Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15466
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
15.02.2025 15:14
Пожаловаться
Сохранить

Освободив Берёзовку, наши войска расширили контроль над участком дороги Покровск-Константиновка

Поступают сообщения о том, что вслед за возвращением контроля над Водяным Вторым и освобождением Берёзовки российские войска вышли к дороге Покровск-Константиновка (Т0504) ещё на одном участке.
Освободив Берёзовку, наши войска расширили контроль над участком дороги Покровск-Константиновка
6 0 169
Zнай наших! Zнай наших!
15.02.2025 13:16
Пожаловаться
Сохранить

После звонка Путину весь фронт пришёл в движение. Поезда везут войска. Северяне: "Будет новый прорыв. Направление известно"

Пока политологи рассуждают о приближающихся переговорах, на фронте миром совсем не пахнет. Бои активизировались на всех направлениях. А обстановка в Сумской области говорит о том, что Киев готов продолжать войну.
После звонка Путину весь фронт пришёл в движение. Поезда везут войска. Северяне:
6 0 1316
Zнай наших! Zнай наших!
15.02.2025 13:05
Пожаловаться
Сохранить

Беспилотник пробил саркофаг Чернобыльской АЭС: "В Мюнхене все очень злые". Переломный момент под Покровском. СВОдки с фронта

Под Покровском русские перехватывают инициативу. Наметился переломный момент. На фоне заявлений Трампа к украинским военным пришло прозрение. А в это время на Чернобыльской АЭС раздался взрыв. Это удар отчаяния? Неофициальные новости с фронта...
Беспилотник пробил саркофаг Чернобыльской АЭС:
6 0 545
Zнай наших! Zнай наших!
15.02.2025 08:12
Пожаловаться
Сохранить

Трамп выступил с неожиданным признанием об Украине. Киеву придется несладко

Конфликт на Украине близок к завершению, пишет The Atlantic. США не будут поддерживать военные цели Киева и его стремление войти в НАТО. А почтительное отношение Трампа к Путину говорит о том, что демократический мир может скоро вернуть былую...
Трамп выступил с неожиданным признанием об Украине. Киеву придется несладко
5 0 671
Zнай наших! Zнай наших!
14.02.2025 14:54
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска освободили два села в ДНР

"Подразделения группировки войск "Центр" продолжили продвижение в глубину обороны противника и освободили населенные пункты Дзержинск, Ясеновое, Водяное Второе и Зеленое Поле Донецкой Народной Республики", — заявили в военном ведомстве.
Российские войска освободили два села в ДНР
4 0 69
Zнай наших! Zнай наших!
14.02.2025 11:47
Пожаловаться
Сохранить

Курская дуга. В Киеве истерика: под Куриловкой уничтожены элитные отряды спецназа ГУР

Приказ Зеленского: отступающих «затоптать насмерть» или «раздуплить» лицо – на выбор командира Продолжается уничтожение оккупантов в курском приграничье.
Курская дуга. В Киеве истерика: под Куриловкой уничтожены элитные отряды спецназа ГУР
5 0 895
Zнай наших! Zнай наших!
14.02.2025 07:42
Пожаловаться
Сохранить

"Иначе Путин подумает, что он выиграл": Трамп заявил о помощи Украине. А Фицо заметил: "Украинцы спонсируют русскую армию"

Начало переговоров России и Америки –без участия Зеленского – не конец войны на Украине. Пока политики выстраивают диалог, генералы с обеих сторон бросают в бой армии. Затишья в ближайшее время не предвидится.
4 0 634
Zнай наших! Zнай наших!
13.02.2025 15:26
Пожаловаться
Сохранить

ВС России освободили Водяное Второе в ДНР

"Подразделения группировки войск "Центр" продолжили продвижение в глубину обороны противника и освободили населенный пункт Водяное Второе Донецкой Народной Республики", — говорится в сводке.
ВС России освободили Водяное Второе в ДНР
5 0 338
Zнай наших! Zнай наших!
13.02.2025 11:43
Пожаловаться
Сохранить

«Отважные» массово уничтожают технику и пехоту врага, наступая на Покровск: ещё 1 день боёв гв «Центр» (ВИДЕО)

Запечатлена боевая работа бойцов группировки войск «Центр» за 11 февраля по уничтожению военной техники, вооружения, пехоты и позиций ВСУ в ходе активных наступательных действий на Покровском направлении. На кадрах уничтожаются БТРы, боевые...
«Отважные» массово уничтожают технику и пехоту врага, наступая на Покровск: ещё 1 день боёв гв «Центр» (ВИДЕО)
5 0 497
Zнай наших! Zнай наших!
13.02.2025 11:03
Пожаловаться
Сохранить

Страны ЕС потребовали участия в переговорах России и США по Украине

Страны ЕС выразили желание участвовать в переговорах США по Украине, заявив о необходимости их участия для достижения надежной трансатлантической безопасности и предоставления Украине гарантий безопасности.
Страны ЕС потребовали участия в переговорах России и США по Украине
4 0 314
Отправить жалобу
Укажите причину.