Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15734
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
30.03.2024 15:34
Пожаловаться
Сохранить

Профессор Миршаймер: русские одержат неприятную победу на Украине

Россия заберет у Украины еще четыре области, оставив от страны недееспособное государство-обрубок, заявил профессор Чикагского университета Джон Миршаймер, выступая на саммите Rising Bharat в Нью-Дейли.
Профессор Миршаймер: русские одержат неприятную победу на Украине
14 5 759
Zнай наших! Zнай наших!
30.03.2024 13:17
Пожаловаться
Сохранить

Генпрокуратура РФ вернула государству контроль над стратегическими активами стоимостью в триллион рублей

Генпрокуратуре России в результате судебных процессов удалось добиться возвращения в государственную собственность активов ряда стратегических промышленных предприятий, совокупная стоимость которых оценивается более чем в один триллион рублей.
Генпрокуратура РФ вернула государству контроль над стратегическими активами стоимостью в триллион рублей
4 4 328
Zнай наших! Zнай наших!
30.03.2024 12:55
Пожаловаться
Сохранить

В Кремле ответили на слова Зеленского про переговоры с Россией

Мировому сообществу придется считаться с тем, что в состав России вошли четыре новых субъекта, геополитическая реальность с момента начала спецоперации на Украине изменилась, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
В Кремле ответили на слова Зеленского про переговоры с Россией
3 1 1
Zнай наших! Zнай наших!
30.03.2024 09:46
Пожаловаться
Сохранить

Кого убережёт «Оберег»? В «незалежной» заработал реестр для «пушечного мяса»

В Укрорейхе в полную силу начала функционировать система «Оберег» – единый электронный реестр призывников, военнообязанных и резервистов, хранящий и обрабатывающий данные для воинского учета.
Кого убережёт «Оберег»? В «незалежной» заработал реестр для «пушечного мяса»
3 5 369
Zнай наших! Zнай наших!
29.03.2024 20:57
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский: Украина может пойти на мирные переговоры без выхода на границы 1991 года

Украина готова начать мирные переговоры с Россией без выхода на границы 1991 года, в случае возврата к рубежам 2022 года, заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью CBS News.
Зеленский: Украина может пойти на мирные переговоры без выхода на границы 1991 года
3 1 4
Zнай наших! Zнай наших!
29.03.2024 20:40
Пожаловаться
Сохранить

"Секретное оружие" Макрона на Украине: Против русских бросят стотысячную группировку

Во Франции вовсю бьют тревогу из-за сухопутной операции Макрона на территории Незалежной. Люди откровенно не хотят участвовать в авантюре, в которую их пытаются втянуть федеральные власти. Французские консерваторы разгромили президента...
5 5 909
Zнай наших! Zнай наших!
29.03.2024 20:20
Пожаловаться
Сохранить

Удары по этим целям не оставят небратьям и шанса: Жёстко, но де-факто идёт война

Удары по этим целям не оставят небратьям и шанса. Точки в прямом эфире обозначил Александр Михайлов. Жёстко, но де-факто идёт война. Это теперь признаёт и Дмитрий Песков.
Удары по этим целям не оставят небратьям и шанса: Жёстко, но де-факто идёт война
5 2 1031
Zнай наших! Zнай наших!
29.03.2024 19:52
Пожаловаться
Сохранить

СК: Обвиняемые в теракте в «Крокусе» после атаки поехали в Киев за деньгами

Обвиняемые в теракте в «Крокус Сити Холле» рассказали, что после преступления поехали к границе с Украиной, чтобы забрать в Киеве обещанное им вознаграждение, следователи проверяют причастность украинских спецслужб к атаке на центр в Подмосковье...
СК: Обвиняемые в теракте в «Крокусе» после атаки поехали в Киев за деньгами
3 1 2
Zнай наших! Zнай наших!
29.03.2024 17:18
Пожаловаться
Сохранить

"Цирконы" в Киеве образумили Зеленского: Украина боится новой атаки России. Превосходство признали и на Западе

В последние дни ряд западных СМИ написал о подготовке широкомасштабного русского наступления, с которым ВСУ могут не справиться. Украинский президент Зеленский лично заявил, что новое наступление России может начаться в конце весны – начале лета...
5 3 612
Zнай наших! Zнай наших!
29.03.2024 16:42
Пожаловаться
Сохранить

Украина готова уступать территории – генерал бундесвера

Украинская оборона за последнее время стала гибкой. Это означает, что ВСУ готовы отступать, чтобы сохранить личный состав. Об этом в эфире телеканала DW заявил глава ситуационного центра по Украине при Минобороны ФРГ генерал Кристиан Фройдинг...
Украина готова уступать территории – генерал бундесвера
4 3 336
Отправить жалобу
Укажите причину.