Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15758
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
13.03.2023 10:56
Пожаловаться
Сохранить

ВВП Украины рухнул в феврале на 26%, а в январе — на 32% — министр полна оптимизма

ВВП Украины рухнул в феврале на 26%, а в январе — на 32% — министр полна оптимизма
5 1 5
Zнай наших! Zнай наших!
13.03.2023 10:15
Пожаловаться
Сохранить

Полное воссоединение родины является общим стремлением всего китайского народа

Полное воссоединение родины является общим стремлением всего китайского народа
5 1 4
Zнай наших! Zнай наших!
13.03.2023 09:57
Пожаловаться
Сохранить

Система ПВО Белгородской области сбила четыре ракеты

Российская ПВО снова сработала над Белгородом и Белгородским районом, украинские вооруженные формирования попытались нанести очередной удар по гражданским объектам.
Система ПВО Белгородской области сбила четыре ракеты
8 3 7
Zнай наших! Zнай наших!
12.03.2023 20:44
Пожаловаться
Сохранить

Украина вырыла ров, чтобы остановить массовое бегство мужчин от мобилизации в Молдову

Представители украинской Погранслужбы объясняют это мерами борьбы с незаконной миграцией и контрабандой.
Украина вырыла ров, чтобы остановить массовое бегство мужчин от мобилизации в Молдову
5 6 590
Zнай наших! Zнай наших!
12.03.2023 17:47
Пожаловаться
Сохранить

Швейцария предпочла утилизацию 60 исправных ЗРК поставке Украине

Швейцария предпочла утилизацию 60 исправных ЗРК поставке Украине
5 3 10
Zнай наших! Zнай наших!
12.03.2023 16:51
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска уничтожили за сутки более 400 солдат ВСУ в Донбассе

Вооруженные силы России за сутки уничтожили на шести направлениях в зоне спецоперации более 400 украинских военных, сообщил официальный представитель Министерства обороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
Российские войска уничтожили за сутки более 400 солдат ВСУ в Донбассе
14 66 1280
Zнай наших! Zнай наших!
11.03.2023 22:21
Пожаловаться
Сохранить

Почему так долго "колупаемся с Бахмутом"? "Диванным экспертам" ответил Баранец

Украинское командование начало неспешный отвод части подразделений из города. Последние недели всё чаще поступают сообщения, что Киев готовится объявить о сдаче ключевого форпоста, но этого пока не происходит.
Почему так долго
8 21 2513
Zнай наших! Zнай наших!
11.03.2023 21:59
Пожаловаться
Сохранить

Командующий СВ ВСУ призвал военных удерживать Артёмовск до начала наступления

«Необходимо выиграть время для накопления резервов и начала весеннего контрнаступления, которое уже не за горами», — сказал Сырский, чьи слова приводятся в Telegram-канале украинских сухопутных войск.
Командующий СВ ВСУ призвал военных удерживать Артёмовск до начала наступления
7 5 589
Zнай наших! Zнай наших!
11.03.2023 21:23
Пожаловаться
Сохранить

"Дорогие россияне..."

4 2 7
Zнай наших! Zнай наших!
11.03.2023 19:51
Пожаловаться
Сохранить

Военкор заявил об уничтожении выходившего из Артёмовска отряда наёмников

По данным СМИ, отход украинских частей из города продолжается. В первую очередь выводятся иностранные наемники, спецподразделения и кадровые подразделения.
Военкор заявил об уничтожении выходившего из Артёмовска отряда наёмников
11 8 1451
Отправить жалобу
Укажите причину.