Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15463
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
15.03.2025 13:40
Пожаловаться
Сохранить

У русских богатые трофеи. ВСУ при бегстве из Курской области побросали тяжёлую западную технику

25 февраля элитная российская группа по управлению беспилотниками под названием Центр перспективных беспилотных систем “Рубикон” развернула волну разрушительных атак по главной линии снабжения украинского гарнизона в Судже, ...
У русских богатые трофеи. ВСУ при бегстве из Курской области побросали тяжёлую западную технику
3 0 395
Zнай наших! Zнай наших!
15.03.2025 13:06
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны заявило об освобождении Заолешенки и Рубанщины в Курской области

Российские военные освободили два населенных пункта в Курской области – Заолешенку и Рубанщину. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Министерства обороны России. Ведомство отмечает, что эти населенные пункты были освобождены в результате...
Минобороны заявило об освобождении Заолешенки и Рубанщины в Курской области
4 0 95
Zнай наших! Zнай наших!
14.03.2025 15:18
Пожаловаться
Сохранить

«Киевская свинья»: американцы остались в шоке после переговоров с Украиной

Читатели американского издания Breitbart раскритиковали заявление Украины по итогам встречи с делегацией из США в Саудовской Аравии о готовности заключить 30-дневное перемирие с Россией. «Зе (Владимир Зеленский. — Прим. ред.) — жулик. Пусть проверят
«Киевская свинья»: американцы остались в шоке после переговоров с Украиной
6 0 684
Zнай наших! Zнай наших!
14.03.2025 15:06
Пожаловаться
Сохранить

СВО на Украине. Сводка с фронтов 14 марта. Вместо Курского направления – Сумское

Спустя 11 лет ЕСПЧ признал КХ виновной в сожжении людей в Одессе 2 мая 2014 г. Начну не с Курского направления, где пр-ку хвастаться можно лишь тем, что бегут они /пока/ не до канадской границы. Кстати, правильнее это направление именовать уже ...
СВО на Украине. Сводка с фронтов 14 марта. Вместо Курского направления – Сумское
4 0 262
Zнай наших! Zнай наших!
14.03.2025 14:55
Пожаловаться
Сохранить

Русская тюрьма или смерть. Наемникам ВСУ сказали, что их ждёт вместо плена

На иностранных наемников ВСУ не будут распространяться правила Женевской конвенции о военнопленных, заявил президент РФ Владимир Путин на командном пункте в Курской области. Сами иностранные боевики, подписавшие контракт с ВСУ, уже услышали ...
Русская тюрьма или смерть. Наемникам ВСУ сказали, что их ждёт вместо плена
4 0 412
Zнай наших! Zнай наших!
14.03.2025 14:43
Пожаловаться
Сохранить

Пьют водку и орут, что «русские идут». В Харькове нацисты визжат от ужаса

Когда задаешь военным экспертам вопрос о положении дел в Харьковской области, абсолютно все говорят: «Не гоните лошадей, всё идет по плану. Харьков никуда от нас не денется». Взглянув на карту, не сложно понять, что они имеют в виду...
Пьют водку и орут, что «русские идут». В Харькове нацисты визжат от ужаса
3 0 383
Zнай наших! Zнай наших!
13.03.2025 12:36
Пожаловаться
Сохранить

"По Киеву нанесён удар "Орешником?" ПВО не смогла перехватить НЛО – на "Искандер" не похоже. Взрыв мощнейший

После полуночи в небе над Киевом заметили неопознанный объект, который не смогла перехватить ПВО. Вскоре раздался мощный взрыв, который слышали и ощущали даже в области. В Сети спорят: это метеорит или "Орешник"? Или новое оружие России?
8 0 1706
Zнай наших! Zнай наших!
12.03.2025 15:35
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска освободили два села в ДНР

"Подразделения Южной группировки войск в результате решительных действий освободили населенный пункт Новомарково Донецкой Народной Республики", — говорится в сводке. Подразделения Южной группировки войск освободили село Новомарково ДНР
Российские войска освободили два села в ДНР
4 0 97
Zнай наших! Zнай наших!
12.03.2025 13:44
Пожаловаться
Сохранить

Русский монстр снова в деле. Удары ФАБ-3000 по мостам в Курской области привели ВСУ в шок

Русские блокируют ВСУ в Курской области, для этого они задействовали свое самое опасное конвенциональное оружие - ФАБ-3000, пишет Forsal. Мосты, по которым он применялся, стали непригодны для использования, что вызвало шок в рядах ВСУ.
Русский монстр снова в деле. Удары ФАБ-3000 по мостам в Курской области привели ВСУ в шок
6 0 577
Zнай наших! Zнай наших!
11.03.2025 17:35
Пожаловаться
Сохранить

Самый массированный налет БПЛА: Россия – под ударом, Украина – на коленях

Сегодняшней ночью и ранним утром в Москве и Подмосковье, Белгородской и Курской областях неустанно работала наша ПВО. Отражали украинские беспилотники – такой массированной атаки не было никогда, на момент написания заметки сбито более 300 дронов...
Самый массированный налет БПЛА: Россия – под ударом, Украина – на коленях
4 0 513
Отправить жалобу
Укажите причину.