Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15788
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
07.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Зрада» среди бандеровцев или удача Судоплатова? Ликвидация Шухевича

У Павла Судоплатова, который с февраля 1947 года руководил Специальной службой ДР (террор и диверсии) МГБ СССР, были давние счёты с ОУН*   21 октября 1933 года во Львове подручными Степана Бандеры был убит советский разведчик Андрей
«Зрада» среди бандеровцев или удача Судоплатова? Ликвидация Шухевича
3 1 92
Zнай наших! Zнай наших!
07.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сатановский: Ситуация в Казахстане начала разворачиваться не по сценарию организаторов

Организаторы протестов, которые происходят в крупнейших городах Казахстана, не ждали, что власти республики обратятся за помощью к ОДКБ и получат немедленную поддержку, отметил политолог Евгений Сатановский в своем Telegram-канале. Ранее стало
Сатановский: Ситуация в Казахстане начала разворачиваться не по сценарию организаторов
8 7 682
Zнай наших! Zнай наших!
07.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Роджерс: Россия всегда возрождается из пепла, как Феникс

Мне хорошо. Я не Путин, не госчиновник и не дипломат, поэтому могу свободно излагать свои мысли, не ограничивая себя мягкими официальными формулировками. Будет жёстко.   Когда-то философ Василий Розанов написал про крах Российской Империи Русь
Александр Роджерс: Россия всегда возрождается из пепла, как Феникс
8 3 65
Zнай наших! Zнай наших!
07.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Известный режиссер Сакен Битаев был убит мародерами в Алма-Ате

Фото: © Соц.сети   Мародёры в Алма-Ате застрелили известного режиссёра и музыканта Сакена Битаева, известного в творческих кругах как Salamec Staff.    Битаева застрелили 6 января, когда он пытался уехать от толпы
Известный режиссер Сакен Битаев был убит мародерами в Алма-Ате
5 3 200
Zнай наших! Zнай наших!
07.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В преддверии очередного саммита Путин-​Байден... коротко по Казахстану. Суть момента...

Рыбе трудно объяснить, что такое балык... ... Сюр полный, если смотреть поверхностно... Встретил текстик, который вполне отразил мои собственные ощущения от происходящего в Казахстане. Коротко и ёмко, тасазать... От себя добавлю, что явно Токаев за
В преддверии очередного саммита Путин-​Байден... коротко по Казахстану. Суть момента...
4 8 156
Zнай наших! Zнай наших!
07.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У американцев совсем уже методичка протухла

США истерят. Посты в том числе Голоса Америки тому яркое подтверждение. Я уже писал, но повторюсь.  Казахстан может принимать решения в рамках своей юрисдикции и в рамках своего членства в ОДКБ. Казахстану не нужны миротворцы, он обратился в
У американцев совсем уже методичка протухла
11 14 152
Zнай наших! Zнай наших!
06.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина обвинила Европу в провоцировании «удара под дых» от «Газпрома»

Страны Европы спровоцировали такую политику, при которой действия Газпрома в энергетической сфере поставят под угрозу снабжение Украины газом. Такое мнение выразил в материале для украинского издания «Главред» экономист Алексей Кущ.
Украина обвинила Европу в провоцировании «удара под дых» от «Газпрома»
3 1 229
Zнай наших! Zнай наших!
06.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воины-афганцы планируют создать народную дружину в Алма-Ате

Воины-афганцы намерены создать народные дружины для обеспечения общественного порядка в Алма-Ате. Об этом сообщает Telegram-канал  Sputnik Казахстан со ссылкой на представителя объединения ветеранской организации. Ранее
Воины-афганцы планируют создать народную дружину в Алма-Ате
7 13 358
Zнай наших! Zнай наших!
06.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская "элита" требует от правительства "не лезть в Казахстан"

Ряд писателей и политиков выступили против отправки военных РФ в КазахстанРяд писателей, журналистов и политиков направили российским властям обращение с призывом не вмешиваться в конфликт в Казахстане. Валерий Шарифулин/ТАСС   Официальное
Российская
13 19 887
Zнай наших! Zнай наших!
06.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские военные самолёты взяли курс на Казахстан

На штурм террористов в Казахстан вылетели российские десантники Как сообщает издание Avia.pro, примерно в полночь поступила информация, согласно которой в рамках помощи ОДКБ в Казахстан направлены российские самолеты Ил-76 и Ан-124, вылетевшие с
Российские военные самолёты взяли курс на Казахстан
7 46 685
Отправить жалобу
Укажите причину.