаются, по прежнему на своих местах...мутко,фурсенко...и прочие путинские дружки...Несменяемость, даже футбольных игроков,непонятно за,что получающих,такие зарплаты...Полная
Россия покидает ЕВРО-2012...
9 11 561
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши ЧВК в Сирию!..

  Вот такое предлагает бывший заместитель начальника штаба по разведке Сибирского военного округа генерал-майор Канчуков, ныне находящийся в распоряжении и ожидающий увольнения. Мы - участники четвертой мировой войны. Цель данной войны
Наши ЧВК в Сирию!..
94 88 1205
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предупредительные выстрелы России

Тьерри Мейсан Президент Путин главной задачей своего третьего срока поставил укрепление суверенитета страны перед лицом угроз, выдвигаемых против Российской Федерации Соединёнными Штатами и странами НАТО. Москва неоднократно высказывалась против
Предупредительные выстрелы России
25 34 348
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Forbes: финансовые рынки наказывают Россию за переизбрание Путина

Forbes: финансовые рынки наказывают Россию за переизбрание Путина Состояние финансовых рынков очевидно свидетельствуют, что инвесторы больше не станут мириться с путинским стилем бизнеса, утверждает журнал Forbes . Рынки, как полагает издание,
Forbes: финансовые рынки наказывают Россию за переизбрание Путина
6 9 375
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАНДАРТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПЕРЕЗАГРУЗКИ - ПЕРЕГРУЗКА.

Сегодня 16 ИЮНЯ 2012 ГОД Суббота №05 (68). МАЙ 2012 ИНТЕРВЬЮ   АВТОР:  ДЕЛЯГИН МИХАИЛ   СТАНДАРТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПЕРЕЗАГРУЗКИ - ПЕРЕГРУЗКА.   В список новейших дипломатических казусов прочно вошёл эпизод вручения Госсекретарём
СТАНДАРТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПЕРЕЗАГРУЗКИ - ПЕРЕГРУЗКА.
0 0 175
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марат Мусин: Война!

Взято с http://za-kaddafi.zews.su   США все же приняли окончательное решение о начале горячей фазы» ведущейся больше года на Ближнем Востоке и в Северной Африке третьей мировой войны, разрушительные последствия которого вскоре
Марат Мусин: Война!
2 1 437
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где, когда, как и почему начнется большая война с участием России...

Большая война, которую Объединенный Запад начал в ответ на события 11 сентября 2001 года в США путем обеспечения присутствия своих войск в Афганистане и прямой агрессии в Ирак, через 10 лет получила новый импульс. Начавшись в виде
Где, когда, как и почему начнется большая война с участием России...
107 135 1777
Отправить жалобу
Укажите причину.