Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15771
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2022 11:26
Пожаловаться
Сохранить

Рогов: Украина не принимает энергию с ЗАЭС

Украина в одностороннем порядке не принимает электроэнергию с Запорожской АЭС, заявил председатель движения Мы вместе с Россией , председатель отделения Российского исторического общества Запорожской области Владимир Рогов. «Подача
Рогов: Украина не принимает энергию с ЗАЭС
4 10 160
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2022 11:13
Пожаловаться
Сохранить

Госдеп выступил с угрозами в адрес россиян

Госдепартамент пригрозил россиянам санкциями за поддержку военной операции США введут санкции против россиян, которые поддерживают военную операцию на Украине, заявил начальник управления Госдепартамента США по координации санкций Джеймс О'Брайен.
Госдеп выступил с угрозами в адрес россиян
0 1 84
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2022 00:10
Пожаловаться
Сохранить

«Отоварили со всех щелей»: контрнаступление под Балаклеей оборачивается разгромом ВСУ

Украинская бригада под Купянском резко отступила Позитивная динамика после тягостного ожидания новостей о положении дел в зоне боевых действий под Балаклеей, наметилась во второй половине дня 9 сентября. В Харьковское направление началась активная
«Отоварили со всех щелей»: контрнаступление под Балаклеей оборачивается разгромом ВСУ
16 13 206
Zнай наших! Zнай наших!
09.09.2022 22:05
Пожаловаться
Сохранить

СМИ: Россия перебрасывает на харьковское направление тяжёлые огнемётные системы

Российские военные перебрасывают на харьковское направление тяжёлые огнемётные системы ТОС-1А Солнцепёк , сообщают СМИ. https://youtu.be/39OY8cXH3Qo На харьковском направлении идут интенсивные бои с украинскими войсками, которые в среду перешли в
СМИ: Россия перебрасывает на харьковское направление тяжёлые огнемётные системы
7 3 30
Zнай наших! Zнай наших!
09.09.2022 21:24
Пожаловаться
Сохранить

Огромные колонны «Отважных» сплошным потоком прибывают к изюмскому фронту (ВИДЕО)

Огромные колонны группировки Отважные сплошным потоком прибывают к изюмскому фронту. Об этом в новом репортаже военкоров « Русской Весны » из зоны спецоперации на Украине. Наши военкоры у Купянска встречают огромный поток техники
Огромные колонны «Отважных» сплошным потоком прибывают к изюмскому фронту (ВИДЕО)
6 5 65
Zнай наших! Zнай наших!
09.09.2022 17:46
Пожаловаться
Сохранить

Военкор заявил о затыкании всех дыр на Украине одной российской группировкой

Военкор Коц заявил, что все дыры на Украине затыкают российской группировкой «Отважные» Фото: Виктор Антонюк / РИА Новости Все дыры на Украине затыкаются одной российской группировкой «Отважные». Об этом заявил журналист Александр Коц в своем
Военкор заявил о затыкании всех дыр на Украине одной российской группировкой
5 1 56
Zнай наших! Zнай наших!
09.09.2022 17:28
Пожаловаться
Сохранить

Небензя: «Взяты лишь несколько деревень. Поля усеяны трупами ВСУшников. О прорыве нет речи»

В результате так называемого наступления ВСУ на юге и северо-востоке Украины поля и леса в этих регионах усеяны тысячами трупов украинских солдат. Об этом на заседании Совбеза ООН заявил постпред России Василий Небензя, передает корреспондент
Небензя: «Взяты лишь несколько деревень. Поля усеяны трупами ВСУшников. О прорыве нет речи»
7 3 66
Zнай наших! Zнай наших!
09.09.2022 15:50
Пожаловаться
Сохранить

Тюремная романтика: стоит ли оно того?

Дилетант о политике Не очень, признаться, я понимаю крики по поводу внешнего вида Навального, который он приобрел в тюрьме. Он же не на курорте, не в санатории и не в пионерском лагере, чему вы удивляетесь? В принципе, он красавцем никогда и не был,
Тюремная романтика: стоит ли оно того?
3 1 52
Zнай наших! Zнай наших!
09.09.2022 14:43
Пожаловаться
Сохранить

Битва за Харьков.

🇷🇺🇺🇦 Битва за Харьков: обстановка на Изюмско-Купянском участке фронта по состоянию на 11.00 9 сентября 2022 года ВСУ продолжают расширять зону контроля к юго-западу от Купянска. Действуя малыми маневренными тактическими группами, подразделения
Битва за Харьков.
1 1 57
Zнай наших! Zнай наших!
09.09.2022 14:41
Пожаловаться
Сохранить

В ФРГ объяснили невозможность победы Украины над Россией

Украина не сможет победить Россию, поскольку для этого западным странам придется ввязаться в ядерную войну. Об этом заявил депутат бундестага ФРГ от Левой партии Грегор Гизи в беседе с изданием Spiegel. Фото: Reuters «В военном отношении Россию
 В ФРГ объяснили невозможность победы Украины над Россией
4 1 53
Отправить жалобу
Укажите причину.