Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15802
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
09.11.2022 12:07
Пожаловаться
Сохранить

США передали Украине право самой решать с Россией вопрос Крыма

Замглавы Пентагона Кол: окончательный статус Крыма должны определить Украина и Россия СюжетСпециальная военная операция на Украине Фото: Алексей Майшев / РИА Новости Белый дом считает, что Украина должна сама решить, будет ли она
США передали Украине право самой решать с Россией вопрос Крыма
-1 2 20
Zнай наших! Zнай наших!
09.11.2022 11:44
Пожаловаться
Сохранить

Фальсификации в Детройте

Ситуация с заочным голосованием в Детройте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХАЯ. Люди приходят голосовать только для того, чтобы им сказали: Извините, вы уже проголосовали . Это происходит в больших количествах и в других местах. Протест, протест, протест! (с)
Фальсификации в Детройте
3 2 49
Zнай наших! Zнай наших!
09.11.2022 01:46
Пожаловаться
Сохранить

Рогов: Запорожцы массово получают паспорта и идут в российскую армию

На Запорожском фронте в составе русских войск обороняют землю множество простых ребят из российской глубинки, однако огромная часть военных поступает и из числа местного населения.   Об этом в эфире телеканала Россия 1 заявил член главного
Рогов: Запорожцы массово получают паспорта и идут в российскую армию
10 5 55
Zнай наших! Zнай наших!
09.11.2022 00:51
Пожаловаться
Сохранить

Киев принадлежит России: ничего личного, только бизнес

6 ноября 1943 года Красная армия освободила Киев от немецко-фашистских захватчиков, сделали это войска 1-го Украинского фронта под командованием генерала армии Н.Ф. Ватутина. На фоне текущих довольно бурных событий эта дата несколько забылась и
Киев принадлежит России: ничего личного, только бизнес
0 1 32
Zнай наших! Zнай наших!
09.11.2022 00:20
Пожаловаться
Сохранить

«Враг не может прорваться к Херсону», – военных оснований для сдачи города нет

Единственная причина, по которой гипотетически можно было бы оставить правый берег Днепра в Херсонской области это достоверная информация о вторжении войск НАТО на территорию Украины и вступление в непосредственный прямой конфликт с Россией.
«Враг не может прорваться к Херсону», – военных оснований для сдачи города нет
5 4 39
Zнай наших! Zнай наших!
09.11.2022 00:05
Пожаловаться
Сохранить

«Российские территории заняты бандформированиями Украины»: Наступления не избежать

Общественность ждет примерно два месяца затишья, после чего начнется новое наступление на Украине. Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил подполковник запаса, военный эксперт Олег Шаландин, передает корреспондент
«Российские территории заняты бандформированиями Украины»: Наступления не избежать
6 3 32
Zнай наших! Zнай наших!
08.11.2022 23:50
Пожаловаться
Сохранить

В Одессе окончательно решили демонтировать памятник Екатерине II

Памятник Екатерине II в Одессе будет демонтирован в ближайшее время. Об этом 8 ноября заявил спикер областной военной администрации (ОВА) Сергей Братчук.   Он уточнил, что четыре фигуры композиции Основателям Одессы отправятся в музей.
В Одессе окончательно решили демонтировать памятник Екатерине II
7 31 191
Zнай наших! Zнай наших!
08.11.2022 22:28
Пожаловаться
Сохранить

Началось вмешательство в американские выборы

Вмешательство в американские выборы в этом году проходит спокойно и без серьёзных
Началось вмешательство в американские выборы
2 1 29
Zнай наших! Zнай наших!
08.11.2022 22:14
Пожаловаться
Сохранить

Суровикин доложил Шойгу текущую оперативную ситуацию в зоне СВО

Суровикин доложил Шойгу об оперативной обстановке, обеспечении довольствием мобилизованных © Министерство обороны России Командующий Объединённой группировкой войск России в районе проведения спецоперации генерал армии Сергей Суровикин  
Суровикин доложил Шойгу текущую оперативную ситуацию в зоне СВО
10 9 241
Zнай наших! Zнай наших!
08.11.2022 21:27
Пожаловаться
Сохранить

Автомобильное движение по Крымскому мосту возобновлено!

Москва, 8 ноября - АиФ-Москва. Движение автомобилей по Крымскому мосту, прекращённое утром для проведения ремонтных работ, возобновлено, сообщает Минтранс России. Сегодня в 16:00 мск возобновлено движение автомобилей и автобусов по Крымскому мосту,
Автомобильное движение по Крымскому мосту возобновлено!
5 7 220
Отправить жалобу
Укажите причину.