"Азовцев"* задумали обменять на Медведчука. Русские посчитали "чудовищным предательством"

"Азовцев"* задумали обменять на Виктора Медведчука. Русские, однако, посчитали такую схему "чудовищным предательством". Опрос провёл один из Telegram-каналов.
Telegram-канал "МИГ" запустил опрос по поводу возможного обмена радикалов из нацбатальона "Азов"* на лидера украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктора Медведчука, удерживаемого спецслужбами киевского режима.
Ранее о том, что возможность такой схемы планируют оценить в Москве, сообщил глава фракции ЛДПР Леонид Слуцкий. Этот вариант, однако, решительно отверг журналист, телеведущий Владимир Соловьёв.
Он напомнил, что в украинском плену до сих пор остаются сотни наших военнослужащих, они подвергаются варварским допросам, в то время как данный украинский политик - даже не гражданин России.
Кроме того, военные корреспонденты канала Царьград неоднократно передавали, что украинские пленные, которых обменивала Москва, почти мгновенно вновь оказывались на поле боя и с новыми силами воевали против русских солдат.
Причина, в частности, в том, что Россия, в отличие от Киева, обеспечивает нуждающихся украинских военных, сдавшихся в плен, медпомощью и реабилитаций, а также в целом предоставляет нормальные условия содержания.
Опрос Telegram-канала "МИГ" предлагает на выбор четыре варианта ответа. На момент публикации данного материала подавляющее большинство респондентов - 93% - выразили мнение, что обмен "азовцев"* на Медведчука станет "чудовищным предательством".
ФОТО: СКРИНШОТ TELEGRAM/"МИГ"
Всего свои голоса на момент публикации данного материала уже успели отдать почти 72 тысячи человек.
* Украинский нацбатальон "Азов", "азовцы" - экстремистская организация, запрещённая на территории России.
Комментарии
А как известно, количество военнопленных в любой войне всегда меньше, чем количество раненных и убитых...
Значит не врут "иноагенты", что целые эшелоны рефрежираторов с грузом 200 для РФ-ии под Киевом стоят... Только Путин их почему-то забирать не хочет.
Комментарий удален модератором
Просто напомню, что он вор, националист и совершенно не про российский.
Продолжая тему Медведчука. Таблетка для памяти ВСЕМ от 20.02.2019.
«Пророссийский» Виктор Медведчук пообещал пересажать в тюрьмы защитников народных республик Донбасса:
https://t.me/ghost_of_novorossia/4148
Других политиков у Киева для нас нет.
его преемником председателем фракции ЛДПРв Думе..... И вот вам нате...
это понять только рабам и баранам
... степной украинский говорящий дятел. Долбит бетонный столб с криком "Сало уронили! Херово сало!"
Но позитив от грузов 200 в Путирашку есть - может это заставит наконец некоторых пошевелить своими мозгами, а не заимствоваными в путинско-геббельсовских СМИ.
...узбогойтеся....
...весь нацистский мусор из азовстали будет осуждён и колонной отправлен на отсидку...
Пусть Донбасс восстанавливают.
Под дулами автоматов.
Комментарий удален модератором
И ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ.
Лица ублюдков, стрелявших нашим парням в ноги.
https://mikle1.livejournal.com/13880127.html
После того, что мрази делали с нашими военнопленными ..
Никакой жалости, никакой пощады зверям. Закатывать гнид живыми под асфальт. В плен никого не брать.
... такую честь ещё надо заслужить. Следствие покажет, кому улицу мести, а кому к стенке
Вот так правильнее.
Этот пархатый нацпредатель из лдпр еще за измену не повешен?
Это зря,это упущение.
В этом можно не сомневаться.
Работать они не будут, строить и расчищать разбитые города , тоже не будут. Один путь у них - бандитизм!
Комментарий удален модератором
А менять военнослужащих на военнослужащих. Нацистов только под следствие
Только варвары бросают своих.
Ну и наконец, кому "свой" Медведчук?
Основная группа оттуда вышла, а он продолжает там сидеть с элитной охраной и ищет способ, как бы все таки незаметно из Марека удрапать.
Это прекрасно объясняет всю западную суетню вокруг завода и горы загробленных вертолетов в попытке вывести оттуда салорейховского президента.
В настоящее время по моим сведениям к нему из Киева роют подземный ход, надо же все таки спасать гниденыша, сукин сын, конечно, но таки Свой.
Что же до броска - по голой территории разбомбят через несколько километров после начала продвижения, никаких войск не понадобится.
https://vk.com/video208729895_456247643
Поручаю это Вам!
Комментарий удален модератором
им надо каждуму по пуле
и вместо милочердия у всех будет страх а это посильнее
не забыть выкраст еврея зелнуху и также уничтожить как нелюдя
и какое горе случилось , ай-яй-яй
... кто задумал? Откуда инфа?