Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15771
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
09.09.2022 14:36
Пожаловаться
Сохранить

Пасечник пообещал освобождение территории ДНР в ближайшее время

Глава ДНР Леонид Пасечник в беседе с Telegram-каналом ЛуганскИнформЦентр отметил, что освобождение территорий ДНР в скором времени завершится. «Уверен, что в ближайшее время мы выполним поставленную перед нами задачу. Ведь вместе – мы сила», –
Пасечник пообещал освобождение территории ДНР в ближайшее время
2 1 33
Zнай наших! Zнай наших!
09.09.2022 14:28
Пожаловаться
Сохранить

Что на самом деле происходит в Харьковской области.

По ситуации на Балаклейско-Изюмском направлении у меня сегодня собственной информации пока нет. Анализ открытых источников позволяет относительно уверенно сделать следующие выводы: 1. Противник достиг на главном направлении удара оперативного успеха
Что на самом деле происходит в Харьковской области.
1 1 70
Zнай наших! Zнай наших!
09.09.2022 14:28
Пожаловаться
Сохранить

В Энергодаре пресекли третью попытку высадки украинского десанта

Попытка высадки украинского десанта в ночь на пятницу предотвращена вблизи Энергодара на подконтрольной России части Запорожской области, заявил глава администрации города Александр Волга. «Была очередная попытка прорыва десанта со стороны Никополя
В Энергодаре пресекли третью попытку высадки украинского десанта
1 0 13
Zнай наших! Zнай наших!
09.09.2022 12:22
Пожаловаться
Сохранить

«Украинские вопли скоро заглохнут»: о реальной обстановке в атакованной ВСУ Балаклее...

Балаклея взята ВСУ в тактическое окружение, но ВС РФ прекратят радостные вопли Киева за пару дней. Об этом заявил военный обозреватель КП , полковник в отставке Виктор Баранец.     Ситуация в Балаклее остается сложной для российских сил,
«Украинские вопли скоро заглохнут»: о реальной обстановке в атакованной ВСУ Балаклее...
26 215 854
Zнай наших! Zнай наших!
09.09.2022 11:36
Пожаловаться
Сохранить

В России опровергли прорыв Киева в контрнаступлении

Постпред России при ООН Небензя заявил, что ни о каком прорыве ВСУ речи нет Василий Небензя. Фото: Andrew Kelly / Reuters Постоянный представитель России при Организации Объединённых Наций Василий Небензя прокомментировал
В России опровергли прорыв Киева в контрнаступлении
6 10 150
Zнай наших! Zнай наших!
09.09.2022 11:05
Пожаловаться
Сохранить

Фанаты «Фенербахче» принесли на матч с киевским «Динамо» флаги РФ и маски Путина

В четверг, восьмого сентября, на стадионе Фенербахче , расположенном в Стамбуле, прошел матч первого группового этапа Лиги Европы. Соперником турецкого клуба стало киевское Динамо. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.  Как
Фанаты «Фенербахче» принесли на матч с киевским «Динамо» флаги РФ и маски Путина
9 10 238
Zнай наших! Zнай наших!
09.09.2022 10:48
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ остановили наступление ВСУ на Балаклею и Купянск (ВИДЕО)

Военные эксперты дали прогнозы на итог в Балаклейско-купянской операции. Харьков сегодня, новости последнего часа 9 сентября 2022: ВС РФ продолжают держать оборону в Балаклейско-купянской операции По данным Telegram-канала “Русская
ВС РФ остановили наступление ВСУ на Балаклею и Купянск (ВИДЕО)
8 60 2029
Zнай наших! Zнай наших!
09.09.2022 10:12
Пожаловаться
Сохранить

Освобождённые территории вынуждены отвечать на киевский террор

С разницей в сутки на освобождённых территориях произошло два теракта был взорван штаб пророссийского движения в Мелитополе, а чуть ранее совершено нападение на военного коменданта Бердянска. Диверсии и атаки на пророссийских активистов и
Освобождённые территории вынуждены отвечать на киевский террор
2 5 110
Zнай наших! Zнай наших!
09.09.2022 00:52
Пожаловаться
Сохранить

Полковник Басурин заявил о начале полного окружения Авдеевки

Украинские войска продолжают обстреливать территорию ДНР. За минувшие сутки по населенным пунктам республики ВСУ выпустили не менее 200 снарядов. Об этом проинформировал общественность заместитель командующего 1-го Армейского корпуса НМ ДНР
Полковник Басурин заявил о начале полного окружения Авдеевки
5 3 58
Zнай наших! Zнай наших!
09.09.2022 00:38
Пожаловаться
Сохранить

Украинский солдат продал «Байрактар» бойцам ДНР

Солдат ВСУ в Донбассе перегнал турецкий беспилотник Байрактар на подконтрольную русским войскам территорию. Информацию публикует Telegram-канал «Джокер ДНР», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Как утверждается, за
Украинский солдат продал «Байрактар» бойцам ДНР
0 1 37
Отправить жалобу
Укажите причину.