Каждый народ гордится своими лучшими сыновьями и дочерями. И в этой статье я не буду многословить, я просто буду называть людей Макспарка, которыми можно гордиться. В алфавитном порядке. Пополнять список буду ежедневно.
Вначале, для затравки, покажу Вам уникальный пример абсолютной пустоты пользователя Виктории Победоносцевой. Она даёт массу комментариев, в которых нет ни одного слова! Одно мычание! Посмотрите, Убедитесь сами. Смеяться не возбраняется!
Виктория Победоносцева, комментарий к опросу Вы готовы ввести личные санкции против США и лично мистера Обамы ?, в блоге КОШКИН ДОМ 21 марта 2014, 21:56
))))))))))))))))
Виктория Победоносцева, комментарий к статье Одно и то же да потому же, в блоге Любовь Гайдученко, Личный блог 21 марта 2014, 21:55
!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктория Победоносцева, комментарий к статье Настроение дня, в блоге ДРУГИЕ БЕРЕГА 21 марта 2014, 21:55
++++++++++++
Виктория Победоносцева, комментарий к статье В день счастья., в блоге ПРИСТАНЬ ОПТИМИСТОВ 21 марта 2014, 21:54
++++++++++++
Виктория Победоносцева, комментарий к статье Немного размяться))))), в блоге ПРИСТАНЬ ОПТИМИСТОВ 21 марта 2014, 21:52
+++++++
И такая интеллектуальная мощь Виктории Победоносцевой всего за 4 (ЧЕТЫРЕ) минуты : с 21 часа 52 минут до 21 часа 56 минут 21 марта 2014 года.
А вот незадачливый Вячеслав Русов настолько пленился методом Победоносцевой, что тоже стал комментарии оформлять крестиками!
Вячеслав Русов, комментарий к статье Путин ведет войну нового поколения, в блоге Политика 15 марта 2014, 12:39
+++++++++++
А вот ещё один бессловесно-угрюмый мычатель
Тимур Тамирхан # ответил на комментарий Леонид Иванов 4 апреля 2014, 12:42 ++++++++!
Александр Ак # ответил на комментарий Андрей Селюхов 4 апреля 2014, 16:46 Подтверждаю...ибо страдал безвинно именно за это...давая отпор,,торгующим в переходах подержанными презервативами и просроченными проездными билетами
Господи! Как же мне жаль несчастного бедолагу Александра Ака! Живёт, бедствует, нет денег на нормальные гондоны! Покупает в переходах подержанные Страшно рискует! И билеты просроченные покупает, надеясь сэкономить! А тут - бац! Контролёр!
А вот Баклан Вася уже четыре года, как бросил работу! Он теперь нашёл себе более привлекательное занятие : он ходит по планете и ищет тех, кто сидит в туалетах. Зачем ему это?
баклан Вася # ответил на комментарий Игорь Злобин 24 марта 2014, НКошник ху--ев! ты продажная шкура,чухан позорный,сидишь себе на толчке и гадишь,гадишь! иди затолкай в сраку чего нибудь,могет полегчает!хехе
Андрей Бегун # ответил на комментарий Оксана Масуренко 3 апреля 2014. Куча дерьма. Иди воняй , что ты здесь срёшь?
Александр Бенкендорф очень большой подзуживатель! Сам он боится решительных действий, трусоват изрядно, но из подворотни часто тявкает, подстрекая других :
Бенкендорф Александр # написал комментарий 26 марта 2014, 17:35" а на кол его посадить"(с) ;)
Бим Бом # ответил на комментарий 4 марта 2014, Иди соси у негра скот и падаль
Боб Боб # ответил на комментарий Sam Johnson 24 марта 2014, 23:16 наверное я всётаки и тебя трахну...так чтоб ты вапще на шёпот перешёл....крест ты наш калёный....будть готов, разрабатывай жопку.....глатыка тебя потренирует.
Меня особенно умиляет кокетство Бодрова, заигрывающего с мужчинами.
Бодров уб.Бейтаром, комментарий к заметке , в блоге Битва за Украину 18 марта 2014, 18:49
...... у-у-у.... противный
Боев Эмиль # ответил на комментарий Голубь Сизокрылый 24 марта 2014, 18:41Лишний раз натыкать таких умников в их собственное дерьмо доставляет мне некоторое удовольствие ;-))
Боец Конфедерации, комментарий к статье Рабство на Украине не за горами 23 марта 2014,
А нам насрать
0 0 0
Бим Бом # ответил на комментарий Samuel Gorelik 4 марта 2014, Кагалу картавого быдлоскота опять наступили на хвост змееящера....злоумие скототвари потревожено
Бондарев СЕргей # ответил на комментарий Шурик Букреев 26 марта 2014, 16:43Вотяк, х...як, удмурт ты и есть
Васильева Женя# ответила на комментарий Ольга Анатольевна 18 марта 2014, 22:40 Олька в жопе болька:)))
Alex Vetrou # ответил на комментарий Владимир Счастливцев 3 марта 2014, Ты даже рыло свое прячешь , думаешь в Казахстане не достанут? Мудак.
