Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15769
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
03.11.2022 22:15
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский заявил, что не примет участие в саммите G20, если там будет Путин

Зеленский: делегация Украины не поедет на саммит G20, если на нем будет Владимир Путин Украина не является членом G20, однако страна получила приглашение на саммит. Ни Путин, ни Зеленский еще не подтвердили свое участие в нем. Ранее Зеленский
Зеленский заявил, что не примет участие в саммите G20, если там будет Путин
14 45 311
Zнай наших! Zнай наших!
03.11.2022 18:42
Пожаловаться
Сохранить

Тру́сы потянулись назад в Россию: Но с рук уже ничего не сойдёт

Беглецы, испугавшиеся мобилизации, начали возвращаться в Россию. Например, растёт поток прибывающих из Грузии и Казахстана. Но для них уже придумали наказание. Своими идеями поделился Эдгард Запашный. Депутаты и сенаторы решили не рассматривать
Тру́сы потянулись назад в Россию: Но с рук уже ничего не сойдёт
16 10 91
Zнай наших! Zнай наших!
03.11.2022 18:21
Пожаловаться
Сохранить

В Николаеве взорвали обелиск "Родина-мать"

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости В Николаеве взорвали монумент "Родина-мать", сообщило украинское издание Klymenko.Time. "Памятник располагался в сквере с мемориальным комплексом жертвам, погибшим во Второй мировой войне", — отмечается в Telegram-канале
В Николаеве взорвали обелиск
1 3 61
Zнай наших! Zнай наших!
03.11.2022 18:15
Пожаловаться
Сохранить

Оставшимся без света украинцам издеваясь предложили использовать темноту для повышения рождаемости

Глава МИД Украины Кулеба посетовал киевлянам использовать отсутствие света для "занятий любовью" и повышения рождаемости Министр иностранных дел Украины Дмитро Кулеба (это фамилия такая) рискует вызвать взрыв негодования у всех европейских
Оставшимся без света украинцам издеваясь предложили использовать темноту для повышения рождаемости
2 1 24
Zнай наших! Zнай наших!
03.11.2022 17:51
Пожаловаться
Сохранить

Украина пригрозила Ирану "серьезными последствиями" из-за беспилотников

Украина предупредила власти Ирана о последствиях, если Тегеран "продолжит поставлять" Москве беспилотные летательные аппараты (БПЛА). Об этом в интервью испанской Cadena SER заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. "Я был очень
Украина пригрозила Ирану
9 6 54
Zнай наших! Zнай наших!
03.11.2022 17:37
Пожаловаться
Сохранить

Медведев напомнил об изгнании из Москвы «сброда из оборзевших поляков»

В День народного единства (4 ноября) в 1612 году наши люди разных званий и кровей, забыв о противоречиях и объединившись для защиты Родины, выгнали из Москвы «сброд из оборзевших поляков», заявил заместитель председателя Совета Безопасности России
Медведев напомнил об изгнании из Москвы «сброда из оборзевших поляков»
3 1 42
Zнай наших! Zнай наших!
03.11.2022 16:42
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня ночью был нанесен удар по харьковскому заводу «Коммунар»

Сегодня ночью был нанесен удар по харьковскому заводу "Коммунар", в первых сообщениях говорилось о том, что на заводе производились ракеты к РСЗО HIMERS, что вызывало некоторые сомнения, но далее стали поступать уточнения, что поражено нежилое
Сегодня ночью был нанесен удар по харьковскому заводу «Коммунар»
7 1 49
Zнай наших! Zнай наших!
03.11.2022 16:12
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве призвали сформировать из террористов «армию Ичкерии»

На территории Украины необходимо развернуть официальные тренировочные лагеря для террористических чеченских формирований, а также начать готовить из этих людей политические кадры. Об этом на круглом столе в Киеве заявил украинский политолог, один из
В Киеве призвали сформировать из террористов «армию Ичкерии»
3 1 28
Zнай наших! Zнай наших!
03.11.2022 15:58
Пожаловаться
Сохранить

Одесса: Кому предназначена удавка, появившаяся на памятнике Екатерине II?

Особенности войны в Одессе — в то время как военкомы охотятся за сыновьями нищих, которым нечем откупиться от армии, чтобы пустить их на пушечное мясо, идейные половозрелые мужичины пишут на памятнике Екатерине II «х…» и слывут героями Украины, даже
Одесса: Кому предназначена удавка, появившаяся на памятнике Екатерине II?
4 1 40
Zнай наших! Zнай наших!
03.11.2022 15:24
Пожаловаться
Сохранить

НАТО поставило Украине кровь с ВИЧ и гепатитом

Mash: страны НАТО передали для украинских раненых кровь, в которой нашли ВИЧ и гепатит Фото: Nicholas Kajoba / Globallookpress.com Страны НАТО передали для украинских раненых военнослужащих консервированную кровь, позже украинские медики обнаружили
НАТО поставило Украине кровь с ВИЧ и гепатитом
4 2 49
Отправить жалобу
Укажите причину.