Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15758
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
09.03.2023 21:17
Пожаловаться
Сохранить

Где,говорите, нацисты ?

Кто в друзьях путинской России
Где,говорите, нацисты ?
1 0 5
Zнай наших! Zнай наших!
09.03.2023 21:05
Пожаловаться
Сохранить

Зеленскому вновь отказали в выступлении на церемонии вручения премии «Оскар»

Зеленскому вновь отказали в выступлении на церемонии вручения премии «Оскар»
5 1 6
Zнай наших! Zнай наших!
09.03.2023 20:36
Пожаловаться
Сохранить

Джон Кирби: Системы Patriot не помогут Украине

По словам Кирби, не удивительна и ограниченность возможностей Украины в перехвате гиперзвуковых ракет.
Джон Кирби: Системы Patriot не помогут Украине
4 3 406
Zнай наших! Zнай наших!
09.03.2023 19:50
Пожаловаться
Сохранить

«Фашистскому флагу здесь не место!» — с балкона мэрии Софии сброшен символ Украины

В столице Болгарии Софии кандидат в депутаты от партии «Возрождение» Атанас Штефанов сорвал с фасада мэрии флаг Украины и бросил его на мостовую.
«Фашистскому флагу здесь не место!» — с балкона мэрии Софии сброшен символ Украины
11 18 1163
Zнай наших! Zнай наших!
09.03.2023 17:59
Пожаловаться
Сохранить

Испытания аэробаллистической боеголовки для «Сармат»

Испытания аэробаллистической боеголовки для «Сармат»
-5 0 5
Zнай наших! Zнай наших!
09.03.2023 15:33
Пожаловаться
Сохранить

...и удовлетворённо закурил

...и удовлетворённо закурил
5 2 6
Zнай наших! Zнай наших!
09.03.2023 14:51
Пожаловаться
Сохранить

Россия ударила «Кинжалами». ВСУ пожаловались, что не в состоянии их сбить

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», на своей странице в соцсети сообщает командование Воздушных сил ВСУ: «Этой ночью оккупанты нанесли массированный ракетный удар по объектам критической инфраструктуры Украины».
Россия ударила «Кинжалами». ВСУ пожаловались, что не в состоянии их сбить
5 6 1543
Zнай наших! Zнай наших!
09.03.2023 14:10
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон блокирует передачу в Гаагу материалов о действиях ВС России на Украине

Минобороны США отказывается передавать в Международный уголовный суд (МУС) в Гааге материалы о «возможных военных преступлениях России» в ходе специальной военной операции на Украине.
Пентагон блокирует передачу в Гаагу материалов о действиях ВС России на Украине
3 14 1441
Zнай наших! Zнай наших!
09.03.2023 13:42
Пожаловаться
Сохранить

Российскую атаку «Кинжалами» на Украине оценили фразой «такой не припомню»

Российскую атаку «Кинжалами» на Украине оценили фразой «такой не припомню»
8 4 102
Zнай наших! Zнай наших!
09.03.2023 13:23
Пожаловаться
Сохранить

СБУ пыталась убить президента Приднестровья

СБУ пыталась убить президента Приднестровья
5 1 4
Отправить жалобу
Укажите причину.