Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15737
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
15.12.2023 18:18
Пожаловаться
Сохранить

По результатам пресс-конференции Путина беспилотники для ВС РФ «нашлись»

Как выяснил телеграм-канал «Рыбарь», в ведении ряда командиров имеются внушительные запады дронов, припасенных «на черный день». Нехватка БПЛА, ставших важным «расходным материалом» украинского конфликта, будет компенсирована из имеющихся запасов.
По результатам пресс-конференции Путина беспилотники для ВС РФ «нашлись»
9 8 323
Zнай наших! Zнай наших!
15.12.2023 17:40
Пожаловаться
Сохранить

На Украине в зале заседаний произошел взрыв, ранены более 20 человек. Гранаты подорвал депутат от партии Зеленского

Депутат в Закарпатье взорвал несколько гранат во время заседания сельсовета в селе Керецки. В результате пострадали 26 человек, шесть из них находятся в тяжелом состоянии.
На Украине в зале заседаний произошел взрыв, ранены более 20 человек. Гранаты подорвал депутат от партии Зеленского
6 2 335
Zнай наших! Zнай наших!
15.12.2023 17:13
Пожаловаться
Сохранить

Украинские политики теряют виллы и пентхаусы в российском Крыму

Кто стоит за этими предприятиями в документах не указывается, а руководителями на данный момент являются ликвидаторы.
Украинские политики теряют виллы и пентхаусы в российском Крыму
8 4 432
Zнай наших! Zнай наших!
15.12.2023 13:16
Пожаловаться
Сохранить

Одесса – русский город: может ли Причерноморье войти в состав России?

Думается, что на этом конфликт полностью исчерпан еще не будет, однако стратегическое положение России, приросшей Новороссией, значительно улучшится, Незалежной – ухудшится.
Одесса – русский город: может ли Причерноморье войти в состав России?
13 59 2050
Zнай наших! Zнай наших!
14.12.2023 15:44
Пожаловаться
Сохранить

Путин: Демилитаризация Украины – это уничтожение западной «халявы»

«Главное прозвучало. Не будет Киеву ни переговоров о чем-либо, кроме капитуляции, ни будет Западу ничего, кроме русской воли и русской победы», – радуется телеведущий Андрей Медведев в своем тг-канале.
Путин: Демилитаризация Украины – это уничтожение западной «халявы»
11 7 828
Zнай наших! Zнай наших!
14.12.2023 13:32
Пожаловаться
Сохранить

Что видит оператор дрона ВСУ в ходе атаки на ВС РФ: РЭБ продолжает спасать российских бойцов в боях у Бахмута

Операторы РЭБ проводят ежедневные операции по гашению и перехвату управления вражескими дронами-камикадзе перед их попытками атаковать нашу технику и позиции.
Что видит оператор дрона ВСУ в ходе атаки на ВС РФ: РЭБ продолжает спасать российских бойцов в боях у Бахмута
8 5 317
Zнай наших! Zнай наших!
14.12.2023 13:05
Пожаловаться
Сохранить

Под Авдеевкой ВСУ грозит большой котёл

Какие могут быть последствия для украинской армии после оставления позиций у Донецка?
Под Авдеевкой ВСУ грозит большой котёл
8 6 593
Zнай наших! Zнай наших!
14.12.2023 11:22
Пожаловаться
Сохранить

Первый российский морской дрон отправят на испытания в зону спецоперации

Рабочее название первого аппарата — "ББКН "Одуванчик", аббревиатура расшифровывается как "Быстроходный безэкипажный катер-носитель".
Первый российский морской дрон отправят на испытания в зону спецоперации
9 25 389
Zнай наших! Zнай наших!
14.12.2023 10:22
Пожаловаться
Сохранить

С ужасом жду, когда Зеленский объявит Авдеевку «фортецей» – Тук

С ужасом жду, когда Зеленский объявит Авдеевку «фортецей» – Тук
8 7 593
Zнай наших! Zнай наших!
14.12.2023 09:57
Пожаловаться
Сохранить

На Украине уже целые поля захоронений – генерал ВСУ

Это видят и понимают на фронте, где у военных возникает все больше вопросов к власти.
На Украине уже целые поля захоронений – генерал ВСУ
8 7 793
Отправить жалобу
Укажите причину.