Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15466
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
12.03.2025 15:35
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска освободили два села в ДНР

"Подразделения Южной группировки войск в результате решительных действий освободили населенный пункт Новомарково Донецкой Народной Республики", — говорится в сводке. Подразделения Южной группировки войск освободили село Новомарково ДНР
Российские войска освободили два села в ДНР
4 0 97
Zнай наших! Zнай наших!
12.03.2025 13:44
Пожаловаться
Сохранить

Русский монстр снова в деле. Удары ФАБ-3000 по мостам в Курской области привели ВСУ в шок

Русские блокируют ВСУ в Курской области, для этого они задействовали свое самое опасное конвенциональное оружие - ФАБ-3000, пишет Forsal. Мосты, по которым он применялся, стали непригодны для использования, что вызвало шок в рядах ВСУ.
Русский монстр снова в деле. Удары ФАБ-3000 по мостам в Курской области привели ВСУ в шок
6 0 577
Zнай наших! Zнай наших!
11.03.2025 17:35
Пожаловаться
Сохранить

Самый массированный налет БПЛА: Россия – под ударом, Украина – на коленях

Сегодняшней ночью и ранним утром в Москве и Подмосковье, Белгородской и Курской областях неустанно работала наша ПВО. Отражали украинские беспилотники – такой массированной атаки не было никогда, на момент написания заметки сбито более 300 дронов...
Самый массированный налет БПЛА: Россия – под ударом, Украина – на коленях
4 0 513
Zнай наших! Zнай наших!
11.03.2025 17:02
Пожаловаться
Сохранить

«Они там просто кишат!» Русские зачищают Курскую область. ВСУшники в ловушке: Суджанская группировка обречена

ВСУшные оккупанты за последние недели уже несколько раз успели пожалеть о том, что сунулись на российские земли, где их никто не ждал, где им никто не рад и откуда их будут гнать поганой метлой. Это сейчас и происходит, село за селом освобождается...
«Они там просто кишат!» Русские зачищают Курскую область. ВСУшники в ловушке: Суджанская группировка обречена
6 0 549
Zнай наших! Zнай наших!
11.03.2025 16:40
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска за сутки освободили 12 населенных пунктов Курской области

В результате наступательной операции подразделения группировки «Север» освободили 12 населенных пунктов и более 100 квадратных километров в Курской области, сообщает Минобороны.
Российские войска за сутки освободили 12 населенных пунктов Курской области
4 0 150
Zнай наших! Zнай наших!
10.03.2025 16:20
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска освободили 8 населенных пунктов в районе Суджи: оборона ВСУ рушится

ВС РФ действуют весьма активно на Курском направлении, освободив восемь населенных пунктов в Суджанском районе: Косица, Кубаткин, Малая Локня, Мартыновка, Михайловка, Правда, Черкасская Конопелька, Черкасское Поречное.
Российские войска освободили 8 населенных пунктов в районе Суджи: оборона ВСУ рушится
5 0 103
Zнай наших! Zнай наших!
10.03.2025 13:04
Пожаловаться
Сохранить

Как российская армия превратила газопровод в тайную военную дорогу

Русские солдаты, которые буквально возникли из-под земли в глубоком тылу врага, совершили самый настоящий подвиг. Командир группы СпН «Ахмат» с позывным «Аид» рассказал, что выдержали бойцы в ходе этой поистине уникальной операции: «Пройти, проползти
Как российская армия превратила газопровод в тайную военную дорогу
6 0 502
Zнай наших! Zнай наших!
10.03.2025 12:49
Пожаловаться
Сохранить

«Никого не осталось». Западные офицеры куда-то подевались с Украины. Мощная атака русских в ДНР. Украинцам не поздоровится

Стало известно об освобождении села Константинополь в ДНР, об этом официально сообщили МО России. Происходит зачистка и закрепление. В западной и южной частях продвижение составило более двух километров в глубину и до одного километра по фронту
«Никого не осталось». Западные офицеры куда-то подевались с Украины. Мощная атака русских в ДНР. Украинцам не поздоровится
6 0 403
Zнай наших! Zнай наших!
07.03.2025 16:10
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ взяли группировку противника в Судже в оперативное окружение

Российские войска взяли временно оккупированную Суджу в Курской области в оперативное окружение. До полного окружения города остается менее шести километров, сообщает украинский проект Deep State.
ВС РФ взяли группировку противника в Судже в оперативное окружение
7 0 285
Zнай наших! Zнай наших!
07.03.2025 15:52
Пожаловаться
Сохранить

Макрон пригрозил России ядерным оружием, чтобы избежать капитуляции ВСУ

Лидер Третьей республики решил оттянуть мировое внимание с Трампа на себя, выступив с обращением к нации. Ожидаемо, французам преподнесли главной проблемой конфликт на Украине, а главной угрозой, конечно же, Россию.
Макрон пригрозил России ядерным оружием, чтобы избежать капитуляции ВСУ
4 0 186
Отправить жалобу
Укажите причину.