Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15770
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
11.09.2022 01:43
Пожаловаться
Сохранить

Байдена порвало на части! Путин нанес удар по поставкам СПГ из США в Европу

Чтобы не сильно утомлять зрителя, кратко напомню о том, какой очередной гнусный план в отношении нашей страны вынашивает 3апaд, а после этого сразу расскажу самое интересное.   Вы все уже наверняка слышали о том, что Еврокомиссия прямо сейчас
Байдена порвало на части! Путин нанес удар по поставкам СПГ из США в Европу
6 3 106
Zнай наших! Zнай наших!
11.09.2022 00:27
Пожаловаться
Сохранить

Сивков раскрыл хитрый маневр ВС РФ с перегруппировкой в районах Балаклеи и Изюма

Российское командование предприняло отвлекающий маневр для того, чтобы выманить украинскую армию из своих укрепрайоны. Таким мнением поделился военный эксперт Константин Сивков. В комментарии  Взгляд.ру  он отметил, что Минобороны РФ
Сивков раскрыл хитрый маневр ВС РФ с перегруппировкой в районах Балаклеи и Изюма
6 17 199
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2022 22:11
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны рассказало о мужестве изюмско-балаклейской группировки войск

Минобороны показало работу тяжёлых огнемётных систем Солнцепёк из изюмско-балаклейской группировки ВС России по украинским войскам. На видео Министерства обороны показано выдвижение ТОС-1А на позицию и ведение огня по противнику.  
Минобороны рассказало о мужестве изюмско-балаклейской группировки войск
5 3 49
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2022 21:22
Пожаловаться
Сохранить

ВС России за трое суток уничтожили более 2 тысяч украинских боевиков

ВС России за трое суток уничтожили более двух тысяч украинских боевиков и наёмников МОСКВА, 10 сен - РИА Новости.  За трое суток уничтожено более двух тысяч украинских и иностранных боевиков, а также свыше 100 единиц бронетехники и
ВС России за трое суток уничтожили более 2 тысяч украинских боевиков
2 1 48
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2022 20:46
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны объявило о перегруппировке войск в районе Изюма и Балаклеи

Минобороны России решило перегруппировать войска в районах Балаклеи и Изюма (Харьковская область), чтобы нарастить усилия на Донецком направлении для достижения заявленных целей специальной военной операции , сообщили в ведомстве. В течение трёх
Минобороны объявило о перегруппировке войск в районе Изюма и Балаклеи
8 14 161
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2022 20:11
Пожаловаться
Сохранить

В ДНР ликвидированы 2 элитные спецгруппы Зеленского

В ДНР ликвидированы 2 элитные спецгруппы, Зеленского, готовившие теракты на критически важных объектах, заявило Министерство госбезопасности Республики.   Разведротой армейского корпуса уничтожена ДРГ во главе с помощником
В ДНР ликвидированы 2 элитные спецгруппы Зеленского
4 3 41
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2022 19:49
Пожаловаться
Сохранить

Отдыхающих детей из Изюма и Балаклеи оставили в России

Детей из населённых пунктов Изюм и Балаклея в Харьковской области, которых ранее отправили на отдых в Россию, оставили в детском лагере в Геленджике на вторую смену.   "С ними всё хорошо, дети оставлены на вторую смену", - сказал глава
Отдыхающих детей из Изюма и Балаклеи оставили в России
1 0 39
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2022 17:27
Пожаловаться
Сохранить

Армия ДНР отбила контратаки ВФУ под Донецком

Армия ДНР отбила контратаки ВФУ под Донецком. Горы трупов украинских боевиков такова цена провальных контратак ВСУ под Донецком, сообщает Народная милиция ДНР. 100-я бригада и 11-й полк НМ ДНР успешно отразили попытки украинских боевиков отбить
Армия ДНР отбила контратаки ВФУ под Донецком
5 3 50
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2022 16:14
Пожаловаться
Сохранить

Военкор Поддубный сообщил о тяжелейшей обстановке для ВС России в Купянске

Фото: Константин Михальчевский/РИА Новости Военный корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный сообщил в Telegram-канале, что сложилась тяжелейшая обстановка для Вооруженных сил России в районе Купянска в Харьковской области. По его словам,
Военкор Поддубный сообщил о тяжелейшей обстановке для ВС России в Купянске
17 272 895
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2022 15:41
Пожаловаться
Сохранить

В США рассказали о переполненных из-за Зеленского больницах Одессы, Харькова и Николаева

WP: госпитали Одессы, Харькова и Николаева забиты солдатами из-за самоуверенности Зеленского Самоуверенность президента Украины Владимира Зеленского обернулась для ВСУ серьезными потерями, написал аналитик Леонид Бершидский в публикации для The
В США рассказали о переполненных из-за Зеленского больницах Одессы, Харькова и Николаева
2 2 74
Отправить жалобу
Укажите причину.