Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15760
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
07.04.2024 11:59
Пожаловаться
Сохранить

Точность ТОС «Солнцёпек» повысили до считанных метров

Точность тяжелых огнеметных систем (ТОС) «Солнцепек» повысили до считанных метров по запросу войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ). Для этого специалисты использовали систему, которая является аналогом комплекса «Планшет-А»...
Точность ТОС «Солнцёпек» повысили до считанных метров
5 4 523
Zнай наших! Zнай наших!
07.04.2024 11:05
Пожаловаться
Сохранить

F-16 – мертворождённое «вундерваффе» Киева

Ненормальная зацикленность киевского режима на «чудесных» свойствах тех или иных видов и систем «передового» западного вооружения, якобы способных дать ВСУ реальное преимущество над российской армией на поле боя, давно уже стала притчей во языцех..
F-16 – мертворождённое «вундерваффе» Киева
6 6 474
Zнай наших! Zнай наших!
06.04.2024 19:52
Пожаловаться
Сохранить

Прорвали оборону врага в Белогоровке: идём вперёд!

По сообщению канала «Сводки и Аналитика», произошел прорыв обороны в направлении н.п. Выемка, а также бойцы на передовой сообщают об успехах в районе Белогоровки (ЛНР). Кроме того в эти минуты наступление армии России продолжается. Идем вперёд.
Прорвали оборону врага в Белогоровке: идём вперёд!
13 5 527
Zнай наших! Zнай наших!
06.04.2024 18:10
Пожаловаться
Сохранить

Российские бойцы взяли штурмом позиции ВСУ у подножия Белой горы (ВИДЕО)

Российские бойцы взяли штурмом позиции ВСУ у подножия Белой горы. Группа «Аида» под Белогоровкой незаметно прошла по склону горы к позициям противника и уничтожила 6 нацистов в ближнем бою, после чего закрепилась и дождалась подкрепления.
Российские бойцы взяли штурмом позиции ВСУ у подножия Белой горы (ВИДЕО)
10 6 359
Zнай наших! Zнай наших!
06.04.2024 16:56
Пожаловаться
Сохранить

Войска Сырского оказались под землёй: русская ОДАБ похоронила заживо резервы ВСУ

Большое количество украинских боевиков были ликвидированы в шахте, которую они использовали как штаб.
Войска Сырского оказались под землёй: русская ОДАБ похоронила заживо резервы ВСУ
10 62 2160
Zнай наших! Zнай наших!
06.04.2024 15:36
Пожаловаться
Сохранить

СМИ: украинские солдаты ходят по болотам и ищут снаряды

The Wall Street Journal со ссылкой на источник в рядах ВСУ сообщает, что украинская армия испытывает катастрофическую нехватку боеприпасов. По информации издания, некоторым украинским военнослужащим приходится работать «мусорщиками» и искать снаряды
СМИ: украинские солдаты ходят по болотам и ищут снаряды
7 6 403
Zнай наших! Zнай наших!
06.04.2024 11:05
Пожаловаться
Сохранить

"Нормандия-Неман 2.0": Французские добровольцы объявили о создании на СВО своего отряда

Воюющий на Донбассе гражданин Франции Сергей Мюнье, ставший командиром отряда беспилотников "Нормандия-Неман 2.0" с участием французских добровольцев, записал официальное обращение к соотечественникам из зоны СВО.
10 13 1168
Zнай наших! Zнай наших!
06.04.2024 10:38
Пожаловаться
Сохранить

Украинские военные расстреляли своих побратимов перед погрузкой в десантную лодку — видео

В последние годы конфликт на востоке Украины стал символом жестокости и раздора, но даже в этом контексте новая трагедия выделяется своей бесчеловечностью. Сообщается, что украинские военные расстреляли двух своих собратьев по оружию перед погрузкой
Украинские военные расстреляли своих побратимов перед погрузкой в десантную лодку — видео
5 3 133
Zнай наших! Zнай наших!
06.04.2024 08:16
Пожаловаться
Сохранить

Мост на Сахалин стал для России стратегической необходимостью

Новый грандиозный инфраструктурный проект будет создаваться в России. Речь идет о строительстве моста на остров Сахалин – идее, которая обдумывалась еще с середины XX века. ..
Мост на Сахалин стал для России стратегической необходимостью
9 8 656
Zнай наших! Zнай наших!
05.04.2024 20:21
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска уничтожили пять самолётов, пять ЗРК С-300 и 1119 дронов ВСУ за неделю

Российская группировка «Днепр», действующая на херсонском направлении, с 31 марта по 5 апреля поразила вооружения и множество боевиков в подразделениях горно-штурмовой, трех механизированных бригад украинских войск, бригады морской пехоты...
Российские войска уничтожили пять самолётов, пять ЗРК С-300 и 1119 дронов ВСУ за неделю
10 15 497
Отправить жалобу
Укажите причину.