Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15771
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2022 15:41
Пожаловаться
Сохранить

В США рассказали о переполненных из-за Зеленского больницах Одессы, Харькова и Николаева

WP: госпитали Одессы, Харькова и Николаева забиты солдатами из-за самоуверенности Зеленского Самоуверенность президента Украины Владимира Зеленского обернулась для ВСУ серьезными потерями, написал аналитик Леонид Бершидский в публикации для The
В США рассказали о переполненных из-за Зеленского больницах Одессы, Харькова и Николаева
2 2 74
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2022 15:20
Пожаловаться
Сохранить

"Пушечное мясо" не помогло Зеленскому: подачку ограничили

Издание Свободная пресса в своем материале сообщило, что главком ВСУ Валерий Залужный обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с требование отменить дальнейший штурм Изюма из-за опасности попасть в котел. «Лидер
1 1 58
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2022 14:44
Пожаловаться
Сохранить

В 2023 году Украина будет «экспортирована» в Польшу — польский обозреватель

Карикатура: dziennik-polityczny.com После зимы 2022−2023 гг. завершится самоуничтожение украинского государства, западная часть которого будет экспортирована в Польшу. Такой прогноз высказал обозреватель польского издания Dziennik Polityczny
В 2023 году Украина будет «экспортирована» в Польшу — польский обозреватель
5 10 75
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2022 14:05
Пожаловаться
Сохранить

Мы и они: о спецоперации и войне двух миров

Что-то зацепило меня выступление Зеленского на тему обстрела российскими войсками ЗАЭС . Вспомнилось, как восемь лет назад слушал рассказ знакомого из Донецкой области, как они по телевизору смотрели Порошенко о том, как российская армия
Мы и они: о спецоперации и войне двух миров
5 18 91
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2022 13:41
Пожаловаться
Сохранить

"Отбросить противника": Военкор показал русский десант с МИ-26 под Кулянском

Военкор Евгений Поддубный показал переброску десанта спецоперации для отражения атаки укронацистов в Харьковской области. Военкор Евгений Поддубный показал в своём канале видео, как вертолёты армии России доставляют на передовую подкрепление и
4 5 161
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2022 13:25
Пожаловаться
Сохранить

Газопровод из ДНР в Запорожскую область проложат к октябрю

Фото: pixabay.com Председатель общественного объединения Мы вместе с Россией Владимир Рогов сообщил, что прокладка газопровода из ДНР в Запорожскую область будет завершена к началу октября. В первых числах октября в регионе должен начаться
Газопровод из ДНР в Запорожскую область проложат к октябрю
3 3 70
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2022 13:05
Пожаловаться
Сохранить

Фраза Путина про волчий хвост заставила весь мир изучать русские сказки

Шутка президента России про поставки газа в недружественные страны серьезно озадачила зарубежных журналистов, рассказал эксперт по Турции Иван Стародубцев. Россия может прекратить поставки топлива странам, если те будут вести политику, которая
Фраза Путина про волчий хвост заставила весь мир изучать русские сказки
0 1 39
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2022 12:18
Пожаловаться
Сохранить

Пиррова «перемога» Зеленского

Сиюминутный успех ВСУ обернётся стратегическими проблемами В настоящий момент украинское общество прибывает в невероятной эйфории, сравнимой разве что с той, что была после захвата Славянска и Краматорска в 2014 году. Ведь даже рекламируя перемогу
Пиррова «перемога» Зеленского
1 39 114
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2022 12:00
Пожаловаться
Сохранить

Западные СМИ сравнили действия ВСУ с операциями Вермахта

Авторы Telegram-канала Несанкционированное мнение , обнаружили в материале Politico сравнение действий ВСУ с операциями Вермахта на Харьковском направлении во времена Второй мировой войны. «Попытка установить мертвую хватку вокруг Изюма,
Западные СМИ сравнили действия ВСУ с операциями Вермахта
1 1 26
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2022 11:34
Пожаловаться
Сохранить

Отставной американский генерал назвал сроки «возвращения» Крыма Украиной

Экс-командующий войсками США в Европе Бен Ходжес заявил, что Украина может вернуть Крым в течение года.   Ходжес, в настоящее время являющийся экспертом Вашингтонского Центра анализа европейской политики, также считает, что война России
Отставной американский генерал назвал сроки «возвращения» Крыма Украиной
1 2 13
Отправить жалобу
Укажите причину.