Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15771
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
08.09.2022 11:14
Пожаловаться
Сохранить

Укровояки отказываются идти назад в окопы

Район Красногоровки. С позиций снялись несколько взводов 66 бригады ВСУ и отказываются идти назад в окопы. Какой-то поросёнок из штаба стоит и пытается их то уговорами, а потом уже прямыми угрозами загнать, как кабанчиков, на убой в окопы.
Укровояки отказываются идти назад в окопы
1 1 37
Zнай наших! Zнай наших!
08.09.2022 11:00
Пожаловаться
Сохранить

В Запорожской области призвали демилитаризировать правый берег Днепра

Председатель движения Мы вместе с Россией , член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов призвал демилитаризировать правый берег Днепра, откуда украинскими войсками ведётся обстрел Запорожской АЭС. «Атомная станция и
В Запорожской области призвали демилитаризировать правый берег Днепра
2 13 204
Zнай наших! Zнай наших!
08.09.2022 10:41
Пожаловаться
Сохранить

Жители Херсона и Запорожья настроились стать россиянами

В Херсонской и Запорожской областях растёт доля тех, кто выступает за проведение референдума о воссоединении с Россией, и тех, кто готов при этом голосовать за, уверенное большинство. К такому выводу пришли социологи. Обстрелы, которым украинская
Жители Херсона и Запорожья настроились стать россиянами
4 16 226
Zнай наших! Zнай наших!
08.09.2022 00:40
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ несут тяжёлые потери при наступлении на Балаклею — первые кадры из зоны боёв (ФОТО)

ВСУ несут тяжёлые потери при наступлении на Балаклею об этом практически в один голос сообщают украинские ресурсы. Результат наступления наших ребят на Балаклею , — так они комментируют многочисленные фото раненых. «Надо понимать,
ВСУ несут тяжёлые потери при наступлении на Балаклею — первые кадры из зоны боёв (ФОТО)
9 4 70
Zнай наших! Zнай наших!
08.09.2022 00:15
Пожаловаться
Сохранить

В ЕР предложили дату для референдумов в Донбассе

Турчак призвал провести референдумы в Донбассе 4 ноября Ринат Таиров Редакция Forbes    Провести референдумы о вхождении в состав России в Донбассе и на украинских территориях, которые оказались под контролем российских военных во время
В ЕР предложили дату для референдумов в Донбассе
6 1 125
Zнай наших! Zнай наших!
07.09.2022 23:06
Пожаловаться
Сохранить

В Россию вернулся крупнейший мировой бренд электроники

Пресс-служба японской компании по производству бытовой техники и электроники Panasonic заявила, что интернет-магазин бренда снова заработал в России. Об этом сообщает News.ru. Фото: РИА Новости При этом компания Panasonic переехала на новый сайт под
В Россию вернулся крупнейший мировой бренд электроники
7 3 105
Zнай наших! Zнай наших!
07.09.2022 22:47
Пожаловаться
Сохранить

Наступление на Северск: спецназ «Отважных» продолжает жечь технику украинских боевиков (ВИДЕО)

В ходе наступления на Северск спецназ Отважных продолжает жечь технику украинских боевиков. Подробности «Русской Весне»  сообщил военный источник, предоставивший кадры. Бойцы спецподразделения группировки «О»
Наступление на Северск: спецназ «Отважных» продолжает жечь технику украинских боевиков (ВИДЕО)
6 2 49
Zнай наших! Zнай наших!
07.09.2022 22:33
Пожаловаться
Сохранить

Бои за Балаклею. 07.09.2022

На 12 часов по сообщениям - идут бои на окраинах Балаклеи (сама Балаклея под контролем ВС РФ), в Вербовке, в районе Волохова Яра (противник вышел на дорогу Волохов Яр - Изюм), а также в районе Семеновки в направлении на Шевченково (на трассе
Бои за Балаклею. 07.09.2022
1 3 43
Zнай наших! Zнай наших!
07.09.2022 21:56
Пожаловаться
Сохранить

Американская пресса начинает подводить итоги «контрнаступления» под Херсоном

  Пресса в Соединённых Штатах начала подводить итоги украинского "контрнаступления" под Херсоном. Политолог-американист Малек Дудаков в своем телеграм-канале констатирует: американские СМИ "ужаснулись" потерям ВСУ.  
Американская пресса начинает подводить итоги «контрнаступления» под Херсоном
2 21 278
Zнай наших! Zнай наших!
07.09.2022 21:45
Пожаловаться
Сохранить

Война – это не только «физика», но и «математика»

Война это не только физика , но и «математика» Александр Ходаковский командир бригады «Восток» На моём участке своя обстановка, и она требует решений и действий, но все наше – как и ваше – внимание приковано
Война – это не только «физика», но и «математика»
0 0 13
Отправить жалобу
Укажите причину.