Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15769
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
02.11.2022 17:28
Пожаловаться
Сохранить

Оружие бедняков?

Оружие бедняков, как презрительно отзывались о "Герани-2" западные военные ресурсы, оказалось для них неожиданно результативным и гибельным именно в силу своей примитивности. Дешевый, массовый, маленький, тихоходный и звучный летучий "мопед" (масса
Оружие бедняков?
3 1 21
Zнай наших! Zнай наших!
02.11.2022 17:14
Пожаловаться
Сохранить

Пушилин сообщил о продвижении российских войск по всей линии соприкосновения в ДНР

Врио губернатора ДНР разместил видеообращение в соцсетях Денис Пушилин рассказал о продвижении российских войск практически на всей линии соприкосновения в ДНР. Фото: REUTERS Союзные силы продвигаются вперед практически по всей линии соприкосновения
Пушилин сообщил о продвижении российских войск по всей линии соприкосновения в ДНР
4 1 19
Zнай наших! Zнай наших!
02.11.2022 15:16
Пожаловаться
Сохранить

Киевские власти впервые подтвердили, что Украины больше нет

Украинцы не нужны своей стране. Об этом вслух на официальном уровне говорят власти этой территории. Европе граждане Украины тоже изрядно надоели. Но команды "отбой" Штаты не дают. Поэтому европейцы стараются по мелочи усложнять жизнь своих шумных
Киевские власти впервые подтвердили, что Украины больше нет
6 2 51
Zнай наших! Zнай наших!
02.11.2022 13:25
Пожаловаться
Сохранить

Мобилизованные обеспечат успех новому наступлению России

Из трёхсот тысяч россиян, призванных на службу, сейчас лишь 87 тысяч направлены в район СВО. Такие данные, подводя итог завершившейся частичной мобилизации, привёл министр обороны Сергей Шойгу. Все мобилизованные проходят боевое слаживание и
Мобилизованные обеспечат успех новому наступлению России
5 0 43
Zнай наших! Zнай наших!
02.11.2022 11:58
Пожаловаться
Сохранить

Киев отказался признать более ста пленных в ЛНР

Луганске заявили, что Киев отказался признать более ста пленных, содержащихся в ЛНР  Украина отказывается признавать больше сотни своих военнопленных, которые содержатся в исправительных учреждениях Луганской Народной Республики, сообщила в
Киев отказался признать более ста пленных в ЛНР
10 27 256
Zнай наших! Zнай наших!
02.11.2022 00:37
Пожаловаться
Сохранить

В Белом доме заявили, что США по-прежнему не желают конфликта с Россией из-за Украины

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби, США стремятся к урегулированию конфликта на Украине путём переговоров ВАШИНГТОН, 1 ноября. /ТАСС/. Вашингтон по-прежнему не желает
В Белом доме заявили, что США по-прежнему не желают конфликта с Россией из-за Украины
10 4 71
Zнай наших! Zнай наших!
01.11.2022 23:52
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ спасаются бегством: Бойцы ДНР крушат нацистов

Бойцы 100-й бригады ДНР взяли штурмом опорный пункт ВСУ и захватили большое количество пленных.     В ходе наступательных действий в районе посёлка Невельское, военнослужащими 100-й гвардейской бригады ДНР были взяты штурмом позиции
ВСУ спасаются бегством: Бойцы ДНР крушат нацистов
10 3 52
Zнай наших! Zнай наших!
01.11.2022 23:27
Пожаловаться
Сохранить

Фаталочка к октябрю

Любимая рубрика "Запомните этот твит"
Фаталочка к октябрю
8 3 89
Zнай наших! Zнай наших!
01.11.2022 22:44
Пожаловаться
Сохранить

С Собчак в Литве уже провели беседу, и в Россию она не вернётся

Николай Платошкин отметил, что Ксения Собчак, конечно, вряд ли просто так покинула Россию. Тем более что в данный момент она сама признавала, что ситуация у неё плохая, и поэтому в ближайшие дни она не планирует возвращаться.   Почему Ксения
С Собчак в Литве уже провели беседу, и в Россию она не вернётся
10 6 307
Zнай наших! Zнай наших!
01.11.2022 22:08
Пожаловаться
Сохранить

«Защиты от «Кинжалов» и иранских ракет у нас нет» – спикер командования воздушных сил ВСУ

Эффективных средств борьбы против иранских ракет, о поставках которых последнее время говорят украинские СМИ, на Украине попросту нет, как и нет возможности отражать удары Кинжалов по всей территории страны. Об этом во время пресс-конференции в
«Защиты от «Кинжалов» и иранских ракет у нас нет» – спикер командования воздушных сил ВСУ
5 2 19
Отправить жалобу
Укажите причину.