Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15769
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
01.04.2024 17:29
Пожаловаться
Сохранить

Российской армии осталось 650 метров до Часова Яра

Российская армия приближается к Часову Яру, расстояние между позициями ВС РФ и городом составляет 650 метров. Об этом сообщает Telegram-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны".
Российской армии осталось 650 метров до Часова Яра
8 10 453
Zнай наших! Zнай наших!
01.04.2024 12:14
Пожаловаться
Сохранить

"Крупнейший разгром в истории": в США раскрыли, что Россия сделала с ВСУ

Контрнаступление ВСУ стало одним из самых крупных военных поражений в современной истории, заявил американский миллиардер Дэвид Саксв соцсети X, комментируя высказывание Илона Маска о вероятной потере Украиной всех черноморских территорий.
8 3 550
Zнай наших! Zнай наших!
01.04.2024 09:08
Пожаловаться
Сохранить

Иностранцы сымитировали воздушную схватку русских асов с американскими F-16: Не успеют даже выстрелить

Предположение о том, что самолеты F-16 мало что изменят на поле брани, высказывают не только западные журналисты, но и сами боевики. Они утверждают, что российские ВКС во всеоружии ждут появления годных к уничтожению целей.
Иностранцы сымитировали воздушную схватку русских асов с американскими F-16: Не успеют даже выстрелить
6 3 525
Zнай наших! Zнай наших!
01.04.2024 08:41
Пожаловаться
Сохранить

Зловещее молчание из-за победы Путина: Как он посмел?

В ливанской прессе восхищены, как президент России сумел выстоять перед коллективным Западом. Обозреватель Al Mayadeen называет Владимира Путина чемпионом Глобального Юга.
Зловещее молчание из-за победы Путина: Как он посмел?
9 4 396
Zнай наших! Zнай наших!
31.03.2024 21:05
Пожаловаться
Сохранить

Пятеро украинцев выложили по $8 тысяч за побег в Молдавию, но попались из-за ошибки

Пятеро мужчин планировали нелегально покинуть Украину на микроавтобусе через границу с Молдавией. Однако вместо свободы они получили административные протоколы, сообщает пограничная служба Незалежной.
Пятеро украинцев выложили по $8 тысяч за побег в Молдавию, но попались из-за ошибки
5 1 248
Zнай наших! Zнай наших!
31.03.2024 20:32
Пожаловаться
Сохранить

Одесситы против Днепра и Львова: На Украине пропали 40 тысяч западенцев

Постоянная мобилизация позволила Киеву два года вести войну против России. Но любое лекарство в избыточных количествах становится ядом. И сейчас на Украине мобилизационная интоксикация начала разрывать "щеневмерлую"...
Одесситы против Днепра и Львова: На Украине пропали 40 тысяч западенцев
8 3 730
Zнай наших! Zнай наших!
31.03.2024 19:48
Пожаловаться
Сохранить

Кого-то кормят пропагандой

Кого-то кормят пропагандой, и это можем быть мы.
Кого-то кормят пропагандой
4 1 2
Zнай наших! Zнай наших!
31.03.2024 17:10
Пожаловаться
Сохранить

В Крыму назвали освобождение Одессы ключом к безопасности юга России

Глава крымского парламента Владимир Константинов назвал освобождение города Одессы от украинской национальной власти ключом к обеспечению безопасности юга России.
В Крыму назвали освобождение Одессы ключом к безопасности юга России
9 5 420
Zнай наших! Zнай наших!
31.03.2024 15:38
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ близки к выходу на оперативный простор в ДНР

Российские войска после взятия населенного пункта Тоненькое в ДНР вышли на оперативный простор на отдельном участке и продвинулись вглубь обороны ВСУ почти на три километра. Сейчас ВС РФ находятся на подступах к Яснобродовке и Уманскому.
ВС РФ близки к выходу на оперативный простор в ДНР
10 4 310
Zнай наших! Zнай наших!
31.03.2024 15:02
Пожаловаться
Сохранить

В ходе удара по аэродрому Вознесенск под Николаевом уничтожены три штурмовика Су-25 ВС ВСУ - Минобороны

...Кроме того, ударом по аэродрому Вознесенск в Николаевской области уничтожены три штурмовика Су-25 Воздушных сил ВСУ...
В ходе удара по аэродрому Вознесенск под Николаевом уничтожены три штурмовика Су-25 ВС ВСУ - Минобороны
9 5 280
Отправить жалобу
Укажите причину.