Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15737
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
13.12.2023 10:40
Пожаловаться
Сохранить

Байден не смог сдержать смех после вопроса о победе Украины: Визит Зеленского в США закончился провалом

Правда в том, что Зеленский проиграл эту войну, хотя и делает вид, что это не так. Теперь и на Западе знают, что эта война проиграна", - говорит американский журналист Дэниел Ковалик.
Байден не смог сдержать смех после вопроса о победе Украины: Визит Зеленского в США закончился провалом
10 7 676
Zнай наших! Zнай наших!
12.12.2023 12:14
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон захотел создать на Украине способную противостоять России армию

По мнению Остина, Украина «играет важнейшую роль в плане безопасности Америки.
Пентагон захотел создать на Украине способную противостоять России армию
6 7 460
Zнай наших! Zнай наших!
12.12.2023 11:44
Пожаловаться
Сохранить

В США признали, что американские методы обучения ВСУ оказались неэффективны

В США признали, что американские методы обучения ВСУ оказались неэффективны
9 6 457
Zнай наших! Zнай наших!
12.12.2023 11:30
Пожаловаться
Сохранить

Затопление метро Киева: Всё только начинается

Какой может быть причина разрушения или разгерметизации туннеля в условиях, когда прилетают Калибры? Согласитесь, странно отбрасывать такую версию.
Затопление метро Киева: Всё только начинается
12 47 2414
Zнай наших! Zнай наших!
12.12.2023 09:47
Пожаловаться
Сохранить

Залужного топят с помощью «бессмысленной бойни» в Крынках

Залужного топят с помощью «бессмысленной бойни» в Крынках
9 6 620
Zнай наших! Zнай наших!
12.12.2023 09:22
Пожаловаться
Сохранить

«Точка-У» сбита над Белгородской областью

«Точка-У» сбита над Белгородской областью
6 2 11
Zнай наших! Zнай наших!
11.12.2023 20:46
Пожаловаться
Сохранить

Как Херсонская область готовится к выборам президента России

По ее словам, обучение было организовано для всех членов территориальных и участковых избирательных комиссий.
Как Херсонская область готовится к выборам президента России
6 24 525
Zнай наших! Zнай наших!
11.12.2023 19:52
Пожаловаться
Сохранить

Bloomberg назвал «новый приют» для миллиардеров

Сейчас в зоне Абу-Даби существует более 5 тыс. частных компаний, передает РБК.
Bloomberg назвал «новый приют» для миллиардеров
0 1 227
Zнай наших! Zнай наших!
11.12.2023 18:33
Пожаловаться
Сохранить

Большое отступление ВСУ: назван город, который может сдать Украина

В конце прошлой недели с интригующим заявлением выступил командующий сухопутными войсками Украины Сырский. Он заявил, что российская армия наступает по всему фронту.
Большое отступление ВСУ: назван город, который может сдать Украина
9 7 1150
Zнай наших! Zнай наших!
11.12.2023 18:09
Пожаловаться
Сохранить

Европа в ужасе: В Евросоюзе практически опустошены все военные арсеналы

Согласно данным издания, в британской армии осталось всего 150 танков и немногим больше десятка исправных дальнобойных артиллерийских орудий.
Европа в ужасе: В Евросоюзе практически опустошены все военные арсеналы
8 6 464
Отправить жалобу
Укажите причину.