Клуб интеллектуалов

Создан: 15.06.2010
Участников : 12372
Публикаций: 29308
Комментариев: 741527
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
01.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Право на труд и совковый КзоТ

Во всемирной декларации прав человека - Статья 23, право на труд представлено 4 пунктами.. Каждый имеет право работать по своему выбору в справедливых и привлекательных условиях, с защитой от безработицы Каждый без дискриминации вознаграждается
Право на труд и совковый КзоТ
4 35 727
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
01.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Можем повторить или о чем учит история

http://suzemka.livejournal.com/ написал на днях коротенькую статью аккурат к 9 мая Apple семь раз повторил iPhone. Каждое повторение лучше предыдущего. Южная Корея повторила экономическое чудо Японии. Китай повторил дороги Германии. Только в
Можем повторить или о чем учит история
11 13 453
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
01.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учёные назвали самый опасный для здоровья алкогольный напиток.

CМЕСЬ ВОДКИ И ЭНЕРГЕТИКА ПРИТУПЛЯЕТ КОНТРОЛЬ ЧЕЛОВЕКА НАД СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ, ПОВЫШАЯ ПРИ ЭТОМ ЕГО АКТИВНОСТЬ. Канадские исследователи пришли к выводу, что самым опасным для здоровья алкогольным коктейлем является смесь водки и энергетика.   В
Учёные назвали самый опасный для здоровья алкогольный напиток.
0 0 184
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
01.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Энтропия и её роль в термодинамике

Термодинамика это раздел физики, изучающий обменные, энергетические процессы в системе. Нулевой закон термодинамики гласит, что макроскопическая система, находящаяся в неизменных внешних условиях всегда приходит самопроизвольно в состояние
Энтропия и её роль в термодинамике
3 46 968
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
01.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раб порождает рабство!

Солидарность диктует правила: Общее поведение, И Единое в Духе мнение! На себя посмотреть жизнь заставила! Жизнь, точнее, власть предержащие, Составляют правила поведения! Им кажется: Миром ведают, Вокруг них всё и держится! Наивное убеждение
Раб порождает рабство!
0 0 186
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
01.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый переносной антидрон испытан в России

Первый российский антидрон, серийно выпускается с 2016 года.   Предназначен для подавления дистанционно управляемых летательных аппаратов, а также дронов, находящихся на земной и водной поверхности. Транспортировка и применение осуществляется
Новый переносной антидрон испытан в России
9 5 1731
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Догадайтесь, кто сказал-3

  В продолжение Догадайтесь, кто сказал и « Догадайтесь, кто сказал-2 » очередная подборка цитат с предложением угадать автора из четырех предложенных кандидатур. Тема- патриотизм, народ, государство…
Догадайтесь, кто сказал-3
1 3 336
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пазлы, из которых складывается новая картина мироздания.

   От мыслей о бессмертии человеческой сущности многие люди в данное время отошли и живут, не думая о последствиях своих дел, к которым они неизбежно придут в своей бесконечной жизни. Они беспечно поддаются соблазнам, увлекаются и попадают
Пазлы, из которых складывается новая картина мироздания.
2 2 459
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лауреаты Большой литературной премии России, 2017 г.

Лауреаты Большой литературной премии России, 2017 г. Бушин Владимир Сергеевич за выдающуюся публицистику, опубликованную в периодике и в книгах последних лет. Иванов Николай  Фёдорович  – за книгу прозы Засечная черта . Куняев
Лауреаты Большой литературной премии России, 2017 г.
0 0 215
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собирается ли администрация Макспарка наводить порядок в сети?

Ответ зависит от назначения этой сети. В самом деле, что есть Макспарк? Это такой коммерческий проект? Или же Макспарк инициировало государство? Чтобы выпускать пар, а заодно измерять социальную температуру... Как я думаю, Макспарк - это сугубо
Собирается ли администрация Макспарка наводить порядок в сети?
8 20 277
Отправить жалобу
Укажите причину.