Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15769
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
01.11.2022 21:47
Пожаловаться
Сохранить

Медведев: лишь полная победа России на Украине является гарантией от глобального конфликта

Замглавы Совбеза РФ считает, что западные страны толкают мир к глобальной войне МОСКВА, 1 ноября. /ТАСС/. Только полная и окончательная победа России на Украине является гарантией защиты от глобального конфликта, к которому мир подталкивает Запад.
Медведев: лишь полная победа России на Украине является гарантией от глобального конфликта
5 1 38
Zнай наших! Zнай наших!
01.11.2022 21:31
Пожаловаться
Сохранить

В США HIMARS "расстрелял" детей конфетами

В США, предположительно в штате Оклахома, организаторы детского праздника пригнали на площадку реактивную систему залпового огня HIMARS. Пусковую установку развернули в сторону детей, а затем имитировали выстрел. Детский утренник провели на военной
В США HIMARS
2 1 65
Zнай наших! Zнай наших!
01.11.2022 21:13
Пожаловаться
Сохранить

В Херсонской области ФСБ ослепила «Хаймарсы» — дело идет к наступлению на Одессу

Зерновая сделка, скорее всего, являлась чемоданом с двойным дном , что и обеспечило «захисникам незалежностi» преимущество на юге Выход России из так называемой зерновой сделки еще не означает, что Москва начнет «фигачить
В Херсонской области ФСБ ослепила «Хаймарсы» — дело идет к наступлению на Одессу
7 32 214
Zнай наших! Zнай наших!
01.11.2022 17:37
Пожаловаться
Сохранить

Страшная месть: Кадыров обрушил на ВСУ акт возмездия за погибших чеченцев

Глава Чечни рассказал о подробностях отдельной операции под названием "Возмездие". Она была проведена после того, как ракетные удары унесли жизни 28 бойцов из Чеченской республики. "В период с 25 по 27 октября только на Николаево-Криворожском
Страшная месть: Кадыров обрушил на ВСУ акт возмездия за погибших чеченцев
21 8 197
Zнай наших! Zнай наших!
01.11.2022 17:07
Пожаловаться
Сохранить

Почему выступление Путина на «Валдае» эпохальное?

Вопрос закономерный, особенно если учесть, что ничего принципиально нового в его выступлении не было. Все свои тезисы ВВП, так или иначе, уже неоднократно озвучивал в разных ситуациях. Может быть, за исключением одного утверждения, что «впереди
Почему выступление Путина на «Валдае» эпохальное?
2 0 40
Zнай наших! Zнай наших!
01.11.2022 16:35
Пожаловаться
Сохранить

И душил её до рассвета...

"Украинская прабабушка, 75 лет, описывает ужасающее изнасилование 60-летним российским солдатом, который покалечил и душил ее до рассвета после того, как ворвался в ее дом" - Денисова, это ты?! - Нет, это не я! - Да ты, я тебя
И душил её до рассвета...
7 2 85
Zнай наших! Zнай наших!
01.11.2022 16:16
Пожаловаться
Сохранить

«Благодаря Андрею живы люди». Мать — о погибшем в СВО сыне

«Могу только сказать: держитесь. И верьте в величие своих сыновей. Нет у меня других слов для коллег, у которых дети погибли... Если сведёт судьба, увидимся где-то – наверное, поревём вместе, прежде всего. И разойдёмся к людям, помогать им».
«Благодаря Андрею живы люди». Мать — о погибшем в СВО сыне
5 0 23
Zнай наших! Zнай наших!
01.11.2022 15:37
Пожаловаться
Сохранить

«Средства нападения РФ превратят «Железный купол» в дуршлаг» – полковник Трухан

Израиль не спешит с предоставлением Украине собственной системы ПВО, поскольку его граждане вряд ли будут рады смотреть, во что она превращается под ударами российских средств нападения. Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявил полковник
«Средства нападения РФ превратят «Железный купол» в дуршлаг» – полковник Трухан
5 7 61
Zнай наших! Zнай наших!
01.11.2022 15:14
Пожаловаться
Сохранить

Россию уже не остановить: новые заводы растут, как грибы после дождя

Инвесторы верят, что изолировать Россию невозможно, поэтому и не думают отменять в России крупные стройки ориентированных на экспорт заводов. Россию уже не остановить! Тихо и незаметно в России как грибы после дождя растут новые крупные заводы...
Россию уже не остановить: новые заводы растут, как грибы после дождя
4 1 45
Zнай наших! Zнай наших!
01.11.2022 14:54
Пожаловаться
Сохранить

"Сам дурак": США ответили на претензии ЕС из-за высоких цен на газ

В Вашингтоне прокомментировали претензии европейских политиков и компаний по поводу высоких цен на сжиженный природный газ, который поставляется из США. Реакцию вполне можно описать словами "сам дурак". Хотя, конечно, комментарий был куда более
4 1 55
Отправить жалобу
Укажите причину.