Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15769
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
06.11.2022 11:44
Пожаловаться
Сохранить

NYT: власти Киева собираются эвакуировать 3 млн человек при полном отключении света

Киевские власти начали готовиться к тотальной эвакуации жителей столицы Украины в случае полного отключения электроэнергии. Об этом сказано в материале издания New York Times. «Официальные лица в столице Украины говорят, что они начали
NYT: власти Киева собираются эвакуировать 3 млн человек при полном отключении света
9 19 197
Zнай наших! Zнай наших!
06.11.2022 11:23
Пожаловаться
Сохранить

В ДНР рассказали о смене тактики украинских войск и потерях среди иностранцев в ВСУ

   За время конфликта в Донбассе вооружённые силы Украины изменили тактику контрбатарейной борьбы, они перешли на работу одиночными орудиями, это затрудняет уничтожение огневых позиций ВСУ, заявил подполковник Народной милиции, депутат
В ДНР рассказали о смене тактики украинских войск и потерях среди иностранцев в ВСУ
7 1 80
Zнай наших! Zнай наших!
05.11.2022 23:58
Пожаловаться
Сохранить

Первый воевавший за ВСУ уроженец Тайваня погиб на Украине

Первый воевавший за ВСУ уроженец острова Тайвань Цзэн Шэнгуан погиб на Украине На Украине скончался первый уроженец острова Тайвань 25-летний Цзэн Шэнгуан, воевавший против российских войск на стороне Киева. Об
Первый воевавший за ВСУ уроженец Тайваня погиб на Украине
9 7 78
Zнай наших! Zнай наших!
05.11.2022 23:32
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска с антидроновыми ружьями перехватили десятки БПЛА в Энергодаре

В октябре в Энергодаре российским войскам с помощью антидроновых ружей удалось перехватить несколько десятков украинских беспилотников, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Рогов отметил, что антидроновые ружья
Российские войска с антидроновыми ружьями перехватили десятки БПЛА в Энергодаре
6 15 152
Zнай наших! Zнай наших!
05.11.2022 20:57
Пожаловаться
Сохранить

В Мелитополе восстановили памятник Ленину

Памятник выглядит, как и раньше, изменилось только оформление постамента МЕЛИТОПОЛЬ, 5 ноября. /ТАСС/. Памятник Владимиру Ленину, который был демонтирован в Мелитополе в 2015 году, возвращен на прежнее место. Как передаёт корреспондент ТАСС,
В Мелитополе восстановили памятник Ленину
16 15 133
Zнай наших! Zнай наших!
05.11.2022 20:42
Пожаловаться
Сохранить

Российские военные уничтожили пять греческих БМП-1 сразу после передачи Киеву

Российские военные уничтожили пять греческих БМП-1 сразу после их получения украинской стороной, военная техника была направлена в Донбасс, сообщают греческие СМИ.   Это произошло 28 октября, когда российская армия подавила наступление
Российские военные уничтожили пять греческих БМП-1 сразу после передачи Киеву
9 2 86
Zнай наших! Zнай наших!
05.11.2022 17:51
Пожаловаться
Сохранить

Война отцов. Иван Охлобыстин

 Пишет Иван Охлобыстин.   Любопытная тенденция - большинство добровольцев, это мужики далеко за сорок. Словно отцы идут вслед за своими мобилизованными сыновьями.   Конечно, война дело молодых , но лучше всё взять под свой контроль.
Война отцов. Иван Охлобыстин
7 1 30
Zнай наших! Zнай наших!
05.11.2022 13:08
Пожаловаться
Сохранить

Украина назвала условия «победы» над Россией

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак на совместной пресс-конференции с советником президента США по нацбезопасности Джейком Салливаном рассказал, какие условия Киев будет считать победой над Россией. Ермак заявил, что Киев «четко
Украина назвала условия «победы» над Россией
21 24 217
Zнай наших! Zнай наших!
05.11.2022 12:03
Пожаловаться
Сохранить

Запад теряет Украину. Генерал Суровикин включил режим "Армагеддон"

Ряд западных экспертов вынуждены были констатировать, что генерал Суровикин действительно включил режим Армагеддон". Таким образом, коллективный Запад теряет рычаги влияния на ситуацию. Стратегия России в ходе специальной военной операции
Запад теряет Украину. Генерал Суровикин включил режим
8 6 142
Zнай наших! Zнай наших!
05.11.2022 11:47
Пожаловаться
Сохранить

На Украине перестало работать более 1000 терминалов Starlink - CNN

CNN сообщает, что на Украине могли перестать работать терминалы Starlink из-за неоплаты доступа в интернет. Сообщается, что на Украине отключилось от интернета около 1300 терминалов интернета Starlink, использующихся ВСУ.   Как пишет CNN со
На Украине перестало работать более 1000 терминалов Starlink - CNN
4 1 46
Отправить жалобу
Укажите причину.