Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15464
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
24.02.2025 15:52
Пожаловаться
Сохранить

Противник подтверждает потерю «неприступной крепости» на Северском направлении

В результате наступательных действий противник был выбит из стратегически важного узла обороны – с Белой Горы, изрытой норами и огневыми точками Мелового карьера, и самого поселка на границе ЛНР и ДНР.
Противник подтверждает потерю «неприступной крепости» на Северском направлении
4 0 222
Zнай наших! Zнай наших!
23.02.2025 15:32
Пожаловаться
Сохранить

Илон Маск объявил об увольнении Владимира Зеленского

Потерявший легитимность президент Украины Владимир Зеленский уволен с занимаемой должности. Об этом заявил глава Департамента государственной эффективности США (DOGE) Илон Маск. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети.
Илон Маск объявил об увольнении Владимира Зеленского
4 0 450
Zнай наших! Zнай наших!
23.02.2025 12:21
Пожаловаться
Сохранить

Выход на рубежи центральной Украины даёт новые возможности российской армии

Итак, в настоящее время к западу от Великой Новосёлки имеет место долгожданное событие. Недружественные СМИ констатируют: российские ДРГ выходят на административную границу с Днепропетровской областью в районе Новополя – Темировки.
Выход на рубежи центральной Украины даёт новые возможности российской армии
5 0 317
Zнай наших! Zнай наших!
23.02.2025 11:52
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский, что там с «сильной позицией на переговорах с Россией»?

Владимир Зеленский вновь заявил, что рассчитывает на начало переговоров о мирном урегулировании украинского конфликта с участием Москвы, а также Брюсселя, Вашингтона и Киева. "[После разговора с президентом США Дональдом Трампом] мы должны...
Зеленский, что там с «сильной позицией на переговорах с Россией»?
2 0 439
Zнай наших! Zнай наших!
23.02.2025 11:27
Пожаловаться
Сохранить

Российская армия взяла под контроль крупнейшее месторождение коксующегося угля

Опять взяли под контроль Песчаное. Еще раз подчеркну, это не сам населенный пункт в пяти километрах от Покровска, он нас интересует не в моменте географии, либо тактических успехов украинской и российской стороны. Это крупнейшие месторождения...
Российская армия взяла под контроль крупнейшее месторождение коксующегося угля
9 0 484
Zнай наших! Zнай наших!
22.02.2025 19:01
Пожаловаться
Сохранить

Генерал-майор авиации объяснил потерю Украиной трех МиГ-29 за одну неделю

В субботу российские средства ПВО уничтожили МиГ-29 Воздушных сил Украины. Ранее на этой неделе были сбиты два самолета МиГ-29.
Генерал-майор авиации объяснил потерю Украиной трех МиГ-29 за одну неделю
4 0 440
Zнай наших! Zнай наших!
22.02.2025 18:51
Пожаловаться
Сохранить

О значении освобождения Новолюбовки в ЛНР

Русские военные освободили Новолюбовку в ЛНР 22 февраля. Это позволит им продвигаться на нескольких направлениях спецоперации. Военный эксперт Андрей Марочко отметил, что это создаёт новые оперативные возможности.
О значении освобождения Новолюбовки в ЛНР
6 0 186
Zнай наших! Zнай наших!
22.02.2025 18:41
Пожаловаться
Сохранить

Мэрилин Монро: тайна смерти самой знаменитой киноактрисы

Загадка смерти самой знаменитой кинозвезды ХХ столетия Мэрилин Монро (настоящее имя — Норма Джин Бейкер) продолжает волновать умы более полувека спустя. Официальная версия гласит, что актриса покончила с собой. Но так ли это?
Мэрилин Монро: тайна смерти самой знаменитой киноактрисы
4 0 403
Zнай наших! Zнай наших!
22.02.2025 18:25
Пожаловаться
Сохранить

Трамп назвал сумму компенсации, которую должен будет заплатить Киев

Президент США Дональд Трамп заявил, что рассчитывает на скорое достижение сделки с Киевом об обязательствах компенсировать Штатам 400-500 миллиардов долларов.
Трамп назвал сумму компенсации, которую должен будет заплатить Киев
3 0 116
Zнай наших! Zнай наших!
22.02.2025 18:11
Пожаловаться
Сохранить

Киев отказался подписать соглашение с США по минеральным ресурсам

Подписание соглашения о редкоземельных металлах сегодня не состоится, сообщил телеканал «Общественное» со ссылкой на источник в офисе украинского лидера, передает РИА «Новости».
Киев отказался подписать соглашение с США по минеральным ресурсам
3 0 102
Отправить жалобу
Укажите причину.