Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15465
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
28.02.2025 12:38
Пожаловаться
Сохранить

Недра в обмен на «ничего»: стало окончательно ясно, подо что Зеленский подписал Украину

Согласно западным инсайдам, Украина и США планируют подписать уже послезавтра, для чего Зеленскому дали добро на аудиенцию у Трампа – назвавшего договор «крутым» и обеспечивающим возврат потраченных на Украину денег американских налогоплательщиков
Недра в обмен на «ничего»: стало окончательно ясно, подо что Зеленский подписал Украину
4 0 543
Zнай наших! Zнай наших!
28.02.2025 10:38
Пожаловаться
Сохранить

Хотите по-плохому? Значит, так и будет: "Вежливые люди" получили особый сигнал

"Вежливые люди" - образ собирательный, но, скажем прямо, позитивный не только в России, но и в мире. В своё время, после крымской операции в 2014 году, перебить этот позитив пытались украинские политтехнологи - они запустили термин "зелёные человечки
Хотите по-плохому? Значит, так и будет:
8 0 951
Zнай наших! Zнай наших!
27.02.2025 16:53
Пожаловаться
Сохранить

Освобождение Никольского усилит огневое воздействие ВС РФ на ВСУ в Судже

Освобождение населенного пункта Никольский в Курской области позволяет российским военным усилить огневое воздействие на украинскую группировку в Судже.
Освобождение Никольского усилит огневое воздействие ВС РФ на ВСУ в Судже
5 0 115
Zнай наших! Zнай наших!
26.02.2025 17:50
Пожаловаться
Сохранить

BBC*: Трамп даст право украинцам «воевать дальше» после подписания сделки по ресурсам

В преддверии возможного заключения сделки между США и Украиной по поводу полезных ископаемых и редкоземельных металлов Дональд Трамп высказался о том, что соглашение позволит Киеву еще долго вести боевые действия....
BBC*: Трамп даст право украинцам «воевать дальше» после подписания сделки по ресурсам
3 0 295
Zнай наших! Zнай наших!
26.02.2025 17:35
Пожаловаться
Сохранить

Трампец подкрался незаметно, хоть виден был издалека

— Бэрримор, что это за вой там на болотах? — Евроукры, сэр. Им готовят мир вместо войны. — Но, почему же они тогда воют, Бэрримор? — Дебилы, сэр.
Трампец подкрался незаметно, хоть виден был издалека
6 0 354
Zнай наших! Zнай наших!
25.02.2025 18:27
Пожаловаться
Сохранить

«ВД»: ВС РФ освободили Погребки и Куриловку в Курской области

Российские вооруженные силы взяли под контроль село Погребки и деревню Куриловка в Курской области, сообщает Telegram-канал «Военное дело». «ВС РФ освободили н.п. Погребки и н.п. Куриловка в Курской области», - говорится в сообщении.
«ВД»: ВС РФ освободили Погребки и Куриловку в Курской области
7 0 196
Zнай наших! Zнай наших!
25.02.2025 12:03
Пожаловаться
Сохранить

Росконгресс оценил ресурсы Украины

В обзоре Росконгресса подчеркивается, что Украина обладает разнообразной минерально-сырьевой базой, но ее стоимость никогда не оценивалась адекватно. Одним из ключевых пунктов возможной сделки между США и Украиной стали редкоземельные металлы.
Росконгресс оценил ресурсы Украины
4 0 376
Zнай наших! Zнай наших!
25.02.2025 11:40
Пожаловаться
Сохранить

"Не важно, будет убит противник или нет. Результат будет однозначный": Это мощнейший инструмент обнуления стратегической обороны ВСУ

Британские аналитики проанализировали действия и структуру русской армии. Из свежего отчета выходит, что надеяться врагам России больше не на что: даже бетонные укрепления не помогут. Подробности читайте в материале "Новороссии".
5 0 607
Zнай наших! Zнай наших!
25.02.2025 08:21
Пожаловаться
Сохранить

Русский Рэмбо в одиночку положил группу наёмников

По западным соцсетям разлетается вой натовских вояк. Французский легионер, потеряв весь свой снобизм, плачет, что на Украине их кинули в кипящий котел абсолютной ненависти. Потери "диких гусей" просто невероятные.
Русский Рэмбо в одиночку положил группу наёмников
8 0 1380
Zнай наших! Zнай наших!
25.02.2025 07:51
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ ломаются под Днепропетровском. Полковник СБУ признает мощь русской армии. Украинцы «презирают Зеленского»

Американская газета New York Times также пишет, что ВС России продолжают стремительно продвигаться вперед. И, если российская армия перейдет из восточной части ДНР в Днепропетровск, то моральный дух ВСУ будет уничтожен.
ВСУ ломаются под Днепропетровском. Полковник СБУ признает мощь русской армии. Украинцы «презирают Зеленского»
4 0 349
Отправить жалобу
Укажите причину.