Клуб интеллектуалов

Создан: 15.06.2010
Участников : 12372
Публикаций: 29308
Комментариев: 741527
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
28.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Общество порабощения в Духе объясняется как демократия!

Россия, как и Мир в целом, Приняла путь инволюции, Капитал стал уделом, В Духе никакой эволюции! Религии твердят тоже: Главное путь покаяния! И грехи простить можно, Важно теперь воздаяние! Жизнь превращена в хаос! Развития нет Сознания! За всё
Общество порабощения в Духе объясняется как демократия!
0 0 132
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
28.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учёные узнали, как употребление чеснока влияет на сердце.

  Чеснок способен защитить отсердечно-сосудистых заболеваний, выяснили специалисты. Причина такого эффекта этого продукта заключается в содержании диалло-трисфульфида, который снижает объём повреждённой ткани миокарда.    Ученые
Учёные узнали, как употребление чеснока влияет на сердце.
8 6 230
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
28.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Менталитет и экономика

Фонд Егора Гайдара и Европейский университет в Санкт Петербурге организовали цикл дискуссий на тему Реформы по – русски . Во второй дискуссии (см. ссылку http://club.gaidarfund.ru/announce/2681/tab1 )  участвуют профессора Андрей
Менталитет и экономика
0 0 200
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
28.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Через Навального о нас.

Через Навального о нас. Вспомним как Немцов поддерживал политическую карьеру Путина, А есть ли сегодня значимые предпосылки видеть в Навальном человека мелковатого для поста руководителя, о чем завтра можно пожалеть. Можно оставить за скобками
Через Навального о нас.
10 75 1243
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
28.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Босх его знает: главные символы «Сада земных наслаждений» крупным планом

Сад земных наслаждений Иеронима Босха криптоживопись, которую можно не только разглядывать, но и «читать». Святые и грешники, боги и монстры, книги, ноты, ягоды и ягодицы — все здесь выполняет функции букв, сложив которые в том
Босх его знает: главные символы «Сада земных наслаждений» крупным планом
7 3 1444
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
28.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгений Ихлов: четыре вопроса про декабрьскую авиакатастрофу Ту-154

Евгений Ихлов: четыре вопроса про декабрьскую авиакатастрофу Ту-154 27 апреля 2017 г. время публикации: 13:11 Евгений Ихлов   © РИА Новости / Нина Зотина Ответственный секретарь экспертного совета общественного движения За права
Евгений Ихлов: четыре вопроса про декабрьскую авиакатастрофу Ту-154
2 1 205
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
27.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О трудностях обретения знаний правды о жизни.

   Что смерть это начало новой жизни, в которой придёт расплата за эту жизнь, сообщают религиозные книги, но без доказательств они ничего людям не дают. Людям приходится самим искать доказательства, если поняли за чтением какой-то такой
О трудностях обретения знаний правды о жизни.
2 7 170
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
27.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оправдан ли технический прогресс?

Одни считают технический прогресс величайшим благом, на который они возлагают все надежды человечества, другие величайшим злом, которое угрожает природе и самому обществу. Но все мы прекрасно понимаем, что научно-технический прогресс был и
Оправдан ли технический прогресс?
8 83 2364
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
27.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек понимать должен: он – Великая анимация!

Говорил: жизнь испытание! Это относится ко всем! У 100% нет понимания, Вопрос у людей: ЗАЧЕМ? У Входа встречаешь родителей! Многое зависит от них! Потом понимаешь, кто Водитель, Определяющий Рождения Миг! Жизнь – всё же Миг Вечности, Череда
Человек понимать должен: он – Великая анимация!
0 0 353
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
27.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прохиндиада, ч.2. Глава 10. Иаков отправляется к праотцам на царских колесницах

Глава 10. Иаков отправляется к праотцам на царских колесницах.   И жил Израиль в Гесеме, земле Египетской, и владели ею, и плодились и весьма умножились. И жил Иаков в земле Египетской семнадцать лет, и пришло время ему умирать. И призвал он
Прохиндиада, ч.2. Глава 10. Иаков отправляется к праотцам на царских колесницах
1 0 369
Отправить жалобу
Укажите причину.