Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15737
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
13.12.2023 20:04
Пожаловаться
Сохранить

Вылеты F-16 из Польши, Словакии и Румынии Россия сочтёт участием этих стран в конфликте

Вылеты F-16 из Польши, Словакии и Румынии Россия сочтёт участием этих стран в конфликте
4 2 3
Zнай наших! Zнай наших!
13.12.2023 17:27
Пожаловаться
Сохранить

"Вы нам ещё за подводные лодки не отчитались", госсекретарь США обратился к Москве

Наши недопартнеры оторваны от реальности мира и живут в грезах своих Голливудских фильмов - где гражданин Америки имеет право о лица мира говорить и управлять процессами.
7 7 1273
Zнай наших! Zнай наших!
13.12.2023 16:22
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт выяснил, куда пропала «миллионная армия» Зеленского

Подоляка подсчитал, что в «действующей армии» киевского режима находятся 400-450 тыс. военнослужащих.
Эксперт выяснил, куда пропала «миллионная армия» Зеленского
7 6 515
Zнай наших! Zнай наших!
13.12.2023 13:56
Пожаловаться
Сохранить

Украинские военкомы обманом заставляют подписывать контракт с ВСУ под видом отказа

В селах и маленьких городках легче найти человека, а потому там больше призывают.
Украинские военкомы обманом заставляют подписывать контракт с ВСУ под видом отказа
7 7 399
Zнай наших! Zнай наших!
13.12.2023 13:37
Пожаловаться
Сохранить

Медведев по пунктам разобрал речь Байдена о «мифической победе Киева»

Думаю, после такого «успеха» бандеровский клоун от досады и бессилия устроил себе наркотический трип прямо в самолете», – подытожил зампред.
Медведев по пунктам разобрал речь Байдена о «мифической победе Киева»
3 3 400
Zнай наших! Zнай наших!
13.12.2023 13:11
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский назвал условие территориальных уступок России

Украина не прекратит бороться, однако без дополнительной помощи конфликт станет гораздо более жестоким,
Зеленский назвал условие территориальных уступок России
6 7 890
Zнай наших! Zнай наших!
13.12.2023 12:55
Пожаловаться
Сохранить

Освобождая западную часть Марьинки, российские войска начали продвижение в сторону села Победа

Российские войска ведут успешное наступление и в районе Новомихайловки, идёт планомерное продвижение к Угледару теперь и с северо-востока.
Освобождая западную часть Марьинки, российские войска начали продвижение в сторону села Победа
8 8 367
Zнай наших! Zнай наших!
13.12.2023 12:24
Пожаловаться
Сохранить

Перед зимним наступлением россияне заглушили западные спутники, которые снабжали информацией ГУР

Россияне впервые задействовали комплексы «Красуха-4» в 2014 году на территории Сирии. Эта система РЭБ предназначена для подавления бортовых РЛС управления огнем, радиолокационных средств поисково-спасательной службы, спутников К- и Х-диапазона.
Перед зимним наступлением россияне заглушили западные спутники, которые снабжали информацией ГУР
8 6 341
Zнай наших! Zнай наших!
13.12.2023 11:54
Пожаловаться
Сохранить

Где американские авианосцы у берегов Крыма? – в ВСУ ревнуют США к Израилю

"Вот в этом вся проблема – мы видим аналогичные чаши весов, где какими силами помогают Израилю и где какими силами помогают нам», – заявил Ярославский.
Где американские авианосцы у берегов Крыма? – в ВСУ ревнуют США к Израилю
4 4 319
Zнай наших! Zнай наших!
13.12.2023 11:21
Пожаловаться
Сохранить

«Ситуация паскудная. Будет очень больно»: на Украине подавлены новостями из Марьинки

ВС РФ последнюю неделю сконцентрированы на нанесении огневого поражения по Курахово, Максимильяновке и Георгиевке.
«Ситуация паскудная. Будет очень больно»: на Украине подавлены новостями из Марьинки
10 5 828
Отправить жалобу
Укажите причину.