Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15736
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
28.03.2024 15:59
Пожаловаться
Сохранить

Оборона небратьев посыпалась на новом рубеже: русская армия начала штурм Семёновки. Военные итоги уходящего дня

Самым заметным фронтовым событием 26 марта стал штурм подразделениями русской армии населенного пункта Семеновка на Авдеевском направлении, а также продвижения на Артемовском участке фронта.
Оборона небратьев посыпалась на новом рубеже: русская армия начала штурм Семёновки. Военные итоги уходящего дня
4 0 347
Zнай наших! Zнай наших!
28.03.2024 13:35
Пожаловаться
Сохранить

Американский генерал: Крым должен стать опасным для жизни русских

США должны дать Украине дальнобойные ракеты «Атакмс» с увеличенным боезарядом для ударов по Крыму и другим регионам России. Об этом в эфире литовского канала «Delfi» заявил экс-командующий армией США Бен Ходжес.
Американский генерал: Крым должен стать опасным для жизни русских
2 6 336
Zнай наших! Zнай наших!
28.03.2024 11:05
Пожаловаться
Сохранить

«Запад в страшной панике»: Россия после теракта может объявить войну Украине – британский аналитик

Запад никогда не признает никакие доказательства причастности Киева к теракту в Подмосковье, однако очень боится последствий результатов расследования именно сейчас, в год выборов, когда не в состоянии в полной мере отреагировать на изменение формата
«Запад в страшной панике»: Россия после теракта может объявить войну Украине – британский аналитик
1 0 658
Zнай наших! Zнай наших!
28.03.2024 10:23
Пожаловаться
Сохранить

Поездка в Мариуполь шокировала японского журналиста

Жители Мариуполя не чувствуют влияния конфликта на жизнь, в городе много продуктов, а вот проукраински настроенных граждан не найти. Это вызвало шок у журналиста японского издания Daily Shincho Ирии Итани...
Поездка в Мариуполь шокировала японского журналиста
10 3 685
Zнай наших! Zнай наших!
28.03.2024 09:25
Пожаловаться
Сохранить

МО РФ заявило, что освобождение Новомихайловки даст армии преимущество под Угледаром

По данным ведомства, штурмовые группы 155-й отдельной бригады морской пехоты Тихоокеанского флота группировки войск "Восток" продолжают выдавливать украинские формирования с этого участка фронта...
МО РФ заявило, что освобождение Новомихайловки даст армии преимущество под Угледаром
6 1 176
Zнай наших! Zнай наших!
28.03.2024 09:02
Пожаловаться
Сохранить

Путин: Применение F-16 против России сделает их законной целью в любом месте

Истребители F-16 станут для России законной целью, если будут применяться против ВС РФ с аэродромов третьих стран, заявил президент России Владимир Путин в ходе общения с военными летчиками в Тверской области.
Путин: Применение F-16 против России сделает их законной целью в любом месте
2 0 1
Zнай наших! Zнай наших!
27.03.2024 20:24
Пожаловаться
Сохранить

Переяславцы: Пусть придёт Россия и спасёт нас от иностранного грабежа

В продолжение цикла о настроениях жителей Украины в разных регионах мы сегодня расскажем о Переяславе и его окрестностях. Это один из древнейших городов Киевской Руси (10 век), некогда центр Переяславского княжества...
Переяславцы: Пусть придёт Россия и спасёт нас от иностранного грабежа
9 11 497
Zнай наших! Zнай наших!
27.03.2024 19:04
Пожаловаться
Сохранить

Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолётов BAE Hawk T1

В ходе слушаний в британском парламенте, посвященным расходам на поддержку Киева, консерватор Дэвид Трефгарн рассказал об издержках, связанных с подготовкой украинских военных.
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолётов BAE Hawk T1
7 5 278
Zнай наших! Zнай наших!
27.03.2024 17:34
Пожаловаться
Сохранить

Спецоперация превращается в КТО: "Цирконами" били по штаб-квартире организаторов теракта в "Крокусе"

Террористы устроили ужасный террористический акт в Подмосковье. В "Крокус Сити Холле" погибло более 130 человек, и заказчики-организаторы известны, но пока официально данная информация не подтверждена...
Спецоперация превращается в КТО:
8 3 544
Zнай наших! Zнай наших!
27.03.2024 13:31
Пожаловаться
Сохранить

Захарова: Запад поменял реакцию на теракт в "Крокусе", чтобы не "остаться за бортом"

Официальный представитель МИД РФ отметила, что представители западных стран cтали оставлять записи в книгах cоболезнований...
Захарова: Запад поменял реакцию на теракт в
7 2 197
Отправить жалобу
Укажите причину.