Евгений Ветров # ответил на комментарий 28 марта 2014, что тебе барану заметно? чабана увидел, барсук хренов?
Сколько тепла, добросердечия в творчестве престарелой деревенской поэтессы Полины Вычужаниной! ! КАк же она тепло отзывается о своих ближних! ! Настоящая христианка!
Полина Вычужанина # написала комментарий 2 апреля 2014,
Вам умирать придётся в пост.
Вы лет с десяток под себя посрёте,
Потом вас стащат на погост.
Гайдученко Любовь, комментарий к статье Нужно запретить все! (слабонервным не читать), в блоге Александр Чуев, Личный блог 6 марта 2014, 01:22 Фу. ну и рожа! Во сне приснится - крыша съедет..
0
Николай ГражданинСССР, комментарий к статье РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ: ИТОГИ 20 ЛЕТ НЕЗАВИСИМОСТИ, в блоге Back in the USSR 22 ноября 2013, 16:18
не уходи от темы, передавай привет маме - она в курсе про "мой хер"
Михаил Гуров, комментарий , в блогеОлег Гор, Личный блог 19 марта 2014, 21:04
Опять тётка обдристалась.
Владимир Домовой, комментарий к статье Федерация была уместна до переворота. Теперь - конфедерация или распад Украины, в блоге Полемика без Чёрных Списков 9 апреля 2014, 16:30
А как лучше для кролика: сидеть на жопе или сидеть в жопе?
Игорь Живухин # ответил на комментарий Вячеслав Иванов 29 марта 2014, иди, и изойди кафном от злобы, а потом убейся апстену!
Петя Зайцев, комментарий к статье Сука., в блоге Back in the USSR 1 июня 2014, 18:50
Гранату во влагалище!
pan Zagloba # ответил на комментарий aleksii nl 1 апреля 2014,
Хрюкай свинья, да не захрюкивайся.
Иванов Виктор # написал комментарий 20 марта 2014, 10:55 интеллигенция-говно!!!
Иванов Дмитрий # написал комментарий 23 марта 2014, 10:21 Янык мудак,после того,как сынулю обогатил,кинул ментов и свалил
Леонид Иванов # ответил на комментарий 4 апреля 2014, иди в ж.о.п.у пиндосина
Леонид Иванов # ответил на комментарий Мнир Мурзин 4 апреля 2014, 15:27 О-о-о! О великий! иди в ж.о.п.у!
AlexShelegeda Ivanov, комментарий к статье Украинская истерика, в блоге Да, скифы мы! 16 марта 2014, 19:22
Кузьмук !!!!! А ты убьешь голой задницей ежа!!!!!! Все правильно гавкать не елдой ворочать
AlexShelegeda Ivanov # ответил на комментарий Тарас Вовк 27 марта 2014 Смотри не лопни а то говно попрет со всех щелей Ты ведь весь говняной
igor igor # написал комментарий 30 марта 2014, . ..... простой говнюк ... но строит из себя сложного
Нина Калинина # ответила на комментарий 3 марта 2014, эх Алашка -какашка.... ну что же ты такой безголовый
2014, Это тебе "небесная сотня" когда каркая пролетала на голову насрала? Ась?
КАРПОВ ВИКТОР 22 марта
Коваль Николай # ответил на комментарий Snow Cold 24 марта 2014 Накакал - сбегай за печенюшкой, и ж.. хозяина не забудь вылизать, а то следующий раз обломишься и не дай Бог, с голодухи сдохнешь. Хоть и мразь, а всё равно жалко
Михаил Лощинский # написал комментарий 20 июня 2014, 10:48Концовочка подкачала, "...Вот вернусь к себе в алабаму,буду трахать коров и рассказывать в местом баре о том как внедрял демократию в какой то украине или как там её!"
0 0 0
Берта Менсис # написала комментарий 18 марта 2014, 12:02В нашем доме есть прислуга
Называет фартук-напыздник,а табурет -пидсрачник
Клаус не понимает смысла и повторяет
А я от смеха помираю и его поправляю
Ладобер Ладобер # написал комментарий 26 марта 2014, А чего оно-то тут вякает ?
0 0 0
МакедонскийБонапартВиссарионович# ответил на комментарий Казах Номад 20 марта 2014, 15:39 Да нихрена ты не знаешь Вас жопу подтирать научили только в 70х годах 20 века А вы тут собрались землей владеть Чемодан вокзал и в пустыню гоби Там твое местоКарпов Виктор
Милостивый Владыка Грядущего, комментарий к статье А вы хотели бы встретиться с собой в детстве?, в блоге Улыбниська 24 марта 2014,
А оно тебе надо? Усерешься ведь.
ван ммз, комментарий к статье Россия может вскоре ощутить на себе все те "прелести" - Китайский тигр бьет хвостом, в блоге Политика 26 марта 2014, 07:06
он будет подмывать жопу европейскому пенсионеру
.
