Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15769
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
28.12.2023 20:45
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Зеленский купил дом министра пропаганды нацистского режима Йозефа Геббельса

Владимир Зеленский, приобрел недвижимость, которая ранее принадлежала министру пропаганды нацистского режима, Йозефу Геббельсу. Этот особняк, известный как "Дом на Богензее", был подарком Адольфа Гитлера Геббельсу
Владимир Зеленский купил дом министра пропаганды нацистского режима Йозефа Геббельса
8 1 19
Zнай наших! Zнай наших!
28.12.2023 13:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев раскрыл главные цели СВО

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что российская спецоперация продолжится в 2024 году. Политик сказал, что целью СВО останется разоружение украинских войск и отказ нынешнего украинского государства от идеологии неонацизм
Медведев раскрыл главные цели СВО
10 16 565
Zнай наших! Zнай наших!
28.12.2023 11:25
Пожаловаться
Сохранить

Politico поясняет, с помощью чего США точно усадят Россию за стол переговоров с Киевом

По мнению редакции издания, США удастся усадить Москву за стол переговоров с Киевом только с помощью раздачи чужих, то есть украинских, территорий. Это будет названо статус-кво, паритетом и выгодной позицией для начала мирных консультаций...
Politico поясняет, с помощью чего США точно усадят Россию за стол переговоров с Киевом
8 4 520
Zнай наших! Zнай наших!
28.12.2023 09:55
Пожаловаться
Сохранить

В США заявили об отходе Запада от идеи «тотальной победы» на Украине

США и Европа негласно отказываются от идеи «тотальной победы над Россией» в пользу политики укрепления украинских позиций для потенциальных мирных переговоров, сообщают СМИ.
В США заявили об отходе Запада от идеи «тотальной победы» на Украине
10 4 217
Zнай наших! Zнай наших!
24.12.2023 23:27
Пожаловаться
Сохранить

У Украины закончились добровольцы, желающие воевать с Россией — генерал ВСУ Дмитрий Марченко

Украина столкнулась с серьезной проблемой по мобилизации добровольцев и новобранцев для укрепления своих вооруженных сил. Генерал Марченко из ВСУ подчеркнул, что интерес людей, желающих присоединиться к армии для сопротивления России, иссяк...
У Украины закончились добровольцы, желающие воевать с Россией — генерал ВСУ Дмитрий Марченко
9 19 707
Zнай наших! Zнай наших!
24.12.2023 10:45
Пожаловаться
Сохранить

Шесть стран ЕС не стали обещать Украине гарантии безопасности

Шесть стран ЕС – Австрия, Венгрия, Мальта, Польша, Словакия и Хорватия – не присоединились к декларации о гарантиях безопасности для Украины, сообщил замглавы офиса украинского президента Андрей Сибига.
Шесть стран ЕС не стали обещать Украине гарантии безопасности
10 6 316
Zнай наших! Zнай наших!
23.12.2023 17:52
Пожаловаться
Сохранить

Работа одесских подпольщиков

22 декабря в районе села Великодолинское Одесской области произошёл подрыв железнодорожного состава с военным грузом. Большая часть имущества выведена из строя.
Работа одесских подпольщиков
8 2 578
Zнай наших! Zнай наших!
23.12.2023 17:33
Пожаловаться
Сохранить

Депутат: Зюганов не пошел на выборы президента из-за опасений выступить хуже Грудинина

Геннадий Зюганов испугался идти на президентские выборы, чтобы не набрать меньше, чем Павел Грудинин в 2018 году
Депутат: Зюганов не пошел на выборы президента из-за опасений выступить хуже Грудинина
7 6 383
Zнай наших! Zнай наших!
23.12.2023 11:03
Пожаловаться
Сохранить

Американское издание: Российская армия перехватила инициативу у ВСУ практически по всей линии фронта

Российские войска владеют инициативой, никакого "застоя" в боевых действиях нет. Как сообщает американское издание, за последние несколько недель российские войска взяли новые территории, тогда как украинская армия вынуждена отступать.
Американское издание: Российская армия перехватила инициативу у ВСУ практически по всей линии фронта
5 2 9
Zнай наших! Zнай наших!
22.12.2023 18:46
Пожаловаться
Сохранить

Коалиция Великобритании в Чёрном море: Как Лондон списанные тральщики Киеву продал

В СМИ активно писали о передаче Украине британских морских тральщиков и создании военно-морской коалиции в Чёрном море в поддержку Киева. Однако помощь оказалась маркетинговым ходом британского правительства: списанные корабли продают...
Коалиция Великобритании в Чёрном море: Как Лондон списанные тральщики Киеву продал
5 6 292
Отправить жалобу
Укажите причину.