Андрей Неронов # написал комментарий 3 апреля 2014, 09:35Да насрать нам
Новицкий Анатолий # ответил на комментарий Александр Лысенко 18 марта 2014, 22:54 Придурок
Ольшанская Romara Ольшанская, комментарий к статье "Имя Победы"...?!, в блоге Иосиф Виссарионович Сталин 6 января 2014, 09:34 Николай вытирай задницу, а то измазалась об тебя! ! До чего же противна либеральная задница! бедный как же ты живешь таким уродом
Посмотрите, как оригинально представляется обществу некий Павел Павлов :
Павел Павлов, комментарий к статье «Дождь» будет недолгим, в блоге Политика 2 апреля 2014, 00:17
" Воняющий бомжами и мочой ".
Елена Попова # ответила на комментарий Мнир Мурзин 6 апреля 2014, 22:40
мне больше нравится слово "небыдло" ссылка на lurkmore.to
"Проще говоря: если человек показывает на лежащую на дороге кучу говна и говорит: «Это говно», то от этого он не становится снобом или небыдлом — он просто констатирует факт. Но если он утверждает, что «весь мир — говно по сравнению со мной любимым» (ну или хотя бы 95% его) — будьте уверены, перед вами патентованное небыдло. "
PS А Бунина никогда не любила. Сексуально озабоченный невротик
Слышать из уст женщины , да ещё в одной фразе три раза слово "Г---О" - нет уж, обессудьте. Но всё становится понятным, почему Елена Попова имеет такое пристрастие к зловонным словам : она просто не любит Бунина, у неё другие учителя.
Wiktor Romanow # ответил на комментарий משה Sunittsky 29 марта 2014, Зубы почисти,ФИСКАЛ ,кому твои сролики нужны нах.
Вот человек, который внимательно следит за интимной жизнью каждого макспаркера! ОН всё знает о каждом!
Vox Populi # ответил на комментарий Леонид Иванов 4 апреля 2014, 12:41 Не обижайте убогую. Её 10 лет ни кто не трахал!((
Александр Протопопов # ответил на комментарий Берта Менсис 30 марта 2014,
Эта старая ,сухая говяшка воняет
Поручик Ржевский # написал комментарий 5 апреля 2014, гы-гы ))) жопой думать !!!!
Игорь Рябов # написал комментарий 5 марта 2014, Ура, ура, я наконец-то узнал настоящее имя того, кто скрывается тут за ником "antitotalitarism antitotalitarism". Его зовут Пистобол Анонимович Очко-Жимжимов
.
САМАРЯНКА realis, комментарий к статье «О, чудовищная немытая Россия! В ней православных больше, чем геев», в блоге В И З А Н Т И Я 6 февраля 2013, 00:40
Просто через жопу не хочется;)))
САМАРЯНКА realis, комментарий к статье И я не смолчу!, 5 октября 2012, 21:35
Мне неинтересно бросаться фекалиями с Вами.
САМАРЯНКА realis, комментарий к статье Россия в цифрах: страна стоит перед пропастью, в блоге Сергей Полегенько, Личный блог 25 августа 2012, 22:01
Обосрались вы со своей компартией так,что никогда уже порядочные,умные люди туда не вступят
САМАРЯНКА realis, комментарий к опросу Зачем Синод разрешил священникам баллотироваться в органы государственной власти ?, в блоге Александр Кемер, Личный блог 5 октября 2012, 12:46
Ты этот опрос в трубочку сверни и засунь себе в жопу...плашмя.
Просто поразительно, как любит Самарянка именно такую тему! В мире много разного, привлекательного! А её интересует только то, о чём она постоянно всех оповещает!
САМАРЯНКА realis, комментарий к статье Быковщина и казаки, в блоге Политика 26 августа 2012,
Тебе дядя этого уже не понять..Как бабы сраные болтаете о чём даже соображения не имеете.
САМАРЯНКА realis, комментарий к статье РПЦ выступила против принуждения студентов МГУ к встрече с патриархом, в блоге В И З А Н Т И Я 27 сентября 2012, 16:25
Гундявый кирилка дедушка Ваш?
ssr sssr # ответил на комментарий Валерий Толокнов 21 марта 2014, Толокно,ты что из пусек вагинальных,в мужика перекрестился?
вова усольцев 02"14, комментарий к статье Оружие возмездия: поезд с межконтинентальными ракетами на борту, в блоге Политика 5 апреля 2014, 16:27
Это точно -------- срёшь. Весь сайт засрал!;
А вот редкостный специалист по суходрочным проблемам. Совет такого рода он дал ( я не поленился - посчитал!) - шестерым! fsting fsting # ответил на комментарий Сергей Тарасов 14 марта 2014, .
Иди на бабку дрочи
Фартух Владимир # ответил на комментарий Popov Serg 23 марта 2014, А ты - хамло одноразовое.
Правильно говорят, что краткость - сестра таланта! Посмотрите, как выразительно талантлив Владимир Фунтиков! В его комментарии всего одно слово! Но сразу виден автор такого слова! Вижу временно небритого гражданина , гогочущего над своим остроумием! Уверен, что у него много таких же друзей. Они дружно гогочут над любым заявленнием! Владимир Фунтиков # написал комментарий 9 апреля 2014, жопа.
Шатров Михаил
# ответил на комментарий сергей рачек 18 марта 2014, 17:08 Этот и отсосет за деньги.